Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спектакли и концерты в КЦ ЗИЛ

Культурный
post 29 фев 2016, 15:31
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 5.03.15
В детской библиотеке Культурного центра ЗИЛ 5 марта выступит семейный ансамбль Arpeggione.

В одном из любимых, талантливых и теплых коллективов проекта Babyconcert участвуют папа (альтист оркестра В. Спивакова), мама (пианистка, лауреат международных конкурсов камерных ансамблей) и дочь (юная скрипачка, студентка Московской консерватории).

Гости услышат произведения Баха, Куперена, Пахельбеля, а также музыку современных композиторов. Артисты также познакомят зрителей с музыкальными инструментами и покажут, чем альт отличается от скрипки.

Начало в 18:00
Продолжительность: 1 час

Стоимость: семейный билет (взрослый+дети) 1200 рублей, дополнительный взрослый билет 600 рублей.
Билеты в кассе ина сайте Культурного центра ЗИЛ.

0+
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Культурный
post 28 мар 2016, 17:20
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 5.03.15
В малом зале Культурного центра ЗИЛ 10 апреля пройдет спектакль «Сказки про слона Хортона» Драматического театра имени С.Л. Штейна.

Спектакль поставлен по двум сказкам американского писателя Доктора Сьюза «Слон Хортон ждет птенца» и «Слон Хортон слышит кого-то». Сюжет детского спектакля веселый, поучительный и трогательный. Главный герой, добрый и мудрый слон Хортон, мужественно противостоит насмешкам, защищая тех, кто не может сам за себя постоять.

Премьера спектакля в постановке Павла Полушкина состоялась в 2008 году.

12:00 – на английском языке;
14:00 – на русском языке.

Продолжительность каждого спектакля: 1 час 15 мин.

Стоимость билета: 400 р. (билеты в кассе и на сайте Культурного центра ЗИЛ).

0+


Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Культурный
post 30 мар 2016, 13:22
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 5.03.15
В детской библиотеке Культурного центра ЗИЛ 9 апреля состоится концерт для малышей «Французский цыганский джаз. Коллектив Swing Caravane».

Программа составлена специально для малышей. Концерт представляет микс из интерактивных заданий, в которые с удовольствием вовлекаются даже годовалые дети, и музыки — нежной, богатой, красивой, создающей радостное настроение.

Коллектив Swing Caravane состоит из адептов цыганского джаза, виртуозов свинга 30-40х гг. Музыканты исполнят на аккордеоне, гитаре, кларнете и контрабасе произведения Джанго Рейнхардта и классику отечественной эстрады. В программе вальсы (musette и ретро), мелодии французского шансона и детские советские песни.

У малышей во время концерта будет возможность порисовать или поиграть в игрушки, которые находятся в свободном доступе детской библиотеки ЗИЛа.

Начало в 18:00
Продолжительность: 1 час

Стоимость: семейный билет (взрослый+дети) 1200 рублей, дополнительный взрослый билет 600 рублей.
Билеты в кассе и на сайте Культурного центра ЗИЛ.

0+
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Культурный
post 12 апр 2016, 16:37
Сообщение №34 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 5.03.15
В детской библиотеке Культурного центра ЗИЛ 16 апреля состоится концерт для малышей «Музыка королей».

Программа составлена специально для малышей. Концерт представляет микс из интерактивных заданий, в которые с удовольствием вовлекаются даже годовалые дети, и музыки — нежной, богатой, красивой, создающей радостное настроение.

Приглашаем малышей и взрослых на вечер старинной музыки XVII-XVIII вв. В программе прозвучат произведения гениальных композиторов эпохи барокко: И.С. Баха, Г.Ф. Генделя, А. Вивальди, М. Марэ и других. Предлагаем вместе с нами окунуться в блистательный мир эпохи Барокко и послушать музыкальные произведения, которые когда-то исполнялись на балах и торжественных королевских приёмах.

У малышей во время концерта будет возможность порисовать или поиграть в игрушки, которые находятся в свободном доступе детской библиотеки ЗИЛа.

Начало в 18:00
Продолжительность: 1 час

Стоимость: семейный билет (взрослый+дети) 1200 рублей, дополнительный взрослый билет 600 рублей.
Билеты в кассе и на сайте Культурного центра ЗИЛ.

0+
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Культурный
post 13 апр 2016, 17:52
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 5.03.15
В Культурном центре ЗИЛ 23 апреля состоится Бэби weekend проекта БЭБИ ЛАБ.

Бэби weekend — это день хорошего театра для детей от шести месяцев и их семей: танцевальные, пластические, драматические, кукольные спектакли — трогательные, завораживающие, эмоциональные. Всего состоится 19 показов шести спектаклей, которые были выпущены при поддержке БЭБИ ЛАБ. Такая интенсивная программа придумана, чтобы каждая семья могла найти удобное для себя время посещения. Самый ранний спектакль начнется в 11:00, а самый поздний — в 19:00.

Однако Бэби weekend — это не только спектакли. В колонном зале и зимнем саду культурного центра пройдет программа активностей для малышей и их старших братьев. Детей ждут мастер-классы, книги, танцы и многое другое. Бэби weekend — это настоящий семейный праздник, в котором высокое искусство сочетается с активные играми в самых правильных пропорциях.


Расписание

Лебединое озеро. Baby version
В основе танцевального спектакля — музыкальные номера из одноименного балета Чайковского. Красивую историю рассказывают солисты театра «Балет Москва» и куклы. После спектакля можно все потрогать на сцене и попробовать себя в роли лебедя.

Место: зал-конструктор
Стоимость: 900 р.
Время: 11:00, 12:30, 16:30, 18:00


Птица-поезд-патефон
Что может получиться, если в мастерскую к маме заберутся две маленькие сестренки? Швейная машинка вдруг оживет, а ткани превратятся в горы и реки, травы и цветы. После спектакля волшебные предметы будут оживать в руках у маленьких зрителей.

Место: аудитория 1.3
Стоимость: 750 р.
Время: 11:00, 12:30, 16:00, 17:30, 19:00


Малыш и кот
Пластический спектакль, в котором не говорят ни малыш, ни кот, но звучат стихи и музыка.

Место: малый зал
Стоимость: 900 р.
Время: 11:00, 13:00, 17:00


Муха-цокотуха
Веселая история, рассказанная во время чаепития. Герои Чуковского возникают прямо на глазах маленьких зрителей — актеры создают их из привычной посуды и столовых приборов.

Место: детская библиотека
Стоимость: 750 р.
Время: 11:30, 13:00


Кухонный концерт
Спектакль-концерт о переезде посуды с одной кухни на другую. Зрители научатся играть и сочинять музыку на всем, что подвернется под руку на собственной кухне.

Место: лекторий
Стоимость: 650 р.
Время: 11:30, 17:00


Приключения кисточки
На чистом листе просыпается девочка-кисточка. Она открывает краски, начинает творить, ей открывается цветной и яркий мир.

Место: лекторий
Стоимость: 900 р.
Время: 16:30, 18:00

Билеты в кассе и на сайте Культурного центра ЗИЛ.

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Культурный
post 12 мая 2016, 17:55
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 5.03.15
Концерт для малышей «Музыкальные картинки»

В детской библиотеке Культурного центра ЗИЛ 14 мая пройдет концерт «Музыкальные картинки» для самых маленьких зрителей.

Проект BabyConcert приглашает малышей от рождения и их родителей послушать произведения Шумана, Бетховена, Штрауса и Чайковского в нежном сопровождении скрипки и фортепьяно. Для зрителей будут выступать: лауреат международных конкурсов и фестивалей, артистка Большого симфонического оркестра Вероника Лебедева (скрипка) и Полина Свиридовская (фортепьяно).

У ребят во время концерта будет возможность порисовать или поиграть в игрушки, которые находятся в свободном доступе детской библиотеки ЗИЛа.

Начало в 18:00
Продолжительность: 1 час

Стоимость: семейный билет (взрослый+дети) 1200 рублей, дополнительный взрослый билет 600 рублей.

Билеты в кассе и на сайте Культурного центра ЗИЛ.

0+
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Культурный
post 19 мая 2016, 18:12
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 5.03.15
Для малышей и их родителей будут выступать: артистка Национального филармонического оркестра России п.у. В. Спивакова Ольга Киселева и лауреат международных конкурсов камерных ансамблей Юлия Яровая. Прозвучат известные произведения Баха, Чайковского, Массне, Крейслера, Сен-Санса, Гайдна, Прокофьева, Джоплина и др. Концерт интерактивный: артисты расскажут о музыке так, что даже самым маленьким будет интересно слушать. Но разговоров будет немного, ведь главное — это музыка. Ольга Киселева не только яркая скрипачка, ученица В. Спивакова и О. Крысы, но также замечательный ведущий БэбиКонцертов. Кстати, недавно она играла сольный концерт в Константиновском дворце для глав четырех государств, а в этот раз будет играть для ваших малышей.

28 мая
Начало в 18:00


Стоимость: семейный билет (взрослый+дети) 1200 рублей, дополнительный взрослый билет 600 рублей.

Билеты в кассе и на сайте Культурного центра ЗИЛ.

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Культурный
post 26 мая 2016, 12:39
Сообщение №38 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 5.03.15
В зале-конструкторе Культурного центра ЗИЛ 1 июня пройдет спектакль «Сказка сказок Андерсена» Драматического театра им. С.Л. Штейна.

Постановка серии коротких сказок Ханса Кристиана Андерсена, никогда не имевших сценического воплощения. Юные актеры, проживая истории, казалось бы, самых простых персонажей (чайника, воротничка, штопальной иглы, капли воды, улитки и розового куста), погружаются в магию и философию великого датского писателя.

Андерсен выбирает сказку как форму познания мира. Смысл его произведений состоит в идее органической взаимосвязи всего живого и неживого. Любовь разлита во всем сущем и в конечном итоге торжествует над силами зла и разрушения. На все эти темы артисты пытаются рассуждать в спектакле.

Начало в 18:00

Стоимость: 400 р. (билеты в кассе и на сайте Культурного центра ЗИЛ)

6+

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Культурный
post 26 мая 2016, 17:56
Сообщение №39 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 5.03.15
В Культурном центре ЗИЛ 4 июня ко Дню защиты детей пройдет концерт Jazz Band Artnovi «Мультфильмы & Видеоигры. LIVE».

На концерте будут исполнены самые популярные музыкальные композиции из более чем двадцати отечественных и зарубежных мультфильмов, а также культовых видеоигр. Каждая композиция прозвучит в авторской аранжировке и будет сопровождаться специально подготовленным видеорядом.

Музыканты Jazz Band Artnovi воссоздадут атмосферу мира «Симпсонов», «Тома и Джерри», «Мадагаскара», Angry Birds, Super Mario, GTA. Струнный квартет, джазовое трио и электроника, задействованные в концерте, позволят взглянуть на знакомые мелодии по-новому. Все гости, включая самых маленьких, смогут исполнить несколько композиций вместе музыкантами: в программу включены интерактивные номера, рассчитанные на совместное исполнение с публикой.

Начало в 19:00

Вход свободный, но необходима регистрация на сайте Культурного центра ЗИЛ.

6+

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 15550 ] Королевские дома 28 00:45 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 01:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных