Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› День рождения ребенка - где праздновать, советуемся

trsvt
post 6 сен 2011, 14:09
Сообщение №101 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 516
Регистрация: 1.08.10

Кирюшка 28.06.2005
Катюшка 25.06.2007
Мы свои 4 и 6 :) справляли в аквапарке в Марьино. Детям сильно понравилось, брали банкет на корабле в середине, торт прекрасный сделали они, я даже не ожидала, заказывала еще аниматора-русалку. Но можно было и не брать, им сам аквапарк по кайфу. Но, правда дети все плавают у нас и воды не боятся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
muski
post 7 сен 2011, 19:20
Сообщение №102 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 13.06.11
Москва

Ян 01.10.2010
девочки у нас ДР 1 октября нам будет годик бюджет сразу скажу не очень большой а квартира маленькая что делать? как думаете на природу в это время можно выехать?

Отредактировано: muski в 7 сен 2011, 19:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ВарвараКраса
post 24 сен 2011, 18:11
Сообщение №103 (ссылка)

очкарик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 153
Регистрация: 20.11.10
Москва, Богородский р-н

27.10.2010
muski, судя по погоде не стоит на улице
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МаМаАлёна80
post 25 сен 2011, 08:07
Сообщение №104 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 192
Регистрация: 1.04.09

Алиночка 25.03.07
Девочки,не советую праздновать в "Золотом Вавилоне" в фан-сити.Сколоко раз не были-цены огромные,а питание УЖАСНЕЙШЕЕ!!!!Да и аниматоры-так себе.Особенно убивает выход Лео-тормоз.Складывается впечатление,что под костюмом находится обкуренный или тормознутый узбек,или ещё какой-нибудь Джамшуд-с детьми не общается,просто стоит,а если аниматор показывает,то медленно передвигается на другое место...ДУРДОМ. :O:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
OlgaReutova
post 4 окт 2011, 16:42
Сообщение №105 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 26.08.09

Анечка 27.09.2003
Лиза 28.09.2009
Всем привет. Могу поделиться нашим опытом празднования ДР.

Отмечали 8 лет дочки в ТЦ Европейский на Киевской. Приехали на метро (выход прямо в ТЦ). Вначале пошли в Игромакс. Дети получили по карточке и на 2 часа были заняты: играли на автоматах, прыгали на батуте, занимались скалолазанием. Взрослые, кстати, тоже отлично поиграли.

Стол в Игромаксе заказывать не стала - цены у них космические. Зато мы переместились в нашу любимую Чайхону, там нам накрыли праздничный стол, украсили все шариками. Во время обеда детей развлекала аниматор в образе феи Винкс. Отработала отлично - в конкурсах участвовали даже взрослые дети.

Дети остались в полном восторге! Меня лично порадовало, что мероприятие не было утомительным для меня. Сложно было только увести детей из игрового центра.

Весь праздник обошелся в 15 000 руб. (безлимитные карточки в Игромакс покупали по скидочным купонам + дневная скидка в Чайхоне- 30%)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nysik
post 14 окт 2011, 15:26
Сообщение №106 (ссылка)

А НА САМОМ ДЕЛЕ Я МЯГКАЯ И ПУШИСТАЯ! ;)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2350
Регистрация: 8.12.07
Москва, ЮЗАО

доча ;))
доча ;)))
Мы наше 4-хлетие отмечали в ТЦ "Фестиваль". Там есть детский развлекательный центр "Крейзи Хауз", заказывали комнату+аниматора (можно на выбор). У нас была Белоснежка. Дети находятся в отдельной комнате с аниматором, а родители наблюдают за столиком через стело как все проходит. Развлекалово от аниматора часа 1,5, точнее не скажу. Сначала знакомство с детками, потом разные игры, подвижные и не очень, потом поход в туалет, мытье руки и застолье, потом еще немного игр, выход на сцену и поздравление от ростовой куклы коровы Крейзики+небольшие презенты, раздача игровых карточек (их оплачиваешь заранее) ну, и разумеется торт и задувание свечей. А потом аниматор удаляется, и все разбредаются за игровые втоматы или в лабиринт (он там двухэтажный). Родители могут сидеть за столом, кушать и выпивать. После каждой игры на автомате, детки получают "крейзики", по окончанию всех игр, их можно обменять на какую-нибудь игрушку, чем больше "крейзиков", тем больше выбор игрушек. В общем все детки были довольны. Нам тоже понравилось.
Ах, да...забыла написать про цену, за все у нас получилось примерно тыщ. 8 рублей. Деток было 5 человек+ родители.

Отредактировано: nysik в 14 окт 2011, 15:31
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 14 окт 2011, 15:36
Сообщение №107 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
Складывается впечатление,что под костюмом находится обкуренный или тормознутый узбек,или ещё какой-нибудь Джамшуд-с детьми не общается,просто стоит,а если аниматор показывает,то медленно передвигается на другое место...ДУРДОМ.
:fingal: национализм чистой воды!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беспокойная
post 19 окт 2011, 23:48
Сообщение №108 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2887
Регистрация: 29.12.07


Доченька-2008
Сыночек-2016
за все у нас получилось примерно тыщ. 8 рублей.
спасибо за инфу.как раз от нас не далеко ;) а 8000 это только за анимацию и карточки?а торт,еда?они предлагают или свое приносить?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rostova
post 18 окт 2014, 15:17
Сообщение №109 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мы были на день рождении в Валимаре.(Валимар р.ф) Так здорово!!! Большая игровая комната.Аниматоры молодцы!!! Особенно неугомонный клоун Кузя - любимчик всех детей, зажигал, молодец :clap: Да и взрослые смогли расслабиться и вкусно покушать :beer:
К началу страницы     
+Ответить
пирожунтик
post 24 окт 2014, 21:31
Сообщение №110 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 213
Регистрация: 1.07.10
Украина

Дмитрий 29.06.2000
Денис 05.11.2009
нет
нет
нет
нет
Девочки, есть такая офигительно-прикольная штучка, нечто совершенно новое и не приевшееся. Аниматоры, кафешки, конкурсы уже поднадоели))) А это что-то не обычное! И деткам подойдет, и взрослым - универсальное средство от тоски и скуки) короче, девочки, читайте, изучайте танцующие-головы.рф а лучше позвоните +7 (495) 646-02-36 там все расскажут и подскажут, и запишут. Замечательная и юморная штукенция)))

Отредактировано: пирожунтик в 24 окт 2014, 21:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 11:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных