Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Для Данила Чернышова ДЦП - не приговор!, Сбор ЗАКРЫТ на реаб. в ЕКДС в марте 2014

Наталья38
post 4 дек 2012, 20:31
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 179
Регистрация: 30.10.12
Добрый вечер!
Извините, что никак не могла написать наши с Даней новости. Когда приезжаешь домой всегда наваливается столько разных дел, еще разница во времени с Украиной 4 часа.
С понедельника Данил начал учиться, к нему домой приходит учительница и они занимаются. А еще с прошлого года, правда получилось только в конце учебы, Данил начал учиться в школе дистанционного обучения. Все предметы пришлись ему по душе, а их не мало, каждый день по 2 дополнительных предмета. Времени катастрофически не хватает. В перерыве между уроками успеваем позаниматься ЛФК, а потом садимся за выполнения домашнего задания.
А теперь небольшой отчет о результатах нашего такого продолжительного курса лечения.После проведенного лечения и интенсивных занятий ЛФК, мышцы растянулись и спастика снизилась. Данил принял полный курс лечения: СМТ-терапию на ягодичные мышцы, иглорефлексотерапию, кинезетерапию в минеральном бассейне, грязелечение, лечение лазером, фонофорез на послеоперационные рубцы, занятия иппотерапией.
В результате: возросла опороспособность, положение стоп стало правильное, снизилась спастичность мускулатуры, улучшилось равновесие, походка стала более правильная. При выписке доктор сказал, что возможно весной придется гипсоваться. Сейчас самое важное закреплять и улучшать все те навыки, которым Данил научился в Евпатории!!!!

Отчет 04.12.2012
Карта сбербанка:1 000 руб
Яндекс-деньги: поступлений не было
WebMoney: 100 руб.
Билайн: 100 руб.
QIWI: поступлений не было

ВСЕГО СОБРАНО: 34 489,78 руб
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья38
post 5 дек 2012, 19:33
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 179
Регистрация: 30.10.12
Добрый вечер, друзья!
Смотрю сегодня на Даню и радуюсь. Теперь он самостоятельно может(при помощи ходунков)передвигаться по квартире, он и сам рад этому, все время говорит бабушке:"Ппосмотри я ведь сам смо,г или не надо не помогай я сам сделаю". Как же радует нас это слово САМ!!! А еще 3 месяца назад нужно было его контролировать. У Дани страх был, что он обязательно упадет, теперь же он стал более уверенным. Школьные занятия конечно занимают большее время, погулять на улице не получается, будем ждать выходных. С коляской вопрос так и не решается никак,из авиакомпании так никто не позвонил, значит подлокотник не нашелся. Буду завтра звонить и узнавать. До лечения в Трускавце остается очень мало времени, но я продолжаю верить и надеяться, что все задуманное у нас обязательно получится. Я БЛАГОДАРЮ всех неравнодушных людей, кто помог и помогает Данилу в его нелегкой борьбе за право быть таким как все!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья38
post 9 дек 2012, 14:24
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 179
Регистрация: 30.10.12
Добрый вечер всем кто заглядывает на страничку к Дане. Вот и пролетела неделя как мы дома, время действительно летит. Сегодня выходной и времени было свободного больше, успели подольше позаниматься, но с самого утра Данил жалуется на головную боль, пришлось дать таблетку. Завтра начинается новая трудовая неделя, дома у нас больше уходит времени на учебу. Через 20 дней уже и Новый год, время когда хочется верить в чудеса. Времени на сборы остается все меньше, а сумма такая большая....Скоро нужно будет подтвердить в клинике о своем приезде.

Отчет 06.- 09.12.2012
Карта сбербанка:поступлений не было
Яндекс-деньги: 100 руб
WebMoney: 150 грн.
Билайн: поступлений не было
QIWI: поступлений не было

ВСЕГО СОБРАНО: 34 589,78 руб.+ 150 грн.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья38
post 10 дек 2012, 22:31
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 179
Регистрация: 30.10.12
ОТЧЁТ ПО СОБРАННЫМ СРЕДСТВАМ за 10 декабря:

Карта сбербанка: 250 руб
Яндекс-деньги: 2 500 руб
WebMoney: поступлений не было
Билайн: 200 руб.
QIWI: поступлений не было

СОБРАНО ЗА ПЕРИОД: 2 9500 руб.
ВСЕГО СОБРАНО: 37 539,78 руб.+ 150 грн.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 136 760,22 руб.
* В расчёте 1 долл. = 31 руб., 1 грн. = 3,8 руб.

ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья38
post 13 дек 2012, 10:48
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 179
Регистрация: 30.10.12
Добрый всем день!!!!
У нас ПОТРЯСАЮЩИЕ НОВОСТИ: вчера я получила ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА о том, что они ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАТЯТ СЧЕТ на лечение с проживанием в санатории города Трускавец!!! Запрос в этот фонд был отправлен еще в июне, и вот теперь такая радостная весть! Собранных группой денег хватает на оплату пути до санатория, по этому мы можем вздохнуть спокойно - ДАНЯ ПОЕДЕТ ЛЕЧИТЬСЯ!!! СБОР ЗАКРЫТ!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ И КАЖДОМУ за то, что вы были с нами! Спасибо за каждый плюсик, каждый перепост, каждое слово поддержки! Вы подарили надежду, веру и эту победу! СПАСИБО ВАМ!
В ближайшее время выложу все отчеты по поступлениям (со скринами), отчеты о потраченных средствах также будут выложены в группе.
ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ С ТЕМИ, КТО ВЕРИТ В НИХ!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лайфи
post 13 дек 2012, 10:49
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 366
Регистрация: 3.08.11
Москва

Мальчег июнь 2010
очень рады за Вас :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья38
post 19 дек 2012, 21:43
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 179
Регистрация: 30.10.12
Здравствуйте, наши дорогие друзья!
Извините, что долго не было новостей. В моем компьютере обнаружился какой то вирус и заблокировал интернет. Сегодня мне его "почистили", огромное спасибо Игорю и я спешу поделиться нашими новостями. Осталось совсем немного времени до Нового года. Данил продолжает заниматься с учителем, все таки он очень отстал за время нашего длительного лечения и сейчас ему приходится очень нелегко наверстывать упущенное.После основных уроков начинаются занятия в школе дистанционного обучения. В перерыве успеваем позаниматься ЛФК- это пропускать никак НЕЛЬЗЯ!!!! Следующая неделя последняя и наступят КАНИКУЛЫ, которым Даня конечно же рад.В выходные мы нарядили ёлочку, http://s019.radikal.ru/i644/1212/36/e4afc46d31ba.jpg
письмо Деду Морозу Даня написал, как только мы вернулись из Евпатории. Он давно уже очень хочет собаку, но понимает, что нас очень часто не бывает дома и так и написал в письме,"Дорогой, дедушка Мороз подари мне интерактивную собаку, потому что живую мне пока завести нет возможности".
Билеты на самолет я забронировала, авиакомпания дала нам скидку 90%, только не получилось со скидкой из Екатеринбурга до Москвы, придется покупать полный билет(без скидки). Если получится, то в пятницу выкуплю билеты и тогда отчитаюсь о затраченных деньгах.

Отредактировано: Дежурный модератор в 19 апр 2013, 15:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лайфи
post 19 дек 2012, 22:19
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 366
Регистрация: 3.08.11
Москва

Мальчег июнь 2010
Оч красивая елка ;) с наступающим Вас и Даню, пусть поездка и весь 2013 год сложиться для Вас удачно :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья38
post 26 дек 2012, 20:25
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 179
Регистрация: 30.10.12
Всем, всем добрый вечер!
Напишу немного наших новостей. Сегодня у Дани был последний учебный день. Осталось еще 3 дня занятий в дистанционной школе и наступят зимние каникулы.
А вчера к нам домой приходил Дед Мороз со Снегурочкой, чему Данил был очень удивлен.В первую очередь из волшебного мешка был подарен сладкий мешочек с конфетами. Но еще больше он удивился, когда получил второй подарок от Дедушки и это был - интерактивный щенок. Даня назвал его Бобиком и говорит:"Конечно это не заменит настоящей собаки, но я его очень сильно полюбил". Но мне кажется, что он ожидал чего то большего от игрушки.... Но самое главное, это когда детские мечты сбываются. Когда ты видишь искреннюю радость в глазах. Так что Новый год у нас уже "на пороге".
http://s020.radikal.ru/i707/1212/58/7fc66496fe46.jpg
http://s018.radikal.ru/i509/1212/72/fec1bef9b4c6.jpg
Билеты уже на руках, сегодня позвонили из клиники, что бы подтвердить наш приезд. Мы приедем в Трускавец вечером 6 января, а лечение начинается с 7 января, но нам сказали, что поселят в клинике и ужином накормят. На сегодняшний день к поездке все готово!
Сегодня было поступление на Билайн +100 руб и лично мне передали от Натальи 500 руб. Огромное Вам спасибо за помощь и поддержку!!!

Отчет о затраченных деньгах:
БИЛЕТЫ НА САМОЛЕТ:
Екатеринбург-Москва (Трансаэро) полный билет - 6915 руб(взр) и 4175 руб. (дет)
Москва - Львов (Ю тейр) 4292 руб.х 2
Москва - Екатеринбург (Аэрофлот) 1652 руб. х2
ИТОГО: 22 978 руб.
http://s40.radikal.ru/i089/1212/1f/fe8386064c86.jpg
http://s017.radikal.ru/i410/1212/5a/d9df906c18ae.jpg
http://s017.radikal.ru/i407/1212/4b/66dba3122e35.jpg
http://s019.radikal.ru/i629/1212/b4/59fd63027922.jpg

Отредактировано: Дежурный модератор в 19 апр 2013, 15:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лайфи
post 27 дек 2012, 08:33
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 366
Регистрация: 3.08.11
Москва

Мальчег июнь 2010
Собака отличная)) Удачной поездки ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 11:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных