Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Вещие сны - предвестники беременности, Девочки, ну-ка признавайтесь :-)

Видели ли вы вещие сны? Верите в них?
 
видела, могу рассказать... [ 551 ] ** [70.46%]
не видела... [ 178 ] ** [22.76%]
чушь, не верю! [ 53 ] ** [6.78%]
Всего голосов: 782
Гости не могут голосовать 
Helly
post 29 янв 2003, 03:48
Сообщение №11 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



А мне во всех важных ситуациях в жизни моя мамуля (бабушка) снится, и в зависимости от того, где мы с ней находимся во сне и что мы делаем, уже я понимаю, что она мне этим хочет сказать. Когда я беременная была - она меня в поликлинику водила...
К началу страницы     
+Ответить
Shantal
post 29 янв 2003, 06:43
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 66
Регистрация: 3.12.02
Almaty, Kazakhstan
у меня пока беременностей не было, но рыба мне давно снилась... Я тоже думала, что к беременности, но пока ничего такого! :???:

Недавно вот приснилось, что никак не могу определить беременна я или нет... так и промучалась весь сон! Подумала, что совсем зациклилась! :insane: :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Надюшка
post 29 янв 2003, 08:03
Сообщение №13 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Shantal у меня еще не было))) но у подруг которые беременные ходили было точно, причем сны снились когда они еще не знали о беременности. рыба снилась, говорят , что это к беременности и живая и не живая. Вот потом и думай верить или нет в значение снов :nnn: А тебе что приснился сон? :hi:
К началу страницы     
+Ответить
Shantal
post 29 янв 2003, 09:07
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 66
Регистрация: 3.12.02
Almaty, Kazakhstan
а вот ничего и не снится, Надюшка! :cry:

мне уже все равно... по-моему, и в этом месяце ничего.... :insane:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ardak
post 29 янв 2003, 12:24
Сообщение №15 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



а мне приснились жаренные сосиски.проснувшись сказала себе в шутку *ну вот,поздравляю! ты беременна!будет мальчик!* :D :D :D
потом,правда,не до шуток было-токсикоз замучил :O: сынуле уже шесть месяцев с хвостиком :baby: :jamp: .
девчонки!всё у вас получиться!!! :hi:
К началу страницы     
+Ответить
Sterva
post 29 янв 2003, 12:55
Сообщение №16 (ссылка)

неутомимый спорщик :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 311
Регистрация: 19.06.02
Москва, Сокольники
София 26.06.2002
ЦИТАТА (MariaH @ 28 Jan 2003, 12:28)
Я видела. Говорят рыбу ловить к беременности.

Согласна на все 100% :p
Было такое :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nамчик
post 29 янв 2003, 17:25
Сообщение №17 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мне очень часто сняться сны и я их запоминаю, почти каждый день. И если их расшифрововать, то моя жизнь должна быть полна событий, но увы и ах. Напримет, что я ловлю рыбу мне переодически сниться, два месяца назад я вытащила из моря такую огромную, правда немного не свежую рыбу, она на мелководье заплыла, а встала в дырявую лодку и руками вытащила ее. Мне вообще рыба часто сниться, что в озере плавает или в аквариуме. А несколько лет назад мне снилось, что я везу в прогулочной коляске мальчика блондина, очень крепенького, что это мой сын, сон этот снился несколько раз, потом приснилось, что у меня два мальчика один светленький другой, темненький, а я в то время мечтала родить только девочку, хотя и замужем еще не была. Давно снилось, что я беременная. На сегодняшний день я так и не забеременнела и если у нас получиться, то я обязательно напишу, что мне перед этим снилось. Видимо сны не у всех сбываються. Всем удачи. :love: :love: :love:
К началу страницы     
+Ответить
жанин
post 29 янв 2003, 17:43
Сообщение №18 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



:hi: Девчонки! А мне беремчатые сны не снились, но... Там была достаточно длинная история и когда мы (теперь уже с моим мужем) решили расстаться и даже практически сдлали это... в общем мы иногда встречались(объясняли это тем, что трудно так сразу отвыкнуть друг от друга), даже иногда занимались исключительно ДРУЖЕСКИМ сексом (ха-ха-ха)... Так вот на стадии умирания наших отношений отправились мы в кино и возвращаясь из него я нашал детские пинетки, подняла их и говорю ему, что у нас скоро будет сын. Он чуть с ума не сошел, у меня еще неделя до месячных. Откуда такая уверенность, спрашивает. А я просто была настолько уверенна в этом, просто подняла пинетки и уже знала, что буду беременна. Так вот так оно и оказалось. И когда у меня было два дня задержки я понеслась в консультацию, чтобы встать на учет, врачиха даже начала надо мной издеваться, что это мол я себе в голову вбила, мол приходи через две недельки... Сейчас я уже не подниму с асфальта пинетки и любые детские вещи, так как знаю, что делать этого нельзя. Вот такая вот история, немножко не в тему , конечно, но если уж заговорили о подсознательном, то предлагаю тему расширить, ведь у каждой женщины есть какое-то ЗНАНИЕ (кто-то называет это интуицией, но мне кажется, что интуиция это все-таки собственные ощущения, а есть еще какое-то знание, когда ты уверена в этом на 100%, а объяснить ничем не можешь).
К началу страницы     
+Ответить
Juli
post 30 янв 2003, 01:10
Сообщение №19 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



А мне перед беременностью приснился аквариум с рыбками. И одна из них была такая большая и красивая. :shuffle: :sun:
К началу страницы     
+Ответить
Lady Mary
post 30 янв 2003, 11:01
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 139
Регистрация: 11.03.02
Kiev
скоро три
и мине ничего не снится.... такого особенного.... жаль..

Мне каждую ночь снится много всего - но редко что помню. а зра, наверное
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 13:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных