Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ЮЗАО: развивающие занятия, раннее развитие

*Marus*ka*
post 2 мар 2009, 00:34
Сообщение №21 (ссылка)

...эх...мне бы тока это суметь...:)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 956
Регистрация: 18.09.06
Москва,Беляево
Маруська 13.12.2006 г.
ЦИТАТА (kolessiko)
Занимаемся два раза в неделю - обще-развивающими занятиями, творчеством и детским фитнесом

а сколько по времени идут занятия :shuffle: все вот это фитнесс, творчество и развивалки сколько по времени занимают за один раз? :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kolessiko
post 2 мар 2009, 21:13
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 20.01.09
Каждое занятие идет полчаса. Но на три подряд ходить все же тяжеловато - вот на два вполне: например, на развивающие и фитнес. На развивающих позаниматься спокойно, зато потом потратить энергию на фитнесе :) Многие так делают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Marus*ka*
post 3 мар 2009, 02:19
Сообщение №23 (ссылка)

...эх...мне бы тока это суметь...:)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 956
Регистрация: 18.09.06
Москва,Беляево
Маруська 13.12.2006 г.
ЦИТАТА (kolessiko)
Мы платим 2000 в месяц. Занимаемся два раза в неделю - обще-развивающими занятиями, творчеством и детским фитнесом

у меня вот еще вопросик :shuffle: а вы платите ВСЕГО 2000 в месяц за все эти занятия, или за каждое в отдельности :shuffle: т.е. за творчество 2000 в мес. и за фитнесс 2000 в мес :shuffle:
а то я тут на их сайте нашла прайс и мне что то не понятно как то стало :blush:
http://www.vklu.ru/price/index.html

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kolessiko
post 4 мар 2009, 14:22
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 20.01.09
*Marus*ka*, мы платим 2000 за все и ходим на занятия два раза в неделю - по одному занятию. Можно и на два подряд ходить :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LuchOk
post 15 мар 2009, 13:23
Сообщение №25 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 17.10.06
Москва
На Ленинском есть развивающий сад "Сами с усами" (точный адрес - Ломоновский проспект) - отдельно развивайки 2 раза в неделю и 1 раз в неделю рисование-лепка. Мы туда ходили с 2-х лет, после 3-х решили заниматься посерьезнее и нашли школу раннего развития по методу Береславского на Фотиевой (это за универмагом Москва) - занятия, развивающие логику, память, математическое мышление в игровой форме. Ребенку очень нравится, пока ходим только на интеллектуальные занятия, где дети между собой не играют - только выполняют задания, но там есть группы по 2,5 часа, где к интеллектуальным занятиям добавляются музыка, рисование и час игры в свободной форме. Еще на Профсоюзной есть два центра "Я сам", у них на сайте очень все подробно и интересно написано. Правда, сама там не была (неудобно ребенка возить), но на площадке мамы, кто туда возят детей, очень хорошо отзываются.

Отредактировано: LuchOk в 15 мар 2009, 13:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lanusya
post 24 мар 2009, 17:44
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 24.02.09
Moskva

Яна
Стас
Мы ходим в детский развивающий центр Фантазёры в Южном бутово.Занятия 2раза в неделю-3200,можно 1-1700. :baa:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
varja-s
post 24 мар 2009, 21:27
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 19.12.08
ЦИТАТА (*Marus*ka* @ 3 мар 2009, 02:19)
ЦИТАТА (kolessiko)
Мы платим 2000 в месяц. Занимаемся два раза в неделю - обще-развивающими занятиями, творчеством и детским фитнесом

у меня вот еще вопросик :shuffle: а вы платите ВСЕГО 2000 в месяц за все эти занятия, или за каждое в отдельности :shuffle: т.е. за творчество 2000 в мес. и за фитнесс 2000 в мес :shuffle:
а то я тут на их сайте нашла прайс и мне что то не понятно как то стало :blush:
http://www.vklu.ru/price/index.html
*



Кстати, у них теперь есть занятия и по выходным дням :)

» Дописано позже
ЦИТАТА (lanusya @ 24 мар 2009, 17:44)
Мы ходим в детский развивающий центр Фантазёры в Южном бутово.Занятия 2раза в неделю-3200,можно 1-1700. :baa:
*


А сколько по времени длится занятия?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lanusya
post 25 мар 2009, 00:35
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 24.02.09
Moskva

Яна
Стас
ЦИТАТА
А сколько по времени длится занятия?
Знанятия длятся 1 час(занятия состоят из 3-х частей -интелекуальная-творческая и физическая)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
varja-s
post 6 апр 2009, 20:52
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 19.12.08
Детский центр "Волшебный ключ", где мы занимаемся с дочкой, приглашает малышей на «Пасхальные вечера». Они пройдут 16 и 17 апреля (дни подготовки к Пасхе).
На этих вечерах детишки: - посмотрят спектакль, где в сказочной форме рассказывается о пасхальных православных традициях, - поиграют в пасхальные игры, - распишут яичко, - украсят пасхальный куличик, - сделают удивительные пасхальные поделки
Начало "Пасхальных вечеров" в 17.00, 18.00, 19.00 - время зависит от возраста ребенка. Они набирают детишек в группы по возрастам - не более 10 человек в группе.
Записаться на "Пасхальные вечера" можно по телефонам центра.
Мы были в прошлом году - действительно здорово и интересно! :))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paula
post 13 апр 2009, 16:01
Сообщение №30 (ссылка)

Если очень захотеть можно в космос улететь!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 669
Регистрация: 24.01.07
Планета Земля

Сын
Сын
Ходили на пробное занятие в ЯСАМ на ВАвилова,89

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!! :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:
комната 10-12 кв.м.; пол неровный, весь в приступочках (представляете как там детки спотыкаются и падают наш малыш запинался и падал); игрухи все старые, с потертыми картинками\изображениями, некоторые кнопки не работают о чем девушка-Надя оч весело смеясь сообщала :BzZz:
все занятие постороено крайне не продуманно детки были возраста 1,1 года и 1,4 года, а им предложили петь(!) песенку со слогами типо ТИ,ТЯ,ТЕ,ТЁ,ТА и произносить алфавит на приличной скорости зачем? не понятно т.е все занятия для деток под одну гребенку строятся... музыкальное сопровождение мня тоже не порадовало звучали не веселые детские песенки а типо тревожно-тяжелая классическая музыка от которой меня тянуло на зёв и сон....
....пробное занятие (!) стоит 1260 рэ...не дешево не так ли для потертых игрух и неправильно организованного занятия для деток такого возраста...
в конце занятия девушка-Надя предложила угощение ввиде 6 кукурузных хлопьев и это для годовасиков на мой ответ что мой сын это не ест Надя ответила тогда ваш сын остался без угощения блин, не ужели за такие деньги они не могут купить обычное (уж не говорю про печенье Хайнц) печенье "буковки" или "зверята" оно стоит так же не дорого как и хлопья, но угощения будет на любой возраст :???:

не ходите туда! не стоит этот клуб таких денег как они запрашивают! :thumbdown:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 11:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных