Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Аксессуары и доработки для колясок - 9 часть

Cypeпка
post 13 мар 2017, 11:17
Сообщение №1451 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12875
Регистрация: 4.09.15
Так а куда там спинку откидывать? там же рама не даст...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kasyuxa
post 13 мар 2017, 11:21
Сообщение №1452 (ссылка)

+79785588590 вайбер или вот сап
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 419
Регистрация: 27.04.14
Россия, КРЫМ))

Анастасия 07.01.2001
Елисей 10.01.2011
Адаманта 06.11.2013
Елизавета 25.08.2015
Савелий 10.03.2018 и Николай 09.05.2020
kasyuxa1
Ответ на сообщение [?] Vensenta от 13 мар 2017, 11:11
сделать откидывающую спинку можно, НО!!! как себя будет вести коляска? :scratch: ведь поменяется центр тяжести... она может просто заваливаться :BzZz: в сторону мамы ( ребенок головой вниз).
ведь когда проектируют коляску, то учитывают ее параметры для устойчивости и в сидячем варианте... и в лежачем...
я например подумываю сделать откидывающуюся спинку на quinny zapp, но я в ней уверена, т.к. есть модель на том же шасси quinny zapp extra, а значит в разложенном состоянии коляска будет устойчива. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vensenta
post 13 мар 2017, 13:15
Сообщение №1453 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 13.03.17

Анна 02.02.09
Кирилл 05.12.15
Ответ на сообщение [?] Cypeпка от 13 мар 2017, 11:17
Она изначально по модели откидывается, но поломаны молнии - она на них откидывается.
Увеличить
Думаю сделать в расцветке В, т.к. для мальчика, коляска для мобильности, похода в магазин, поездке в автобусе.
Увеличить
Стоит браться или оно того не стоит?

Отредактировано: Vensenta в 13 мар 2017, 13:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cypeпка
post 13 мар 2017, 13:29
Сообщение №1454 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12875
Регистрация: 4.09.15
А, ну это, можно считать, не откидывается... и увеличить это откидывание принципиально нельзя.
Ну если вам вообще нужна именно такая модель коляски - почему бы и нет?
И механизм откидывания можно сделать вообще не на молнии. Можно кусочки стропы, например, пришить к углам спинки, когда спинку нужно поднять - подтягиваете её к раме, перекидываете стропу через раму и кнопкой пристёгиваете, так с обеих сторон, в других моделях такое есть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vensenta
post 13 мар 2017, 13:41
Сообщение №1455 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 13.03.17

Анна 02.02.09
Кирилл 05.12.15
Ответ на сообщение [?] Cypeпка от 13 мар 2017, 13:29
У нас сейчас вот такая колясочка, но она тяжелая, и неудобная, поломалось крепление на ручке и она ходит ходуном :angry:, а т.к. коляску я ношу с ребенком на 3 этаж, то нужна мобильная и легкая. В коляске мы не спим, поэтому необходимость в откидывании до положения лежа отпадает.
Увеличить
Не могу найти инфо по коляске Chicco Shappy - у нее текстиль на болтах?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vensenta
post 13 мар 2017, 14:00
Сообщение №1456 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 13.03.17

Анна 02.02.09
Кирилл 05.12.15
Девочки подскажите еще по расходу ткани. Сколько примерно уйдет на сиденье и коляску? Капор хочу увеличить, т.к. он совсем маленький. Помимо ткани, что еще необходимо? Прочитала на форуме - регилин, стропа, светоотражающий кант, что-то еще? :help:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анабелла
post 29 мар 2017, 00:48
Сообщение №1457 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2514
Регистрация: 4.09.04
Россия, Поволжье
сын
сын
дочка
Девочки, добрый день, я тут к вам присоединюсь ненадолго :shuffle: - нужны идеи, как сделать кап вот для такой коляски.
Коляска инвалидная, Эко-Багги. Куплена для рабочих нужд, но этим летом планирую использовать для своей дочки. И надо доработать, а как-не знаю. К коляске, в принципе, можно прикупить козырёк (прилагаю фото), но он бессмысленный, ни от чего не защищает, так как топорщится почему-то вверх под углом, да и стоит дорого для меня. Конечно, если ничего не придумается - надо будет брать :???: , но пока- надеюсь на вас! :worthy:
Я полистала темки, но аналогичных колясок не увидела, чтоб вообще без козырька были, поэтому спрашиваю -
не знаете ли, как можно в домашних условиях капор сделать? Может, ссылку кинете, где глянуть? У коляски нет ни козырька, ни дождевика, так что, нужно всё продумывать.
заранее благодарю за идеи и помощь.

Увеличить


Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cypeпка
post 29 мар 2017, 01:02
Сообщение №1458 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12875
Регистрация: 4.09.15
Тут вся проблема в том, что это - трость... то есть кап вам придётся каждый раз либо снимать, либо он должен не мешать коляске складываться, но в то же время и форму держать...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katyxa83
post 29 мар 2017, 05:03
Сообщение №1459 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 454
Регистрация: 18.01.15

Василиса 19.10.2008
Михаил 21.03.2014
Анабелла,
Я на али точно видела в продаже капы для коляски-трости. Крепятся они на круглую раму, как у вас и единственная проблема модет быть только в неподходящей ширине, но может там можно будет заменить дуги. Или посмотрите в запчастях от других тростей. Главное, чтоб диаметр трубки рамы подходил.

Отредактировано: katyxa83 в 29 мар 2017, 05:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вдумчивая
post 29 мар 2017, 08:46
Сообщение №1460 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 552
Регистрация: 21.04.11
Ижевск

Сладкая Конфеточка 2009
Понч Плюшевич 2012
Кроха 2017
tati30001
как можно в домашних условиях капор сделать?
Проще на Авито капор для трости купить. Там всякие продаются. Просто потом его нужным цветом обошьете и все.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 01:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных