Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Люблино». Детские сады

Lu_Аленка
post 1 июл 2009, 13:59
Сообщение №11 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1
Регистрация: 1.07.09
Москва, Люблино

Вероника 20.09.05
Диана 07.03.08
Аленка 22.10.09
Listvaelena
Детский сад 2582 Ставропольский проезд, д. 15 (Новостройка) Хороший современный садик с бассейном, неплохой воспитательский состав (но в некоторых группах часто меняется). Заведующая Михалькова Татьяна Владимировна тел 8-499-784-0260 Чисто, аккуратно, но очень плохая насыпь на детских площадках, пыльный и грязный "гравий", в одежду впивается намертво.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Цветик75
post 5 авг 2009, 01:29
Сообщение №12 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 5.08.09
Поделитесь, пожалуйста, отзывами о д/с №1779 (Люблино).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yulianna
post 19 авг 2009, 18:21
Сообщение №13 (ссылка)

puella viro matura
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 3.06.09
москва

Ника 09.02.2001
Илья 23.06.2008
очень хотелось бы взять малыша из детского дома
yulianna.veritas
ЦИТАТА (belle_julie @ 14 мая 2009, 17:54)
А никто не знает про садик на Тихой улице, ортопедический который? Заведущая Светлана Ивановна.
*


тоже было бы любопытно узнать :???: моего малыша туда отправляют с двусторонней врожденной косолапостью
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
chipovna
post 20 авг 2009, 22:26
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 24.05.09


Даша 19.09.2007
Меня вот 2493 и 2466 интерисует кто что может рассказать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yulianna
post 5 сен 2009, 20:06
Сообщение №15 (ссылка)

puella viro matura
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 3.06.09
москва

Ника 09.02.2001
Илья 23.06.2008
очень хотелось бы взять малыша из детского дома
yulianna.veritas
девочки не плохой садик №616 дочка туда ходила,там замечательные воспитатели особенно в ясельках :4u: да и заведующая добрейший души человечек идет на встречу если нужно :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катрина
post 8 сен 2009, 15:50
Сообщение №16 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 8.09.09

Матвей 08.04.2007
Катерина
Расскажите кто нибудь про сад 1118 на краснодарской.мы собираемся туда идти а толком ничего про него не знаем :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
belle_julie
post 11 сен 2009, 21:16
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 6.04.09
Москва, ЮВАО, Люблино
ЦИТАТА (yulianna @ 5 сен 2009, 21:06)
девочки не плохой садик №616 дочка туда ходила,там замечательные воспитатели особенно в ясельках :4u:  да и заведующая добрейший души человечек идет на встречу если нужно  :4u:
*


Скажите, а бассейн там есть? И со скольки лету них ясли. И еще, не знаете, там есть группы временного прибыванияи или как они называются, только до обеда чтобы забирать? Сколько человек в группе?


А про Ортопедический (1013 по-моему) на Тихой ул. который говорят, что туда вообще нереально попасть и со справкой... Ждать очень долго((

» Дописано позже
Может кто подскажет про садики, которые рядом с метро ЛЮБЛИНО?? Мне кто-то говорил, что там есть хороший садик, а я забыла какой именно(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yulianna
post 12 сен 2009, 09:48
Сообщение №18 (ссылка)

puella viro matura
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 3.06.09
москва

Ника 09.02.2001
Илья 23.06.2008
очень хотелось бы взять малыша из детского дома
yulianna.veritas
ЦИТАТА (belle_julie @ 11 сен 2009, 22:16)
ЦИТАТА (yulianna @ 5 сен 2009, 21:06)
девочки не плохой садик №616 дочка туда ходила,там замечательные воспитатели особенно в ясельках :4u:  да и заведующая добрейший души человечек идет на встречу если нужно  :4u:
*


Скажите, а бассейн там есть? И со скольки лету них ясли. И еще, не знаете, там есть группы временного прибыванияи или как они называются, только до обеда чтобы забирать? Сколько человек в группе?


А про Ортопедический (1013 по-моему) на Тихой ул. который говорят, что туда вообще нереально попасть и со справкой... Ждать очень долго((

» Дописано позже
Может кто подскажет про садики, которые рядом с метро ЛЮБЛИНО?? Мне кто-то говорил, что там есть хороший садик, а я забыла какой именно(((
*


здравствуйте бассейна у них к сожалению (№616) нет в ясли берут с 2-х лет но я попросилась и ребенка взяли в год и 7 месяцев так как мать одиночка и как раз на сентябрь попадаливообщем договорится можно особенно если сверху спонсорский взнос отдашь :shuffle: ну это сейчас везде нет такого садика где бы ты не платил при поступлении
что касается временного прибывания то в яслях первое время однозначно до обеда прибывает ребенок для адаптации я например отводила в 8 утра забирала в 11 насколько это протянется зависит как от вашего ребенка так и от ваших возможностей забрать,но первые месяца 2 наверное лучше забирать пораньше....

как бы там ни было сейчас все через комиссию решается только им надо назвать 3 детских сада в которых вы бы хотели попасть
их координаты (если в Люблино)
Адрес: ул. Ставропольская, д. 72, д/с № 1664
График работы: пн 9-12, вт 9-13, чт 15-19
Документы для записи ребеночка: свидетельство о рождении, паспорт одного из родителей, документ подтверждающий льготы, если таковые имеются. :4u: :4u: :4u:

спасибо за ваш совет относительно ортопедического садика я разочаровалась конечно это единственный сад поблизости в который бы нас взяли а работать тоже надо все таки одна 2-х детей тяну :???: :???: :???: придется еще голову поломать... :BzZz: спасибо :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
belle_julie
post 14 сен 2009, 20:30
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 6.04.09
Москва, ЮВАО, Люблино
ЦИТАТА (yulianna @ 12 сен 2009, 10:48)
ЦИТАТА (belle_julie @ 11 сен 2009, 22:16)
ЦИТАТА (yulianna @ 5 сен 2009, 21:06)
девочки не плохой садик №616 дочка туда ходила,там замечательные воспитатели особенно в ясельках :4u:  да и заведующая добрейший души человечек идет на встречу если нужно  :4u:
*


Скажите, а бассейн там есть? И со скольки лету них ясли. И еще, не знаете, там есть группы временного прибыванияи или как они называются, только до обеда чтобы забирать? Сколько человек в группе?


А про Ортопедический (1013 по-моему) на Тихой ул. который говорят, что туда вообще нереально попасть и со справкой... Ждать очень долго((

» Дописано позже
Может кто подскажет про садики, которые рядом с метро ЛЮБЛИНО?? Мне кто-то говорил, что там есть хороший садик, а я забыла какой именно(((
*


здравствуйте бассейна у них к сожалению (№616) нет в ясли берут с 2-х лет но я попросилась и ребенка взяли в год и 7 месяцев так как мать одиночка и как раз на сентябрь попадаливообщем договорится можно особенно если сверху спонсорский взнос отдашь :shuffle: ну это сейчас везде нет такого садика где бы ты не платил при поступлении
что касается временного прибывания то в яслях первое время однозначно до обеда прибывает ребенок для адаптации я например отводила в 8 утра забирала в 11 насколько это протянется зависит как от вашего ребенка так и от ваших возможностей забрать,но первые месяца 2 наверное лучше забирать пораньше....

как бы там ни было сейчас все через комиссию решается только им надо назвать 3 детских сада в которых вы бы хотели попасть
их координаты (если в Люблино)
Адрес: ул. Ставропольская, д. 72, д/с № 1664
График работы: пн 9-12, вт 9-13, чт 15-19
Документы для записи ребеночка: свидетельство о рождении, паспорт одного из родителей, документ подтверждающий льготы, если таковые имеются. :4u: :4u: :4u:

спасибо за ваш совет относительно ортопедического садика я разочаровалась конечно это единственный сад поблизости в который бы нас взяли а работать тоже надо все таки одна 2-х детей тяну :???: :???: :???: придется еще голову поломать... :BzZz: спасибо :4u:
*


Спасибо Вам за ответ!
Но Вы все-таки попробуйте в этот ортопедический, у Вас ведь еще льгоды. Может и возьмут. Заведующая там Светлана Ивановна, она в то же время председатель той самой комиссии на Ставропольской. Женщина она неплохая, должна войти в положение.
А мы еще в 2 месяца встали на очередь, записались так сказать. А толку то что, все равно денег всем надо давать... Вот завтра хочу опять сходить, попытать счастья.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yulianna
post 14 сен 2009, 21:53
Сообщение №20 (ссылка)

puella viro matura
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 3.06.09
москва

Ника 09.02.2001
Илья 23.06.2008
очень хотелось бы взять малыша из детского дома
yulianna.veritas
ЦИТАТА (belle_julie @ 14 сен 2009, 21:30)
ЦИТАТА (yulianna @ 12 сен 2009, 10:48)
ЦИТАТА (belle_julie @ 11 сен 2009, 22:16)
ЦИТАТА (yulianna @ 5 сен 2009, 21:06)
девочки не плохой садик №616 дочка туда ходила,там замечательные воспитатели особенно в ясельках :4u:  да и заведующая добрейший души человечек идет на встречу если нужно  :4u:
*


Скажите, а бассейн там есть? И со скольки лету них ясли. И еще, не знаете, там есть группы временного прибыванияи или как они называются, только до обеда чтобы забирать? Сколько человек в группе?


А про Ортопедический (1013 по-моему) на Тихой ул. который говорят, что туда вообще нереально попасть и со справкой... Ждать очень долго((

» Дописано позже
Может кто подскажет про садики, которые рядом с метро ЛЮБЛИНО?? Мне кто-то говорил, что там есть хороший садик, а я забыла какой именно(((
*


здравствуйте бассейна у них к сожалению (№616) нет в ясли берут с 2-х лет но я попросилась и ребенка взяли в год и 7 месяцев так как мать одиночка и как раз на сентябрь попадаливообщем договорится можно особенно если сверху спонсорский взнос отдашь :shuffle: ну это сейчас везде нет такого садика где бы ты не платил при поступлении
что касается временного прибывания то в яслях первое время однозначно до обеда прибывает ребенок для адаптации я например отводила в 8 утра забирала в 11 насколько это протянется зависит как от вашего ребенка так и от ваших возможностей забрать,но первые месяца 2 наверное лучше забирать пораньше....

как бы там ни было сейчас все через комиссию решается только им надо назвать 3 детских сада в которых вы бы хотели попасть
их координаты (если в Люблино)
Адрес: ул. Ставропольская, д. 72, д/с № 1664
График работы: пн 9-12, вт 9-13, чт 15-19
Документы для записи ребеночка: свидетельство о рождении, паспорт одного из родителей, документ подтверждающий льготы, если таковые имеются. :4u: :4u: :4u:

спасибо за ваш совет относительно ортопедического садика я разочаровалась конечно это единственный сад поблизости в который бы нас взяли а работать тоже надо все таки одна 2-х детей тяну :???: :???: :???: придется еще голову поломать... :BzZz: спасибо :4u:
*


Спасибо Вам за ответ!
Но Вы все-таки попробуйте в этот ортопедический, у Вас ведь еще льгоды. Может и возьмут. Заведующая там Светлана Ивановна, она в то же время председатель той самой комиссии на Ставропольской. Женщина она неплохая, должна войти в положение.
А мы еще в 2 месяца встали на очередь, записались так сказать. А толку то что, все равно денег всем надо давать... Вот завтра хочу опять сходить, попытать счастья.
*


и вам спасибо.но льгот как таковых пока нет инвалидность только оформляем возможно что и не дадут :???: в принципе и не торопимся ребенок у меня индивидуальный как ни крути кто как не мать будет лучше за ним присматривать,сами понимаете,так что может и к лучшему что мы дома сидим...а вам компенсацию за непосещение детского сада платят?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 11:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных