Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандарт · Линейный+

› Ради лайков ребенок прошел по краю балкона

Новости Материнство.ру
post 20 мар 2017, 13:31
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3723
Регистрация: 24.01.14
Школьник из Перми прошелся по краю балкона 25-го этажа и выложил видео в соцсети. Запись опубликовал интернет-портал Ura.Ru.

На записи мальчик сначала идет по перилам, а потом, сделав ласточку, спрыгивает на балкон. Его друг, снимающий видео, за кадром призывает подписываться на канал в YouTube и обещает, что в следующий раз то же самое будет проделано в 50-этажном здании.

Пользователи соцсетей вычислили, что ролик сделан в жилом комплексе «Грибоедовский» и опознали в герое видео пятиклассника местной школы.

Источник
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Список сообщений этой темы
Анти   вот где у них инстинкт самосохранения???   20 мар 2017, 14:12
*Василиска   В моем детстве тоже такое вытворяли. Не за лайки ...   20 мар 2017, 14:19
Лебеденок   :beer: дети всегда такое вытворяют, я как вспом...   20 мар 2017, 14:22
Кисин Хвост   Некоторые дети высоты очень даже боятся, настолько...   20 мар 2017, 14:24
Лебеденок   мой сын ОЧЕНЬ боится высоты! Настолько, что д...   20 мар 2017, 14:30
Mirai   Я примерно в этом возрасте залезала на 14 этаж стр...   20 мар 2017, 14:31
Флорена   Тоже страшные вещи в детстве вытворяла. И тоже по ...   20 мар 2017, 14:32
Violin-Ka   у нас есть сосед мальчишка, лет в 13-14 он так пр...   20 мар 2017, 14:48
Blacbarbara   я один раз пошла на стройку с ребятами с нашего д...   20 мар 2017, 14:52
*Василиска   [color=gray]Ответ на [post=58290253]сообщение Mir...   20 мар 2017, 15:01
Эхомама   А у меня просто все леденеет внутри :fingal:   20 мар 2017, 15:38
танк в клеточку   в детстве обожала крыши и колесо обозрения. Сейчас...   20 мар 2017, 15:49
Mirai   У всех свои какие-то страхи... У меня брат высоты...   20 мар 2017, 18:07
белка-мама   Они делают такое не столько ради лайков. Важнее по...   21 мар 2017, 07:27
Майя_   смотреть страшно...пацан чудом не упал. Надеюсь, е...   21 мар 2017, 08:08
Tess   Помню в моем детстве одноклассник с балкона на бал...   21 мар 2017, 11:59
Мама Капитана Саньки   Надеюсь родители увидели и дали ремня. Совсем уже ...   21 мар 2017, 16:56
Новости Материнство.ру   [b]В Тюмени разбился юноша, пытавшийся сделать сел...   10 апр 2017, 16:42


Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 04:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных