Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сетка антикошка, отзывы и что вообще выбрать

Innuendo
post 23 мар 2015, 16:00
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5150
Регистрация: 5.01.09
Подольск, Москва

3.10.10
в нерешительности
в сомнениях
в ужасе
У меня уже второй год сетки из Антикота. Обожаю их. Антикошковые, антикомаровые (у нас лес за окном), антисобаковые (моя балда весом в 20 кг регулярно лезет посмотреть в окошко) и антиребенковые одновременно. Закреплены саморезами в раме, выбить нереально.

У меня, правда, мелкоячеистые, так как комары. Если на Вашей высоте этих гадов нет, можно и крупную ячейку взять. А еще они делают решетки на вертикально открытые окна. Ибо есть идиотические кошки, которые в открытых на вертикалку окнах застревают. Я сама счастливая владелица одной такой, но ей, вроде бы, одного раза хватило. А полезла бы еще - поставила бы защиту.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташа Р
post 23 мар 2015, 23:12
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14810
Регистрация: 29.01.03
МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
Вот это. Идеально.
гмм, смотрится прекрасно, но посмотрела, похоже они не работают с Зеленоградом... а мы переезжаем как раз туда. Написала им вопрос...
Посмотрела предложения в Зеленограде. Там под видом антикошей предлагают какие-то пластиковые сетки с доп покрытием :scratch: Они вообще кошку выдержат? Имеет смысл такие делать? Главное даже не сетка, а крепление :scratch:
А если делать самим, то сетку-то металлическую купить не проблема. Но как ее приделать к пластиковым окнам ума не приложу... да еще так, чтоб и кошку выдерживало, и окна закрывать не мешало бы ...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tos-tos
post 26 мар 2015, 20:08
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 101
Регистрация: 1.12.14

Златочка 2005
гмм, смотрится прекрасно, но посмотрела, похоже они не работают с Зеленоградом... а мы переезжаем как раз туда. Написала им вопрос...
Посмотрела предложения в Зеленограде. Там под видом антикошей предлагают какие-то пластиковые сетки с доп покрытием Они вообще кошку выдержат? Имеет смысл такие делать? Главное даже не сетка, а крепление
А если делать самим, то сетку-то металлическую купить не проблема. Но как ее приделать к пластиковым окнам ума не приложу... да еще так, чтоб и кошку выдерживало, и окна закрывать не мешало бы ...


у меня муж сам делал. только сетку надо брать нержавеющую, а то на прошлой кв у нас поржавела, было не айс.

делается деревянная рама из брусков. к ней "коробочкой" сложенная сетка (саморезами с широкой шляпкой). и потом эта рамка прикручивается моощными шурупами к откосам (одна сторона выходит не прикрученная, но это ничего страшного при прикрученных трех)

вот наша, это фотки с прошлой квартиры, но сейчас тоже самое сделано, под размер нового окна. то есть выходит что она прикручена по нижней части (подоконник), по верхней (то что над подоконником), и по правой (стена, или часть оконного проема, или как это еще назвать...)

user posted image

user posted image

user posted image

Очень трогательно смотреть как котики там "выгуливаются" :love:

А сетки по типу москитной (на такой же раме) это фигня к сожалению(( Они вылетают вместе с котами на улицу((( есть доп крепления, у меня такая сетка на лоджии, к ней приделали дополнительные замочки- барашки. Причем по умолчанию они и этих барашков не предлагали. без барашков - рукой ткни- оно прогибается... Но я все равно боюсь туда котов выпускать :fingal: Не выпускаю (ну не держу открытым там окно). Поставлю нормальную сетку, тогда и буду выпускать, а сейчас не буду, зверики дороже :???:

Отредактировано: tos-tos в 26 мар 2015, 20:14
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tos-tos
post 26 мар 2015, 20:16
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 101
Регистрация: 1.12.14

Златочка 2005
Кстати6 в антикоте написано "доставка по всей России" :scratch: Уж в Зелик-то точно наверняка доставят!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tos-tos
post 26 мар 2015, 20:24
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 101
Регистрация: 1.12.14

Златочка 2005
есть идиотические кошки, которые в открытых на вертикалку окнах застревают. Я сама счастливая владелица одной такой, но ей, вроде бы, одного раза хватило. А полезла бы еще - поставила бы защиту.


у подруги так кошка погибла :cry: не сразу заметили что она там застряла, долго в комнате никого не было((( причем до этого кошка все свои лет семь (не помню сколько ей было) НИКАКОГО интереса к окнам не проявляла. Все бывает в первый раз(((((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташа Р
post 26 мар 2015, 21:14
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14810
Регистрация: 29.01.03
МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
Кстати6 в антикоте написано "доставка по всей России"
:scratch: а в прайсе написано "В стоимость включено:

Замер, изготовление, доставка, монтаж по Москве и

Московской области (до 5км.)
,к стоимости прибавляется + 10% от стоимости заказа,если заказ внутри садового кольца!"
Ну ладно, надо выяснять у них :scratch: Спасибо!

и потом эта рамка прикручивается мощными шурупами к откосам
:scratch: а откосы у пластиковых окон, наверное, пластиковые? К ним тоже можно прикручивать саморезами, пластик не треснет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tos-tos
post 27 мар 2015, 10:18
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 101
Регистрация: 1.12.14

Златочка 2005
а откосы у пластиковых окон, наверное, пластиковые? К ним тоже можно прикручивать саморезами, пластик не треснет?


пластиковые внутри. а мы прикручиваем СНАРУЖИ. снуружи там тот материал, из которого дом сделан :) У нас дом какой-то панельный что ли :scratch: А у кого-то кирпичный, и тп. Откройте окно и посмотрите что там за окном у вас.

Вот бока такие, верх такой, а низ - там поверх "материала дома" еще лежит подоконник из железного тонкого листа
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пустельга
post 18 апр 2015, 02:35
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1751
Регистрация: 21.03.08
Нижний Новгород

Антон 25.02.2003
Степан 09.05.2008
Доченька Дарина 22.01.2010
Гавриил 11.02.15
Ванечка 09.05.16 , доченька Анастасия 30.08.19
annakolomiets
Девочки, а у меня первым возник вопрос: а детей эти сетки точно выдерживают подросших? У меня кот есть, на многих форумах очень настойчиво говорят, что имея кошку, надо обязательно или решётки на окна или антикошь. НО! Решётки точно муж ставить не будет, а с антикшачьей сеткой сильно за детей боюсь - ведь тоже туда полезут! Так как дома дети я давно не открываю окна нараспашку, только откидываю, это принципиально, а с таким балкончиком окна открытыми держать придётся, я за детей боюсь. Насколько критично отсутствие подобной сетки, если окна нараспашку я не открываю вообще? Можно и обойтись без неё, наверное? Просто для меня одновременно дети и открытые нараспашку окна в одной квартире, вещи принципиально несовместимые.

Отредактировано: Пустельга в 18 апр 2015, 02:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аби
post 18 апр 2015, 04:04
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 429
Регистрация: 10.12.14


Костя 15.10.14
Миша 13.03.17
ЦИТАТА ( tos-tos )
у подруги так кошка погибла

У нас своя кошка так погибла.. За 10 минут буквально, в комнате были все, прыгнула с застекленного балкона (случайно там заперли, но там все окна закрыты были) в комнату так, ничего никто не услышал.
Берегите питомцев. :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Елена Ничепоренко
post 19 апр 2017, 00:39
Сообщение №20 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Дома живут две кошки, 7 этаж и открыть окна на проветривание было всегда проблемой. Особенно страдали летом. Знакомые рекомендовали заказать москитную сетку Антикошка. Заказали тут: moskitstop.ru. Все оказалось просто - мастер приехал в этот же день. Установку произвели через день, проблем не было, все подошло отлично. Получили существенную скидку в 10% за три сетки. Рекомендую!

Присоединённые изображения
Увеличить
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 05:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных