Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Депрессия-нет беременности!

ластулечка
post 24 мая 2009, 19:34
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 24.05.09

очень жду...
Уже больше 2-х лет не получается забеременеть,мужу ни чего не говорю,да и он вроде пока не паникует,а я по тихому в одиночестве то паникую,то впадаю в отчаяние.Цикл не регулярный,повышенный пролоктин,пила бромокриптин больше пол года,были побочные явления,а беремености так и не наступило(хотя врачь говорила,что велика вероятность),пробовала пить боровую матку-тот же результат,помогло на пару циклов и опять;задержки аж по 4мес. бывают.Мама говорит,что тоже так было с циклом,2 года не получалось,обследовались с папой,нет отклонений и все...а потом брат и я следом.Не знаю уже что делать.Почему некоторым бог дает детей,они от них отказываются,делают аборты,отдают в дет.дома.А тут так хочешь...и ни как :( Как не сойти с ума?А то в голову уже всякие мысли лезут типа,вдруг не будет детей,смысл жизни и т.д :cry:

Отредактировано: ластулечка в 24 мая 2009, 19:41

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натусечка
post 24 мая 2009, 19:45
Сообщение №2 (ссылка)

Счастье есть!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 251
Регистрация: 9.04.08


Алиса 20.12.2014
Илюша 01.08.2016
Натусечка
у меня тоже пролактин повышен, и тоже задержки по 3-4 месяца были :fingal: я второй цыкл пью Циклодинон - мне вродебы помагает :worthy: :worthy: :worthy: в первый же месяц был цыкл 39 дней и даже была О!!! и график БТ 2-х фазный с разницей температур больше 0.4 :dance: вот жду опять О... надеюсь. Может и Вам Циклодинон попробовать? :shuffle:
Не отчаивайтесь, у нас у всех БУДУТ ДЕТКИ!!! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ластулечка
post 24 мая 2009, 19:53
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 24.05.09

очень жду...
Натусечка,спасибо за совет.Я бы хоть что попробовала лишь бы беременность наступила,я даже не знаю есть ли у меня овуляция,БТ мерю,но не разбираюсь,(знаю,что больше 37.0-ов.)Тебе врачь назначила это лекарство именно для поднятия пролоктина и зачатия?А то вообще нет времени идти на консультацию к врачу...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натусечка
post 24 мая 2009, 19:58
Сообщение №4 (ссылка)

Счастье есть!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 251
Регистрация: 9.04.08


Алиса 20.12.2014
Илюша 01.08.2016
Натусечка
ЦИТАТА (ластулечка)
знаю,что больше 37.0-ов
не совсем :HET: ты график в БП ведеш или вручную? ... если БТ повышается хотябы на 0.2 градуса быше средней линии и держится так три дня - значит О была :4u: и не обязательно стоб 37.0 было :HET: просто нужно чтоб разница темп была 0.4 и выше :worthy:
ЦИТАТА (ластулечка)
Тебе врачь назначила это лекарство именно для поднятия пролоктина и зачатия?А то вообще нет времени идти на консультацию к врачу...
нет :HET: сама себе его назначила :shuffle: врачи назначали мне гормоны... пила-пила и ничего... а тут сразу наглядный результат :dance: надеюсь и Б скоро наступит :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Linette
post 24 мая 2009, 20:17
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 628
Регистрация: 19.05.07
Москва

Мальчик
И еще мальчик
И еще один мальчик
ластулечка
добро пожаловать в клуб, как говорится. :blush:
а у меня и цикл стабильный, и гормоны в норме... и мужа обследовали - все нормуль... и тоже 2 года почти((((((((
эх....
единственное, что радует, так это рассыказы девочек, которые смогли заберементь после многих лет мытарств... остается только верить :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ластулечка
post 24 мая 2009, 20:27
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 24.05.09

очень жду...
"ты график в БП ведеш или вручную? ... " Я уже давненько вела в ручную,сейчас надо возобновить.Можно конечно самой себе назначить лижь бы хуже не было,я только решилась сама себе боровую матку назначить(раз уж трава),но при случае все таки надо бы спросить у врача,щас же всяких лекарств навалом... :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
a4pek
post 24 мая 2009, 20:33
Сообщение №7 (ссылка)

мать - ехидна :)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2845
Регистрация: 10.02.09
москва ВАО, щелковская
Георгий 20.12.06
Девочки, верьте- детки появляются в тот момент, когда им надо, а не когда ты их ждешь и планируешь)))

я всю жизнь думала, что бесплодна. цикл ходил как ему вздумается, за мужем была года четыре.....а потом просто напросто встретила мужчину от которого захотела ребенка. Самое смешное, что забеременела моментально. Это был самый лучший мужчина на свете, хоть он и не с нами. Зато у меня остался сыночек))))))
Незацикливайтесь и не делайте из этого проблеммы. И будут у Вас ДЕТКИ :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ластулечка
post 24 мая 2009, 20:46
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 24.05.09

очень жду...
Спасибо огромное за совет!Я вот тоже вроде бы не ждала особо,как получиться так получиться,но вот время подошло серьезно подумать я и начала паниковать и ждать,стараюсь уже не покупать тесты,не ждать тошноты и головокружения,но мысли сами лезут в голову,при виде детишек,при разговорах с подружками кот.забеременели или уже родили,все вокруг задает такое настроение и желание еще большее,но...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
laji
post 24 мая 2009, 20:54
Сообщение №9 (ссылка)

Жду чудес в этом году!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1162
Регистрация: 2.12.07
Москва

Пирожок
Ежик
lajiika
У меня с самого начала была жуткая дисфункция, цикл был от 50 до 107 дней. Были у меня мыслишки, что забеременеть мне будет очень тяжело. Целенаправленно, правда, планированием не занимались. Просто поехали в отпуск. Потом думала, что очередной затяжной цикл, а там оказалась беременность 8 недель. Так что не отчаивайтесь. :4u: Все у вас получится. :love:

» Дописано позже
ЦИТАТА (a4pek)
Девочки, верьте- детки появляются в тот момент, когда им надо, а не когда ты их ждешь и планируешь)))

ЦИТАТА (a4pek)
Незацикливайтесь и не делайте из этого проблеммы. И будут у Вас ДЕТКИ :love:

ППКС :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
myrzayka
post 24 мая 2009, 23:04
Сообщение №10 (ссылка)

*хочу в длительный отпуск*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 89
Регистрация: 8.11.08
г.Курган

ntlk-45
Девочки, здравствуйте, та же проблема - нет ребетеночка...
а Циклодинон в каких случаях применяется и в каких дозах, можно маленькую справочку о лекарстве!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 10:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных