Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Поддержите, пожалуйста

Пассифлора
post 14 апр 2017, 20:10
Сообщение №1231 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] odinochka от 14 апр 2017, 11:42
ЦИТАТА ( odinochka )
Пока мы жили в браке, ни я, ни свекровь это не поощряли.
А девица как раз на этом ЭГО и съиграла. Раздула еще больше.
Вот и поперло. Ничье мнение не учитывается, только его, а остальные или подчиняются, или их "проклинают", или "угрожают".
odinochka, вы же нам писали раньше, что вся ваша жизнь была подчинена мужу и его карьере. Вряд ли новая жена ему угождает больше, чем это делали вы.
ЦИТАТА ( odinochka )
Но пока... Даже когда берет ее погулять, то делает как удобно ему, а не дочке. ЕЕ мнение, интересы, желания вообще не учитываются. Ему так удобно, значит будет так.
odinochka, а эту ситуацию обговорите с дочкой. Пусть она папе скажет, что надо делать так, как хочется ей. Хватит уже ему потакать во всём.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odinochka
post 15 апр 2017, 17:54
Сообщение №1232 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

дочка 2008г.
ЦИТАТА ( MamaEva )
Так вы всёже отпускаете дочку к свекрови летом? :scratch:

Я хочу поговорить с представителями опеки на этот счет.
Да и на реакцию дочки посмотрю - что она будет хотеть. Недели 2 бегала радостная что поедет к бабушке, а на этой неделе плакала что согласилась ехать, хочет в лагерь.

ЦИТАТА ( Пассифлора )
odinochka, вы же нам писали раньше, что вся ваша жизнь была подчинена мужу и его карьере. Вряд ли новая жена ему угождает больше, чем это делали вы.

Да, но я никогда не позволяла ему считать себя лучше других людей. Карьеру поддерживала, а его выкрутасы типа "я самый умный на свете", " я не для того в институте учился, чтобы коробки бумаг таскать (это его у меня на работе попросили пару коробок бумаг на утилизацию отнести, у нас мужиков мало, прочие мужья с высшем образованием таскали, а мой...) - такое я не поддерживала и резко осаживала. Пока мы жили в браке, свекровь регулярно говорила что вся его карьера построена на моей помощи и он тогда не возражал.
А его девица похоже играет именно на его эго - он самый благородный, оставил нам квартиру (вторую, правда, себе забрал)-это он всем своим друзьям рассказывает (уже пересказывали, пальцем у веска крутят); он занимается развитием ребенка, несмотря на то что ушел (в Киндервиль он ее возит или в автоматы играть, а сам сидит своими делами занимается) - это он крестной хвалился, свекрови он сообщил что всего добился сам и меня там и близко не было, я ему мешала. И адвокаты его в суде озвучивали - его оскорбляет необходимость меня информировать явится он с дочкой гулять или нет (мол он имеет право, пусть ждут), куда он поедет отдыхать с ребенком и т.д. В декабре был корпоратив на работе, его туда пригласили. Там был мой отец (60лет) и моя начальница (75лет). Муж их видел, но здороваться не подошел, отвернулся и сделал вид что не знакомы. Когда я спросила что за дела, мне было отвечено, что и они не подошли :???:
Что девица дальше будет делать с его эго не знаю, но своего она явно добилась - я главное зло в его жизни, 14 мешавшее ему жить, как ему хотелось.

ЦИТАТА ( Пассифлора )
odinochka, а эту ситуацию обговорите с дочкой. Пусть она папе скажет, что надо делать так, как хочется ей. Хватит уже ему потакать во всём.

Обсуждаю, но, к сожалению, дочка очень убеждаемый ребенок, да еще и боится совсем папу потерять, вот и не перечит ему.
А он действует только в своих интересах и она его переупрямить не может.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odinochka
post 21 апр 2017, 14:58
Сообщение №1233 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

дочка 2008г.
Вчера был суд.
Адвокаты БМ подготовили свои предложения по соглашению о встречах с ребенком (встречи по субботам, отпуск 14 дней (раньше хотел 28 дн.) и звонки ребенку ежедневно).
Мой адвокат приготовил отзыв иска по соглашению о встречах с ребенком, как советовала судья.
Судья сказала, что "у меня теперь все красиво" и предложения по соглашению БМ отклонила.
В итоге рассматривали дело о разводе и определении места жительства ребенка.
Дальше пошло шоу. БМ выписался из моей квартиры и куда прописался я не знаю. Я предъявляю документы что он выписан. Где он прописан, где реально живет, не знают и его адвокаты. Судья ругается, говорит запишет, что БМ "лицо без места жительства". Его адвокаты с этим согласны.
На прошлом заседании судья затребовала от опеки осмотр моей квартиры и квартиры где живет БМ. Опека связалась с БМ по телефону, но не осмотра квартиры, ни отказа от осмотра квартиры предоставить не смогла - БМ осматривать не разрешил, но и отказ писать отказался.
Судья ушла выносить решение.
Я разговорилась с адвокатами БМ. Выяснилось, что они его ни разу не видели и общаются с ним только по эл.почте. Даже на телефон он не отвечает.
Пришла судья, вынесла решение о разводе и о том что ребенок остается со мной и ушла.
Я собираюсь. И слышу от адвокатов мужа "Радуйтесь! Вы от такого г... избавились! " :O: Представитель опеки начинает хлопать и комментировать "Точно!!!"
Выясняется, что БМ умудрился за 2 месяца достать по эл.почте своих адвокатов до печенок. И опеку так же.
Адвокат постарше (ей лет 70 на вид) сказала, что не могла читать и отвечать на его письма, ей "нервов не хватало". И сильно удивилась как я с ним прожила 14 лет.
Адвокат помоложе предположила, что когда мы женились "он был белым и пушистым".
Я сказала, что считала "у каждого свои тараканы". Тут адвокат постарше: "У него не тараканы, а вот такие ТАРАКАНИЩА!" И поинтересовалась не буду ли я подавать апелляцию. Услышав "нет" обрадовалась: "Наконец-то, мы от него избавимся!"
Что уж он от них хотел, не знаю, не спрашивала, но достал похоже сильно. Я даже не могу представить, что надо делать чтобы довести адвоката?

В общем, как то я не ожидала закончить свою семейную жизнь под поздравлениям адвокатов противоположной стороны и аплодисменты опеки. :shuffle:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paheli
post 21 апр 2017, 15:03
Сообщение №1234 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Апрелька 2011
Ответ на сообщение [?] odinochka от 21 апр 2017, 14:58
:4u: Поздравляю!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paloma Blanca
post 21 апр 2017, 15:04
Сообщение №1235 (ссылка)

Мой дом там, где моя семья
Sюзер
» обо мне «
дневник
София - Манчестер
Доченька
Очень хотим
В планах
Офелия Медичи (абиссинская)
Ну вот все и встало на свои места :clap:
Автор, теперь вам просто нужно с дочкой дышать свежим и чистым воздухом свободы.
Планируйте отпуск, переезд и прочие приятные хлопоты.
У вас новая страница в жизни , пусть она будет светлой и радостной :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odinochka
post 21 апр 2017, 16:34
Сообщение №1236 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

дочка 2008г.
ЦИТАТА ( Paloma Blanca )
Ну вот все и встало на свои места :clap:

Мне пока это тяжело понять.
Я никак не могу найти соответствия между человеком, за которым я была 14 лет замужем и тем кого я вижу сейчас.
Я помню вежливого, интеллигентного, воспитанного мужчину, который всегда "взвешивал" свои слова и действия. А теперь...
Ладно. я понимаю что он переменился ко мне, прошла любовь, мы чужие люди.
Но информация, приходящая от окружающих, так же это подтверждает.
Крестная дочки, свекровь, общие друзья, вот теперь адвокаты...
Создается впечатление, что он, от вседозволенности и собственной значимости, просто потерял все ориентиры в жизни.
Как будто 2 разных человека.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 21 апр 2017, 18:57
Сообщение №1237 (ссылка)

Fluency Coach
Sюзер
» обо мне «
дневник

досик-бобосик
nj.filippova
от вседозволенности и собственной значимости
наверное, вы правы, и новая женщина его поставила на пьедестал.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пассифлора
post 21 апр 2017, 19:06
Сообщение №1238 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] secret secrets от 21 апр 2017, 18:57
ЦИТАТА ( secret secrets )
наверное, вы правы, и новая женщина его поставила на пьедестал.
secret secrets, мне кажется он сам от себя в диком восторге. Считает себя всемогущим, так как на него молодая позарилась. Ну и автор его эго подпитывала много лет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jolly Cat
post 21 апр 2017, 20:55
Сообщение №1239 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Дочь 1990
Сын 2008
Внучка 2013
Внучка 2016
Одиночка, я вас поздравляю!!! :4u: Конечно все устаканится не сразу, и дочка еще не раз нервы потрепет и бытовые проблемы какие-то будут, но у вас впереди все только хорошее. Этот период закончится, все устаканится и вы будете жить счастливо и спокойно радоваться жизни. :) Мне очень нравится ваше отношение к бытовым проблемам, с юмором такое, хотя очевидно они вас достают.

Развод это просто ПЕСТНЯ :D :D Может он и ушел от вас не потому что молодая поманила я именно потому что тараканам уже стало очень тесно, а выпускать вы не позволяли. Так что на самом деле радуйтесь. Представльте что вот это г... из него полезло бы в браке, нервов бы вам помотал немеряно, а с возрасом все только обостряется. Ну теперь это слава богу не ваша проблема. Хотя собственных адвокатов достать - это круууто!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dodoko
post 21 апр 2017, 22:12
Сообщение №1240 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Ростовская обл

Игорёк 28.06.2007
Надюша 28.09.2010
Дашенька 14.01.2016
odinochka,поздравляю!

Правильно говорят "муж пзхнаётся в разводе", именно при ращводе и после лезет всё Г и понимаешь порядочный человек был или всё ж не зря развелись.:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
3 посетителей читают эту тему (3 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
творческий: Источник света
свет во всех его значениях
идёт голосование
спонсор конкурса: Издательство Никея

альбом: Самый счастливый момент
фото хозяйки аккаунта
известны победители
спонсор конкурса: Озон

детский: Все дети любят снег!
Зимние забавы в снегу
известны победители
спонсор конкурса: Hobby World

альбом: Кто в теремочке живет?
Креативные фотографии с беременных фотосессий
известны победители

детский: Я родился
мы ждем от вас первые фотографии ваших малышей
известны победители

Победители прошлых конкурсов
детский: Все дети любят снег!
5 место Jany_Star
[Фото]

Анонсы
Экономное питание: картофельные ньокки
Мы предлагаем вам ознакомиться с более экономичной альтернативой «быстрым пельмешкам на ужин». И поговорим о блюде под названием «картофельные ньокки»...
Александра Лукашина

Как учиться легко
Избыток времени, проводимого среди сверстников, ведет к оглуплению, поскольку совокупный интеллект толпы всегда равняется на умственные способности самых...
Расспрашивала Наталья Крыленко
Последние сообщения
[ 1528 ] Pockit Stroller (2) 17:59 от: .Laguna.
[ 1067 ] Emmaljunga#34 17:56 от: Шуу
[ 57 ] Заставляют выбирать немецкий 17:54 от: Valushka Valyusha
[ 49 ] И снова про мавзолей 17:53 от: gylvy
[ 1063 ] OrbitBaby G1 💕G2 💕G3 💕O2💕 17:52 от: ice_princess
[ 30 ] Измена 17:50 от: Мимо_проходила
[ 1 ] Ломкие ногти. 17:49 от: Limonovna
Реклама
Компакт-версия Сейчас: 27 апр 17, 18:01
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на WWW.MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!