Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Помогаем тульским малышам!, Дом ребенка №1 в Туле

Solar Eclipse
post 19 фев 2010, 23:13
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 401
Регистрация: 25.11.09
Москва, ЮАО

Даша 27.10.2008
Дима 05.12.2014
Ответ на сообщение [?] uno от 19 фев 2010, 23:08


у вас мой адрес в личке :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама х 2
post 19 фев 2010, 23:27
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 649
Регистрация: 26.03.08
Москва, Отрадное

Олюня, 05.08.2007
Юляша, 05.06.2009
неплохо бы мальчика года через 3
вряд ли
боюсь, сил не хватит
Я бы тоже набрала пакетик грудничковых вещичек в хорошем состоянии, пеленок кучу и немного игрушек-погремушек-прорезывателей. Но как передать- для меня вопрос, далеко ехать возможности нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katirina
post 20 фев 2010, 00:12
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1009
Регистрация: 30.03.09
Москва ЮВАО

сын 2001
дочь 2002
дочь 2009
есть вещи от 0 , как все это передать , я особо не выездная , но могу мужа направить в нужное русло :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solar Eclipse
post 20 фев 2010, 00:37
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 401
Регистрация: 25.11.09
Москва, ЮАО

Даша 27.10.2008
Дима 05.12.2014
Ответ на сообщение [?] Мама х 2 от 19 фев 2010, 23:27


Пожалуйста пришлите мне в личку Ваш адрес и телефон для связи.

» Дописано позже
Ответ на сообщение [?] katirina от 20 фев 2010, 00:12

Пожалуйста пришлите мне в личку ваш адрес и телефон для связи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама х 2
post 20 фев 2010, 17:54
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 649
Регистрация: 26.03.08
Москва, Отрадное

Олюня, 05.08.2007
Юляша, 05.06.2009
неплохо бы мальчика года через 3
вряд ли
боюсь, сил не хватит
Ответ на сообщение [?] Solar Eclipse от 20 фев 2010, 00:37

Собрала аж 2 больших пакета детской одежды (в основном грудничковой), пеленок и игрушек (игрушки правда не супер, но доломать не жалко)- сама не ожидала, что так много получится. Заезжайте, очень ждем-с! Тула- моя вторая родина, можно сказать, так что рада помочь, чем могу.
Ну или, если не очень далеко, можем сами довезти, в будни муж может на м. Цветной бульвар все передать, если вам удобно?
И простите, вопрос: а кто-нибудь контролирует процесс того, доходят ли в полном объеме подарки-передачки собственно до детишек или вещи просто привозятся, а дальше- неизвестно. Как-то хотелось бы быть уверенной, что вещички дойдут до малышей, итак обделенных судьбой, а не будут растащены нянечками и прочими. Уж простите, что так плохо думаю о некоторых людях, но времена такие. :blush: Вот ношу периодически одежду в соцзащиту, собираю специально по знакомым и подругам то, что им уже не нужно, но в хорошем состоянии, у меня там свекровь подруги работает, так она говорит, люди, которые приходят за вещами, зачастую хапают все подряд, почти не глядя, по размеру им или нет, а потом, то ли по шкафам у них эти кучи пылятся, то ли продают по дешевке :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sweet_dream
post 21 фев 2010, 13:10
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 5.09.08


Миша 31.07.2007
Максим 18.04.2009
надеюсь
Девочки, у меня есть хороший "знакомый" магазин секонд-хенд. Я могу раз в месяц, когда скидки, закупать хорошие качественные вещички на разные возраста. А вещи на самом деле хорошие: лучше польских и отечественных в разы, тем более тех, которые б/у...
Как вам мысль?? Примете??

Идея оч хорошая, но мы ограничены в средствах и покупаем в основном, обувь малышам поскольку она дорогая и быстро изнашивается, точнее дети из нее быстро вырастают...

Ответ на сообщение [?] Solar Eclipse от 17 фев 2010, 15:04

Сегодня в 11.20 перевела Вам на карточку 3500 рублей на обувь для детишек.


спасибо большое!

Я бы тоже набрала пакетик грудничковых вещичек в хорошем состоянии, пеленок кучу и немного игрушек-погремушек-прорезывателей. Но как передать- для меня вопрос, далеко ехать возможности нет.


Где вы территориально?

есть вещи от 0 , как все это передать , я особо не выездная , но могу мужа направить в нужное русло :4u:

Есть общие встречи в субботу недалеко от центра и всегда можно привезти ко мне на тульскую.

Ответ на сообщение [?] Solar Eclipse от 20 фев 2010, 00:37

Собрала аж 2 больших пакета детской одежды (в основном грудничковой), пеленок и игрушек (игрушки правда не супер, но доломать не жалко)- сама не ожидала, что так много получится. Заезжайте, очень ждем-с! Тула- моя вторая родина, можно сказать, так что рада помочь, чем могу.
Ну или, если не очень далеко, можем сами довезти, в будни муж может на м. Цветной бульвар все передать, если вам удобно?
И простите, вопрос: а кто-нибудь контролирует процесс того, доходят ли в полном объеме подарки-передачки собственно до детишек или вещи просто привозятся, а дальше- неизвестно. Как-то хотелось бы быть уверенной, что вещички дойдут до малышей, итак обделенных судьбой, а не будут растащены нянечками и прочими. Уж простите, что так плохо думаю о некоторых людях, но времена такие. :blush: Вот ношу периодически одежду в соцзащиту, собираю специально по знакомым и подругам то, что им уже не нужно, но в хорошем состоянии, у меня там свекровь подруги работает, так она говорит, люди, которые приходят за вещами, зачастую хапают все подряд, почти не глядя, по размеру им или нет, а потом, то ли по шкафам у них эти кучи пылятся, то ли продают по дешевке :???:

спасибо вам большое! мы ваши вещи не продаем и все доставляем адресату, подтверждением чему служат наши фотоотчеты и документы, которые мы берем у администрации заведения. Но сразу скажу, что на баланс принимаются только новые вещи, соответственно на все вещи бу документации не будет. Здесь мы полагаемся только на честность глав врача. Она себя зарекомендовала как очень внимательная, заботливая и ответсвенная женщина, которая очень любит своих малышей и всем сердцем за них переживает. :love:

» Дописано позже
ДЕВОЧКИ! КТО ВЗЯЛ РЕКВИЗИТЫ И БУДЕТ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЬГИ, К ВАМ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА СДЕЛАТЬ ЭТО В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ, ПОСКОЛЬКУ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ Я БУДУ ВЫКУПАТЬ ДЕТКАМ ОБУВЬ! И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОЕДЕМ К МАЛЫШАМ В ТУЛУ!

НАПОМИНАЮ, ЧТО ВЕЩИ ПО-ПРЕЖНЕМУ МОЖНО ПРИВЕЗТИ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗВОНКУ НА ТУЛЬСКУЮ, БЛИЖАЙШИЕ ВСТРЕЧИ ПО СБОРУ ВЕЩЕЙ БУДУТ В СЛЕДУЮЩУЮ СУББОТУ!

ДАВАЙТЕ ПОДВОДИТЬ ИТОГ, ВЕСНА НЕ ЗА ГОРАМИ, НУЖНО ВЕЗТИ ДЕТКАМ РЕЗИНОВУЮ ОБУВЬ И БОТИНКИ!

СПАСИБО ВСЕМ, КТО НЕ РАВНОДУШЕН К СУДЬБАМ ДЕТЕЙ!

» Дописано позже
Я получила несколько писем в личку относительно финансового контроля. Естственно, я понимаю ваше беспокойство. Мы абсолютно открыты, я возьму выписку из банка и вышлю всем заинтересованным в личку. На все собранные средства будет куплена обувь. Чеки об оплате и накладные также будут выложены в общий доступ. Спасибо за ваше участие!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марфушечка
post 21 фев 2010, 22:35
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 191
Регистрация: 26.08.08
Москва

сыночек июнь 2007
сыночек июль 2011
очень хочется девочку :-)
есть пакет мягких игрушек.
и немного вещичек (к сожалению большую часть уже отдавала малышам в дома ребенка). есть костюм: штаны-куртка на весну-осень как раз.
и по мелочи купила бы что-нибудь из памперсов-кремиков-шампунек, что надо?

какие варианты встреч возможны? :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 22 фев 2010, 18:42
Сообщение №28 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Идея оч хорошая, но мы ограничены в средствах и покупаем в основном, обувь малышам поскольку она дорогая и быстро изнашивается, точнее дети из нее быстро вырастают...


ДА Я САМА оплачу :4u: Вы скажите, какой возраст детей, я так и не поняла... А отказничкам по сколько???
Закуплюсь в эту пт, тогда и спишусь с Вами.


Еще у меня есть зимняя очень теплая хорошая куртка на 2-3г. Как думаете, если отдам, не затеряется до следующего сезона?? :???:

Отредактировано: Mamma-Lechuza в 22 фев 2010, 18:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~tirlipams~
post 22 фев 2010, 18:55
Сообщение №29 (ссылка)

gypsy queen)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1374
Регистрация: 1.07.08
МО

Сынок 07.07.2007
tirlipams
Девочки, скиньте пож-ста адрес в САО куда вещички можно привезти, посмотрю что у нас осталось -- наберётся чего-нибудь я думаю...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НадеждаЗар
post 22 фев 2010, 19:10
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 36
Регистрация: 13.11.09


Лиза 13.06.2009
Надежда
Скиньте, пожалуйста, адрес на юге, и когда можно - привезем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 09:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных