Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› выделения из груди

chikaptichka
post 25 фев 2012, 14:59
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 25.11.11
Здравствуйте, хочу посоветоваться, может кто-то сталкивался с подобным.
Я уже более полугода пытаюсь забеременеть, но не выходит. к сожалению, моя врач-гинеколог, не особо спешит предпринимать серьезные меры, даже анализы не назначает. я заметила, что у меня появились выделения из сосков (немного только при надавливании). Решила сама сдать анализы на гормоны, обратилась в платную лабораторию. Сдала пока только три - ЛГ, ФСГ и пролактин. Позже повторно еще сдам пролактин и прогестерон. Вот что меня насторожило - по результатам первых анализов пролактин в норме. Но почему тогда есть выделения из груди? неужели это нормально? может кто-то знает от чего это зависит и какие еще анализы нужно сдать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Свекетака
post 25 фев 2012, 15:21
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1697
Регистрация: 16.10.10
Владимир

дочка 2008
дочка 2012
chikaptichka, такие выделения могут быть связаны с мастопатией (у меня так). На возможность забеременеть это никак не влияет. Обратитесь к маммологу. А врачи обычно год дают на "забеременеть" и уже потом только начинают полное обследование. Вообще же, согласно статистике, в первый месяц беременеют 30% здоровых пар, 60% в первые полгода, 80% в первый год и 90% в первые 2 года.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
chikaptichka
post 26 фев 2012, 12:57
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 25.11.11
Мастопатия? интересно, вроде уплотнений никаких не чувствую. но в любом случае, спасибо за совет. действительно, не лишним будет к мамологу сходить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Afelya
post 14 мар 2012, 00:19
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 9.02.12
Ответ на сообщение [?] chikaptichka от 26 фев 2012, 13:57
Иногда и не чувствуются уплотнения совсем... :???: У меня у подруги так вот местопатию нашли, хотя она постоянно самообследования проводила!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
La-la-lo
post 17 мар 2012, 00:25
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 936
Регистрация: 14.03.12
москва

дочь
сын 2012
а выделения из одной груди или из обеих? Пока можно еще узи молочных желез сделать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошка Надюшка
post 27 июл 2012, 09:26
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 58
Регистрация: 29.06.12

Старший
Средний
Средний
Самый маленький!!!! Мы родились!
У меня такое было. В какой день цикла у Вас это бывает? сколько Вам лет? У меня это было лет в 20. до беременностей. Пролактин был в норме. Я не думаю, что это проблема, чтобы зачать ребенка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ditty
post 25 янв 2013, 18:30
Сообщение №7 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 25.01.13

Кира 30.06.07
никаких выделений из груди не должно быть. срочно на узи и к маммологу. с этим не шутят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Карриночка
post 25 апр 2014, 15:52
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 15.07.12
Россия

Катя 15.12.2010
Сеня 04.01.2014
Конечно, такие вещи маммолог только решать должен.
Так можно досидеться....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fenri
post 3 мая 2014, 20:38
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 22.08.12
СПб-Москва

Снежана
Я бы к гинекологу-эндокринологу в такой ситуации пошла бы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
chikaptichka
post 3 июл 2014, 17:55
Сообщение №10 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 25.11.11
Девочки, всем большое спасибо, что не остались равнодушными к моему вопросу и отвечали! Сильно-сильно извиняюсь, что открыла тему и сама пропала. сама не знаю как так получилось, в нете сейчас столько ресурсов: сайтов, форумов, все перемешалось в голове наверное :BzZz: %) Сегодня вдруг вижу в почте письмо Рассылка Materinstvo.ru. Думаю - странно, на спам не похоже, а ну ка посмотрю. И вооот, вспомнила, и оооочень вовремя, о таком замечательном форуме. В общем, ффффсе, я навеки с вами :p ))))
За это время много чего изменилось, долго рассказывать. но самое главное, вопрос этот к счастью больше не актуален, так как я уже и забеременела, и родила, замечательного мальчишку :baby: . нам уже полгодика.
Тааак, форум большой, интересного мнооооого, даже не знаю с чего начать :scratch: . Пощла штудировать полезную "мамаинформацию" ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 11:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных