Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кто сделал прерывание по мед.показаниям?, Как вы пережили это?

Александрика
post 17 фев 2010, 08:31
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 30.10.09
Вот и я перенесла эту операцию неделю назад. Все это как будто не со мной, Ощущение, что я еще беременна, если честно. Пришло молоко и так от этого становится печально. Страшно выходить на работу, потому что придется проговаривать вслух то, о чем думать то больно. Знаю, что время лечит, острая боль пройдет, но все равно тяжело осозновать потерю малыша, который жил в тебе, но почему -то не смог развиться и начал угасать уже в утробе. Почему? Наверное и не узнаю, но буду пытаться.
А еще девушки, лучше перепроверяйте анализы в разных поликлиниках, если ставят страшные диагнозы, , сталкивалась с разными специалистами, одни говорят- норма, другие- что хоть сейчас иди на прерываание. Перепроверяла по нескольку раз каждое их решение. Так сложилось, что действительно все было плохо. Но если бы это была врачебная ошибка, тут наверное вообще можно было бы сойти с ума.
Буду искать себе отвлечение, углублюсь в работу по возможности, иначе- тупик будет. Решили с мужем заняться ремонтом и еще кучей всяких домашних дел. За беременности последние здорово поправилась, буду приводить себя в порядок, иначе еще и мужа можно потерять, а это никак нельзя, ведь мы хотим детишек и семью. Обязательно съездим на отдых, желательно подальше отсюда. Потом заново обследуемся и через год попробуем еще. А если не получится, то будем обдумывать еще варианты. Так что, мой рецепт выхода из ситуации- активная работа. Хотя мне еще к этому идти и идти...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Орхидея
post 17 фев 2010, 20:04
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 146
Регистрация: 12.10.09
Санкт-Петербург

не повезло
сынулька
ещё сын :)
Как мне нас всех жаль.....почему так произошло????
Александрика,сочувствую :cry: ,а я вот так и не смогла пойти на прежнюю работу,мне просто было страшно все рассказать а потом еще ловить на себе жалостливые взгляды....надеюсь вы сможете и это преодолеть,а работа действительно отвлечет,удачи вам! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Александрика
post 18 фев 2010, 08:14
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 30.10.09
Вот именно разговоров на работе очень тоже боюсь, люди бывают очень безжалостные. Не хотела сначала говорить, что беременна, но так как пришлось 3 с лишним месяца лежать на сохранении, то выбора не было. Мысль о смене работы гложет меня тоже теперь, но пока это достаточно тяжело сделать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Орхидея
post 18 фев 2010, 20:13
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 146
Регистрация: 12.10.09
Санкт-Петербург

не повезло
сынулька
ещё сын :)
Вы пока не спешите,подумайте,я вот ищу ищу новую работу ,но пока ничего путного,может вам выйти,а там уже по обстоятельствам ориентироваться
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Карина
post 18 фев 2010, 20:20
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1480
Регистрация: 18.03.09
Моsvеgас

Дарья Витальевна
11.03.2009 г.
Ответ на сообщение [?] Александрика от 17 фев 2010, 08:31
ЦИТАТА ( Александрика )
А еще девушки, лучше перепроверяйте анализы в разных поликлиниках, если ставят страшные диагнозы, , сталкивалась с разными специалистами, одни говорят- норма, другие- что хоть сейчас иди на прерываание.


Мне поставили ЗБ в Центре планирования Семьи и Репродукции (Евтеев Владимир Борисович) и отправили на чистку, спасли мою дочь 10 минут...привезли девушкус кровотичением и меня попросили подождать, пока ждала пришла врач и предолжила сделать УЗИ... я согласилась, в марте родилась дочька... я полность с Вами согласна что проверять надо все по многу раз.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
shokkvik
post 18 фев 2010, 20:28
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 855
Регистрация: 14.11.07
31 регион

вика 24.12.1991
не судьба
shokkvik
Орхидея, держитесь, у меня год и четыре месяца назад была такая ситуация на половине срока. Самое страшное в этом то, что старшей дочери уже было на тот момент почти 17, и беременность не была плановой. Очень тяжело на неё настраивалась, муж тоже как то сразу принял и речи не было о прерывании, сказал, что первого ребёнка не нанянькался, так как был молод, а сейчас самое то. Тяжело лчень ходила, всё-таки возраст 38. А тут начали потихоньку уходить воды, пошли сгустки крови. Утром на УЗИ малыш ещё махал руками(уж очень активный был), а в обед.....
Переживали очень тяжело. С мужем плакали друг у друга на плече. Отвлекал меня выходом в кино, а тут фильм Адмирал как раз был, а потом ТАРАС БУЛЬБА - рыдала на весь зал, пришлось выйти. Муж мне сказал - ЗНАЧИТ МЫ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ ЧЕМ-ТО РЕБЁНКА.
Знаете, часто бывает, что господь чего то хочет. Быть может приютите бездомную кошку или собачку... Вот увидите, время вылечит рану и даст новую радость. Малыш будет, не отчаивайтесь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Орхидея
post 18 фев 2010, 20:32
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 146
Регистрация: 12.10.09
Санкт-Петербург

не повезло
сынулька
ещё сын :)
shokkvik,спасибо за добрые слова,очень надеюсь на хорошее будущее
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Loiste
post 18 фев 2010, 20:40
Сообщение №28 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2540
Регистрация: 8.08.08

❤❤+💙💙
Орхидея, Александрика, держитесь :4u:
Уменя был аборт по мед.показаниям, через год забеременела. Произошли самопроизвольные роды в 18-20 нед. Тоже было так плохо. Самое главное не торопится. Пролечится, отдохнуть как следует, а потом и планировать. Прошло 5 лет. После всего этого я родила сына в 2008г и сейчас жду дочку. Не отчаивайтесь, всё будет хорошо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аи-да
post 19 фев 2010, 14:37
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 215
Регистрация: 4.11.09
ессентуки

маргарита ангелочек 29.08.2007-23.09.2007
малышка 29.05.09 В-22 нед.
валерия 5.03.2011.
Ox девочки! как все это сложно.когда у меня это случилось ,я не жила еще на нашем форуме и переживала все сама, одна, так было плохо.Действительно чувствуешь себя дефектной,пока я лежала в больнице ни с кем ничего похожего не было, а вот я одна была такая(так паршиво было на душе)
В 2007 г начались преждевременные роды которые уже не смогли остановить,было 26 недель.ребенок родился живой но месяц реанимации ,трубочек,уколов .В итоге малышка умерла.если бы я доносила ,она была бы здорова.
В 2009 г прервали по медпоказаниям на сроке 22 недели. Я думала что вместе с ребенком потеряла и мужа.Думала ну зачем я ему такая? Когда сама предложила растаться он мне сказал " Ты что ? мы столько пережили вместе, Я НЕ ПРЕДАТЕЛЬ." После этого так стало спокойно
.Сейчас прошло 8 месяцев после кошмара и мы уже планируем.Я верю что все получиться. :worthy: :worthy: :worthy:
Всем кто знает эту боль не понаслышке крепкого здоровья и времени, которое все лечит.Ну и конечно малышей здоровых. :beer:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Орхидея
post 19 фев 2010, 21:47
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 146
Регистрация: 12.10.09
Санкт-Петербург

не повезло
сынулька
ещё сын :)
Девочки,спасибо большое ,что отзываетесь,оказывается много нас таких несчастных,а у некоторых еще и похлеще истории,но у нас все впереди!не будем отчаиваться!все у нас будет!!!!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 21:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных