Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Тест - призрак, тест показывает вторую полоску не четко

ylidochka
post 21 авг 2015, 11:11
Сообщение №21 (ссылка)

Свято верю, что ребенок - это подарок от Бога.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 134
Регистрация: 21.08.15
г. Нижний Новгород

Анастасия 06.05.2016
ylidochka
Ответ на сообщение [?] Mamma-Lechuza от 21 авг 2015, 11:09
:???: вчера отказали ставить на учета...разобраться во мне не могут!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Макошь
post 21 авг 2015, 11:12
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 854
Регистрация: 1.07.10
Москва ЮАО

Ариша 28.12.2010
Верочка 24.11.2013
Ксюша 22.01.2016
Вспомнила,еще девушка была с мазней. Вот-вот тоже забеременела. Сначала даже яйцо не нашли,думали внематочная,потом нашли и стали сохранять

Ответ на сообщение [?] Mamma-Lechuza от 21 авг 2015, 11:09
:???: вчера отказали ставить на учета...разобраться во мне не могут!!!

Никто из них на учете еще не стоял. Я бы на вашем месте скорую вызвала. Сказала про ХГЧ и мазню и сразу в больницу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ylidochka
post 21 авг 2015, 11:12
Сообщение №23 (ссылка)

Свято верю, что ребенок - это подарок от Бога.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 134
Регистрация: 21.08.15
г. Нижний Новгород

Анастасия 06.05.2016
ylidochka
Ответ на сообщение [?] Макошь от 21 авг 2015, 11:11
:4u: и у меня также...если динамика будет, пойду вставать на учет... :cry: уж очень долго ждали этого момента!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Макошь
post 21 авг 2015, 11:37
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 854
Регистрация: 1.07.10
Москва ЮАО

Ариша 28.12.2010
Верочка 24.11.2013
Ксюша 22.01.2016
Здоровья Вам.
Напишите, про ХГЧ
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
andrevna
post 21 авг 2015, 11:39
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 28.04.10
Москва, САО

Рада 2009
Варя 2012
Яся 2016
ylidochka, кровить может почему угодно. У меня обе беременности начинались с кровотечений разной степени силы из-за тонуса матки.
Главное Вам успокоиться! Больше лежите, никаких нагрузок, никаких поднятий тяжестей свыше 1 кг, попейте успокоительного в виде валерианки и пустырника (заваривайте травки), попейте магнеВ6, он снимает тонус, если живот тянет, то купите свечи папаверина и ставьте свечку на ночь.

Не понимаю советчиков таких препаратов как утрожестан и дюфастон без указаний врача и без анализа на уровень прогестерона, что укажет на действительную его недостаточность, все таки не витаминки знаете, гормональный препарат, но дело Ваше.

Главное успокоится и побольше лежать, на сроке 5-6 недель уже госпитализируют если что.

Первую беременность я сохраняла в больнице, т.к. испугалась очень, вторую уже спокойно дома сохранила на телефоне со своим врачом, главное просто отдыхать, успокоиться и не напрягаться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 21 авг 2015, 11:46
Сообщение №26 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
andrevna, "советчики" говорят о том, что врач назначил вообще-то уже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
andrevna
post 21 авг 2015, 11:48
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 28.04.10
Москва, САО

Рада 2009
Варя 2012
Яся 2016
врач назначил вообще-то уже


пардон, это я пропустила :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Barbina
post 21 авг 2015, 15:09
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3587
Регистрация: 27.05.13
Москва

Baby BoY 06.08.2011
Sweet baby 11.07.2016
Вы не переживайте главное, нужно было вместе с хгч еще прогестерон сдать, возможно кровит из- за его нехватки, а этот гормон отвечает за прикрепление. Срок маленький, на узи пока в любом случае не увидят, сдавайте в динамике хгч каждые 2 дня и если нормально будет расти, то от показателя 1000 ед плодное ( не плодовое как у вас написано :blush: ) яйцо будет видно на узи. По поводу внематочной пока не думайте, ее можно исключить только не увидев в матке, думайте о хорошем и не нервничайте
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ylidochka
post 21 авг 2015, 15:13
Сообщение №29 (ссылка)

Свято верю, что ребенок - это подарок от Бога.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 134
Регистрация: 21.08.15
г. Нижний Новгород

Анастасия 06.05.2016
ylidochka
Ладно девчонки у нас в консультации такие врачи!Я месяц назад там была пошла к врачу, с проблемой что хотим малыша. Так вот мазок взяла, и сразу как присела стул, ну вот вам визитка в платную клинику, вы девушка мол полненькая, а таким надо вес снижать не забеременею, и пишет препарат "название не помню", но при этом говорит врач. вот препарат, его вообще диабетикам назначают, вес терять махом будите!!! Мне 5 лет назад в 19 лет, гинеколог назначила ярину принимать в виде контрацептива от нежелательной беременности, так я от них +15, спала сутками, сбилась полностью микрофлора, пришла к гинекологу, ой...а что такое?наверно не пошла Вам, сдайте кровь на гормоны, наверно сбой какой то!!! И ЭТО ВРАЧИ? Лучше ходить в платную клинику, хоь и денег возьмут, так по человечески объяснять все, а не будут ойка и айкать, а потом руками разводить!!!

Ответ на сообщение [?] Barbina от 21 авг 2015, 15:09
:cry: вот я и опять к вопросу, почему врач не сказала?!Все в понедельник в клинику платную!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Barbina
post 21 авг 2015, 15:38
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3587
Регистрация: 27.05.13
Москва

Baby BoY 06.08.2011
Sweet baby 11.07.2016
К сожалению, в платной клинике тоже не волшебники, нужно просто найти своего врача и не важно платный это или нет. Вы в каком городе? Если есть возможность сдать в Инвитро, то сдайте прям завтра, вообще дюфастон/ утражестан не назначают без анализа на прогестерон, вернее назначают часто от балды для перестраховки.
Если кровит, то может быть так же гематома внутри и ничего страшного, может быть отслойка. Гадать нет смысла, врач должна была назначить стандартную схему с обязательно кровоостанавливающим, например, транексам, обязательно папаверин и но шпу. Лежите и не нервничайте, пусть ваш малыш прикрепляется и держится крепко все 9 мес :4u:
Все, что можете сделать, это сдавать в динамике хгч и прогестерон и принимать нужные препараты и набраться терпения до узи
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
[ 3489 ] Весна-лето 2022, часть 2 16:04 от: ИзюмительнаЯ
[ 2274 ] Кошки 15:45 от: D1amonD
[ 11 ] China tur 15:29 от: secret secrets
[ 1706 ] От овуляции до задержки 14:42 от: Маевка
[ 1711 ] Wildberries ч.11 14:41 от: миниМорра
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 16:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных