Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Настольные игры для школьников

Сайт Материнство.ру
post 6 сен 2016, 07:58
Сообщение №1 (ссылка)

www.materinstvo.ru
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5231
Регистрация: 15.02.07
Наступила школьная пора. Новый учебный год обещает ученикам много новых знаний и впечатлений. А издательство Hobby World подскажет, как разнообразить свой досуг в перерывах между уроками так, чтобы провести время с большим интересом, пользой и удовольствием. Настольные игры идеально подходят для времяпровождения в компании друзей или в кругу семьи. Перед вами подборка лучших настольных игр для школьников, среди которых есть суперновинки, а также мировые хиты.

Обсуждение статьи: Настольные игры для школьников
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
FoxOlice
post 19 фев 2022, 16:17
Сообщение №2 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Игры реально классные! У нас половина из списка уже в коллекции и мы их очень любим, сын сейчас заинтересовался детективными играми, я нашла на сайте cheihod.ru много версий таких игр, одна из серий - Элементарно, затягивает не только сына, но и всю семью)
К началу страницы     
+Ответить
Александра8766
post 26 фев 2022, 20:15
Сообщение №3 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



От себя также хотела посоветовать настольную игру от New Diva "Крокодил" ozon.ru/product/nastolnaya-igra-krokodil-dlya-vsey-semi-kartochnaya-igra-krokodil-dlya-detey-5-let-v-dorogu-dlya-431666065/?sh=L7DnbQAAAA . Мой ребёнок играет каждый день в неё. Также у них есть и другие настольные игры, с которыми стоит ознакомиться
К началу страницы     
+Ответить
Холми
post 13 мар 2022, 11:36
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1611
Регистрация: 10.12.07


Игорек 08.07.2007
Дусь 06.11.2010
Добль :super:
Корова 66 :super:
Тугрики :super:

Это быстрые компактные настолки

А из долгих и больших - Тикет ту Райд, шакал , Каркассон .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
murfusha
post 15 янв 2023, 14:54
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 5.04.19
Почти любые игры хорошо развивают фантазию, мышление и в целом мозг ребенка :) Главное регулярно этим заниматься.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мать погодок
post 5 мар 2023, 14:25
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 624
Регистрация: 24.02.23

Настя 27.04.2014
Паша 19.04.2015
Вася 27.01. 2017
Ответ на сообщение [?] murfusha от 15 янв 2023, 14:54
Вчера купили детям аэрохоккей. Все очень довольны. Также часто играем всей семьёй в шахматы, лото, домино (различных конфигураций) и логическую игру цветные пингвины. Стараюсь раз в месяц покупать новую настолку. Настолок много, это я перечислила активно используемые.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 5 мар 2023, 14:32
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77749
Регистрация: 23.04.08
"Английский клуб". :super: Одна из любимых была у сына
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мать погодок
post 6 мар 2023, 17:50
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 624
Регистрация: 24.02.23

Настя 27.04.2014
Паша 19.04.2015
Вася 27.01. 2017
Ответ на сообщение [?] Клариче от 5 мар 2023, 14:32
В такую не играли. Судоку недавно купили (два варианта). У нас настолки старший очень любит, может с братом и сестрой играть, может с друзьями, может со взрослыми, а может даже сам с собой. Такое рвение где-то полгода. Пазлы, раскраски, рисование - это тоже всё его стихия. Очень любит тройное домино, щёлк, цветные пингвины.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мать погодок
post 10 мар 2023, 14:21
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 624
Регистрация: 24.02.23

Настя 27.04.2014
Паша 19.04.2015
Вася 27.01. 2017
Купили на днях цветную дженгу с кубиком и тройной набор шашки, шахматы и нарды. Довольные.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мать погодок
post 11 мар 2023, 16:59
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 624
Регистрация: 24.02.23

Настя 27.04.2014
Паша 19.04.2015
Вася 27.01. 2017
Уж очень любят дети треугольное домино фруктики, по пять партий подряд в него играют и друзей на него зовут. Игра позиционируется от 2 лет. Не зеаю как от двух, а вот от 4 и до 10 прекрасно справляются.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 04:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных