Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сколько вы готовы выделить на праздник дляребенка?, Собираю статистику

Какую сумму вы готовы выделить на ДР ребенка? (без учета подарков)
 
До 5000 рублей [ 136 ] ** [30.16%]
5000 - 10000 рублей [ 144 ] ** [31.93%]
10000 - 20000 рублей [ 110 ] ** [24.39%]
20000 - 35000 рублей [ 38 ] ** [8.43%]
Свыше 35000 рублей [ 23 ] ** [5.10%]
Всего голосов: 451
Гости не могут голосовать 
Анявка
post 12 фев 2016, 15:56
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1179
Регистрация: 11.02.09


Кира 01.02.2011
Собственно вопрос в следующем: какую сумму вы готовы выделить на организацию праздника для своего ребенка?
Насколько важно для вас сделать весь праздник в одной тематике?
Речь идет о таких аспектах как: декор, торт, анимация, площадка, памятные подарки для гостей, фото\видео.
Думаю про меню нет смысла развивать тему, так как это слишком индивидуальный вопрос.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Антошкина мама
post 12 фев 2016, 16:02
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 708
Регистрация: 20.08.13
г. Железнодорожный МО
Антон 26.08.2008г.
Ксения 14.01.2014г.
только если случайно:)
Ответ на сообщение [?] Анявка от 12 фев 2016, 15:56
Всегда хочу до 5 тыр,максимум до 10,но никогда не укладываюсь в эту сумму :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамольчик
post 12 фев 2016, 16:05
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4615
Регистрация: 9.04.09
МО, Воскресенский район

снежинка Юлька 03.12.2009
До 10000 праздник+подарок. Если на сам праздник практически ничего не потрачено,то это не значит что цена подарка увеличивается.Вообще стараюсь не акцентировать внимание дочери на деньгах (не в них счастье).Чтобы уложиться в указанную сумму приходится выбирать-в прошлом году был аниматор,а в этом заказной торт-сюрприз и куча гелиевых шаров.

Отредактировано: Мамольчик в 12 фев 2016, 16:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анастасик
post 12 фев 2016, 16:06
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8691
Регистрация: 3.11.06
столица моя- Москва

школьник 26.08.2003
октябренок 03.10.2010
если это значимое событие типа юбилея или совершенолетие то 10-15 тыс, а так не больше 5
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Матрешка
post 12 фев 2016, 16:09
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12195
Регистрация: 19.02.10
Москва

Ежонок
Тигренок
Люди, которые отвечают "до 5 тысяч", вы где-то в регионе живете или в принципе детям ДР не празднуете?как укладываетесь в 5 тысяч-то?расскажите! :scratch: Проголосовала за пункт "от 10000 до 20000". Нам как раз актуально -в след.выходные будем праздновать. У нас все достаточно скромно: детская комната в торговом центре -за ее аренду,украшение и час работы аниматора платим 8 тысяч с лишним, там же есть игровая комната -отдельно для каждого ребенка оплачивается, еще тысячи 2 выйдет, 2 тысячи за торт (это самый дешевый из праздничных!), еще какие-то деньги потратить на то, чтобы накрыть деткам небольшой стол с фруктами-бутерами. А еще надо в саду деток угостить, комнату украсить желательно бы. Вот только что за красивые тарелочки-салфеточки и декор в "Веселой затее" больше 2 тысяч отдала, я ничего лишнего не брала :???: как меньше 5 тысяч?Никого не приглашать,если только :scratch:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капа
post 12 фев 2016, 16:13
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17035
Регистрация: 25.02.12


дочка 2012
Я лично психологически не готова ежегодно по 10-20 тыс выкладывать. Вполне можно на пару часов и у себя гостей собрать. Будет большая - в боулинг с парой подруг или в аквапарк, это отнюдь не 10 тыс. Если захочет не дома.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 15 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Астер
post 12 фев 2016, 16:15
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7890
Регистрация: 18.01.13

Аня 03.08.2004
Настя 29.11.2010
Моя дочка любит квесты по любимым книгам и мамину стряпню. В развлекательный центр не пойдет, аниматоров в школе наелись досыта, торты не ест. И никто из друзей у нее не ест торты, все блюдут фигуру.

На 10 лет делала квест ей и друзьям по фильмам Найджела Марвина на свежем воздухе (в лес водила в пригороде), на участке на улице спортивный батут, бассейн, шашлык, арбуз, мороженое. Дети до сих пор вспоминают. Фото проф делает муж. Себестоимость с шашлыком и небольшими подарками, которые нашли по итогам квеста, тысячи две вышла. Свечи задували на пицце. Тратить две штуки на одноразовые тарелки и в голову бы не пришло. Все дети разные :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юкико
post 12 фев 2016, 16:16
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15392
Регистрация: 16.03.13


Анютка - незабудка 11.10.2006
Ромочка- Ромашка 27.01.2010
Ответ на сообщение [?] Юлдузка от 12 фев 2016, 22:09
ЦИТАТА ( Юлдузка )
Люди, которые отвечают "до 5 тысяч", вы где-то в регионе живете или в принципе детям ДР не празднуете?как укладываетесь в 5 тысяч-то?расскажите!
Мы, слава Богу, не нанимаем всех этих аниматоров :worthy: - никакой аренды кафе и т.д. Так и укладываемся. При этом празднуем - причем, праздник растягивается на дня 3. Сначала с семьей, потом с друзьями, потом - приглашаем бабушку с дедушкой..

У нас получается где - то 5000, наверное, а то и меньше ( если не считать подарков).

Я безумно рада, что в Японии нет всего этого расточительства с аниматорами, заказом кафе/ фотографа/ лимузина и т.д.

Я все сама организую: по традиции делаю детям спектакль + тематические игры. За пару недель с детьми украшаем дом тематическими поделками. Еще каждый раз , в сам ДР, непременно пишем записку с пожеланиями (каждый должен написать), надуваем шарили гелием (кличество шариков = количеству лет) и отпукаем. Тут нужны деньги на материалы. Гелий тут дорогой, зараза.
Угощение еще. Ну, и получется где- то 5000, наверное, если в русские деньги перевести

Отредактировано: Юкико в 12 фев 2016, 16:18
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Матрешка
post 12 фев 2016, 16:16
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12195
Регистрация: 19.02.10
Москва

Ежонок
Тигренок
Вполне можно на пару часов и у себя гостей собрать. Будет большая - в боулинг с парой подруг или в аквапарк, это отнюдь не 10 тыс. Если захочет не дома.
а почему вы решили, что это дешево? :???: Мы праздновали 3-летие в аквапарке- Без гостей, только родители и ребенок, скидка была еще как имениннице. Так вот в 2014 году одни билеты вышли около 5 тысяч :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 12 фев 2016, 16:17
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
Любую, в зависимости от материального положения на данный момент. Я люблю погулять хорошо и мне никогда не жалко на это денег, если они есть. Если нет, тогда вот сижу и считаю, сколько могу отдать за детский праздник и из суммы уже планирую
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 5398 ] Поступаем в ВУЗы 2023 19:34 от: Anabelle
[ 15512 ] Королевские дома 28 18:28 от: Carina
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 19:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных