Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› беременеть или нет, как решиться или уж отказаться совсем

Солнышко
post 23 ноя 2009, 11:39
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 5.08.05
Димитровград

старшая 2005
младшая 2010
даже не знаю, но можно попробовать
девочки подскажите кто-нибудь или уж отговорите окончательно. а то уже кажется что крышу снесет скоро совсем,у стала уже думать, переживать, планировать. в общем дочке скоро 4 года, я работаю, муж тоже, сейчас вроде бы стал неплохо зарабатывать. в принципе сейчас стало немного лучше чем было, хотя всегда с финансами было нормально. сначала хотели двух детишек подряд, но так получилось что пришлось выйти на работу в неполных дочкиных 2 года, был очень большой риск потерять работу. отложили второго малышика на попозже. в итоге работу все равно потеряла, но недавно устроилась на другую. начали даже планировать. сдали все анализы пролечили болячки вылезшие. но вот начали ссорится с мужем. не часто, вроде бы утрясли и отшлифовали все углы и занозы. но вот вроде бы планируем, мечтаем уже вроде бы и срок обговорили, в июле хотим. потому что хочется и на море дочку свозить, да и самим отдохнуть уже 2 года без отпуска. да и зимнего сыночка хочется не знаю почему правда. но вот как поссоримся и начинают меня сомнения грызть, а стоит ли второго заводить? а вдруг в дрызг рассоримся с битьем горшков и куда я с двумя тогда денусь? и что с детьми без папы будет, дочка его просто обожает скучает без него сильно, когда он в командировках. а когда помиримся. вроде бы и надо второго, тем более очень хотим оба. вот и мечуть из стороны в сторону и что делать и не знаю. сначала хотела овуляцию подкараулить и все, получится значит получится. а потом вспомню про море ну куда я с пузиком поеду? а дочке обещала уже что обязательно поедем. или уж как в омут кинуться и будь что будет. ну поеду с пузиком на море не развалюсь же по дороге. вот что мне делать со всем этим? :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Kukla*
post 23 ноя 2009, 11:57
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 395
Регистрация: 1.12.08

Солнышко , этот Ваш страх я считаю в такой ситуации не обоснован, то что ругаетесь, я думаю нет сейчас пар, которые бы жили очень дружно и никогда, никогда не сорились.. У Вас уже есть ребенок от мужа, почему Вы боитесь забеременеть вторым мне немного не понятно, может причина в другом?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Козик
post 23 ноя 2009, 12:49
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 129
Регистрация: 3.08.09
Нижний Новгород

сынок Лука 13.07.11
любимые крестные сыночки:
Ромашка, Никитос и Василек
Козик
Солнышко, попробуйте не делать бэбика намеренно и с фанатизмом ( создавая графики БТ и ловя овуляцию), а просто если получится, то здорово, а нет- то ладно. А сорятся все, абсолютно все и причин миллион найдется. И в отпуск куча беремчатых девочек ездят и даже за границу летают. Если хотите , то решайтесь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mara81
post 23 ноя 2009, 13:35
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 26.03.09
Североморск

Денис
Олеся
У нас была такая же ситуация,вроде хотели второго, но с мужем начали ругаться, по поводу и без повода.И летом на море собирались.В итоге забеременела в феврале, отношения с мужем наладились,сейчас дочку просто обожает, и на море съездили (а у меня к тому времени уже 5,5мес беременности было)!Второй ребенок только укрепил нашу семью,а раньше и о разводе подумывали,сейчас таких мыслей нет, ни у меня, ни у мужа.Решайтесь!!! ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Солнышко
post 23 ноя 2009, 14:45
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 5.08.05
Димитровград

старшая 2005
младшая 2010
даже не знаю, но можно попробовать
спасибо огромное вам за ответы. успокоили, значит правильно решила все.

Mara81 спасибо и вам огромное. последую вашему совету. только вот мы братика хотим. у дочки заказ на защитника :blush: впечатлительная она у нас очень и ранимая, хочет братика чтобы защищал ее от всех. значит будем планировать и дальше беречься со здоровьем. спасибо всем огромное
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
митьбю
post 20 дек 2009, 20:53
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 9.09.09
г. Оренбург
Валерия 28.01.2009
Конечно решайтесь это же так здорово.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
smith1982
post 14 фев 2011, 15:38
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2449
Регистрация: 9.08.06
москва

01.04.06 д
20.11.08 м
31.12.14 м
13.03.19 д
04.10.22 д
smith1982
судя по второй колонке в списке ДЕТИ - автор решилась :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
milashka09
post 19 фев 2011, 17:08
Сообщение №8 (ссылка)

счастливая мамочка.........
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 344
Регистрация: 15.02.11
тока не защитник а сестренка :share:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaOk
post 19 фев 2011, 17:11
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2083
Регистрация: 14.11.09
Приморье

Таня 04.06.1990
Аня 02.09.2003
Лада 12.10.2009
Ну и молодец :4u: Подождём когда возникнет следующий вопрос на эту же тему :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
milashka09
post 21 фев 2011, 19:49
Сообщение №10 (ссылка)

счастливая мамочка.........
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 344
Регистрация: 15.02.11
Ответ на сообщение [?] MamaOk от 19 фев 2011, 17:11
ЦИТАТА ( MamaOk )
Подождём когда возникнет следующий вопрос на эту же тему

:D :D :D :yes:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 15:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных