Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Тест на беременность до задержки, показывает ли?когда делать?

Надюшка
post 28 янв 2003, 12:15
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Привет девочки!
Хочу спросить. Тест можно делать только когда задержка или можно раньше? Высчитала день зачатия, и с мужем попробовали , а теперь грудь побаливает и живот тянет. Вот я и думаю тест покажет или нет беременность? Зачатие было 22 января))) совсем недавно, а у меня уже мысли о беременности :baby: , очень хочется. Дак вот могу я сейчас сделать тест или ни чего не покажет? надо подождать?
К началу страницы     
+Ответить
Shantal
post 28 янв 2003, 12:20
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 66
Регистрация: 3.12.02
Almaty, Kazakhstan
Надюшка, лучше подождать!

И потом такие ощущения, как побаливание живота, тяжесть груди, настолько субъективные ощущения, что им особо доверять не стоит... По крайней мере, у меня всегда так происходит!

А узнать ой как хоЦа! :devil: :eyes: :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Надюшка
post 28 янв 2003, 12:26
Сообщение №3 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



:jamp: Вот именно хоца узнать))) и начинаешь придумывать всякие боли))) то живот то грудь, конечно я понимаю, что это может быть и к месячным, но думаю о малышке
К началу страницы     
+Ответить
Shantal
post 28 янв 2003, 12:34
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 66
Регистрация: 3.12.02
Almaty, Kazakhstan
сходи в "интересное положение", там девочки тему тестов обсуждают...

У меня тоже недельки полторы осталось до дня Х, сижу и тоже себе все придумываю! :nnn:

то живот тянет, то соски слишком чувствительные... других ощущений вообще нет... а говорят, что еще и соски темнеют... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Надюшка
post 28 янв 2003, 12:38
Сообщение №5 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Спасибки! Буду ждать))) тебе тожа удачного результата :baby:
К началу страницы     
+Ответить
Tatishka
post 28 янв 2003, 12:56
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 6.04.02


Доцик
Сыночек
Девушки еще одним из часто встречаемых признаков могут быть частые позывы в туалет по-маленькому :) Удачи всем вам!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pussy
post 28 янв 2003, 13:28
Сообщение №7 (ссылка)

М_Амаська
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 97
Регистрация: 17.10.02
Москва
Масянька 09.2003
Девочки, все эти признаки хлубоко индивидуальны. :)
Мы все такие впечатлительные, так в себе ищем хоть малейшие признаки. Пугаемся если ничего не чувствуем. :)

Насчет в туалет по-маленькому. Это точно не через 6 дней от зачатия. :) 1 причина - вы стали больше пить жидкости (это может быть не связано с беременностью), 2 причина - увеличивающаяся матка давит на мочевой пузырь, а значит происходит раздражение его нервных окончаний. Но матка-то увеличивается не через 6 дней, а сильно позже.
Грудь болит и набухает у многих и просто перед месячными. У меня она перед месячными болит иногда так сильно, а ничего же нет. А иногда почти не болит.
Соски темнеют тоже не в первые недели, а гораздо позже.
Тяжесть внизу живота - ну этому может быть настолько много причин помимо беременности. Да и во время беременности может вообще живот не тянуть. :)

Девочки, я буду надеяться что у вас все получилось в этом месяце. Я буду держать за вас кулачки. :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shantal
post 28 янв 2003, 13:40
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 66
Регистрация: 3.12.02
Almaty, Kazakhstan
вот и я о том же... вообще ничего в этом месяце не чувствую... :???:

бывает же такое? в те месяцы что-то тянуло, побаливало, в этом тьфу-тьфу-тьфу... ВООБЩЕ ничего, странно это, да? :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fibi
post 28 янв 2003, 15:04
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 145
Регистрация: 6.09.02
Almaty
У нас в аптеках есть два вида тестов. Первый - 7-8 дней после предпологаемого зачатия и второй - определяет беременность в первый день задержки.
Понимаю, сама не так давно была в таком же положении.:)
Дождалась все таки 1 дня задержки и опробовала тест, он показал вторую нечеткую. Второй тест тоже самое показал.
Муж даже заставил делать тест небеременную подругу. Все убеждался, что у небеременных никакой нечеткой нет, есть только одня.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Iness
post 28 янв 2003, 16:43
Сообщение №10 (ссылка)

мама дочки и сыночка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 93
Регистрация: 21.01.03
Молдова, Кишинев

Арина 16.11.02
Артем 11.03.08
У меня тест на 3-й день задержки и на 8-й показывал очень слабую вторую полоску, причем в первом тесте она и появилась не сразу. А на 11-день снова протестировалась, но с утренней порцией мочи(проснулась аж в 6 утра) и вторая полоска была отчетливой. В ноябре 2002 стала мамой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 05:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных