Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Хороший гинеколог - где найти?, г. Москва

amellina
post 24 янв 2008, 15:03
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 27.11.06

Алексей 30.11.1985
Арина 17.03.2009
amellina
Живу в Москве СВАО (Свиблово) посоветуйте хорошего врача! Уже 1,5 года безрезультатно пытаемся зачать ребенка! Гормонами напичкали, овуляции своей нет (раньше О. была по тестам, БТ и пр. признакам - по УЗИ нет), а сейчас и этого нет - цикл сдвинулся, а время идет... Мне уже 41 год.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nuta
post 25 янв 2008, 17:22
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1096
Регистрация: 29.03.07
Москва

Женя 27.01.2008
Сима 12.01.2016
Сама живу в СВАО, но лечилась на Войковской в ЦИРе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Feniks
post 28 янв 2008, 18:40
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 170
Регистрация: 1.09.07


Владислав 25.08.2009
Егорушка 12.03.2016
Я в ЮАО г. Москвы. если подскажите хорошего врача для планирования и ведения беременности, буду признательна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Котопуз
post 30 янв 2008, 10:18
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 20.12.07
Москва, СВАО
ЦИТАТА (amellina @ 24 янв 2008, 15:03)
Живу в Москве СВАО (Свиблово) посоветуйте хорошего врача! Уже 1,5 года безрезультатно пытаемся зачать ребенка! Гормонами напичкали, овуляции своей нет (раньше О. была по тестам, БТ и пр. признакам - по УЗИ нет), а сейчас и этого нет - цикл сдвинулся, а время идет... Мне уже 41 год.
*



Тоже живу в СВАО, но все же советую в какой-нибудь центр репродукции. Как уже упомянула Nuta, на войковской в ЦИР попробуйте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
amellina
post 1 фев 2008, 14:46
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 27.11.06

Алексей 30.11.1985
Арина 17.03.2009
amellina
А кто-нибудь в центр на Енисейскую ул. обращался? Там то же центр планирования и тд.?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mermaid Marine
post 13 мар 2008, 21:32
Сообщение №6 (ссылка)

Не обижайте тех,кто вас любит-их и так угораздило))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2035
Регистрация: 9.03.08
Москва-Мытищи

дочурка 06.10.2013
сыночек 11.01.2017
ДЕВОЧКИ!!!А в Мытищах????что посоветуете(или в ближайших к Мытищам местам)???? :???: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zema2002
post 11 июл 2008, 02:23
Сообщение №7 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 2.09.06
Я могу посоветовать клинику в САО (район дегунино), небольшая частная клиника эконом класса и в центре на серпуховской при 11 гинек больнице (врач Смирнова Наталья):)) так что кому надо напишу подробнее. А вообще найти СВОЕГО врача ой как сложно и важно:))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаСофьи
post 13 июл 2008, 13:38
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 64
Регистрация: 13.02.08
Москва

Софья 18.06.07
На Китай-городе есть Институт профилактической медицины.Он там с советских времен.Врач-гинеколог Мартиросова Ольга Рачиковна.Сразу скажу,что беременность она не ведет.На учет в ЖК вставать придется.А вот до самой беременности меня довела.И проблема-то оказалась незначительная,а вот никто больше не разобрался.Мне ее в свое время тоже посоветовали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lesia
post 1 авг 2008, 08:40
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 52
Регистрация: 21.05.08


Лиза 31.12.09
Настя 17.06.2012
Может быть...
Точно нет
Alis
ЦИТАТА (Pregna @ 16 июл 2008, 15:17)
Присоединяюсь к вопросу Радуги :blush:
Я по отзывам этого сайта и пробирки нашла плюсы у двух врачей Корнеевой И.Е. и Назаренко Т.А.
Я сама не из Москвы, но на следующей неделе буду там. Планирую попасть на прием к Назаренко Т.А.  (т.к. Корнеева в отпуске) вроде по телефону выяснила, что она принимает по средам в поликлинике.
У меня вопрос к тем, кто уже туда ходит. Получается есть живая очередь. ВОт на пример врач принимает до 13-00. Бывает ли такое, что кто не успел пройти по времени  - не попадет.
Насколько там действительно большие очереди? Когда же тогда стоит занимать очередь с 7-00?
Спасибо заранее.
*



Приветик! Да очереди, оставляют желать лучшего. Лучше приходить пораньше, ну не к 7 конечно, а к 8-30 вполне нормально. Я туда ходила к Яглову Владимиру Викторовичу. Как врач он мне понравился, все досконально объяснил, посмотрел. Приминает он каждого человека примерно по 30 мин, так что в любом случае за один день много принять не сможет. Не знаю, как он лечит, была только один раз на приеме. Сама больница мне не очень понравилась, отношение в большей степени хамское. Платишь не маленькие деньги, а относятся как в обычной районной. Делала там УЗИ, просто кошмар!!!!! Очередь была жуткая, многих норовили без очереди пропихнуть и все это еще за деньги. А еще была в жутком восторге от их системы сдачи анализов, нигде такого не видела, даже в своей районной. Сдавала анализ на ХГЧ, так медсестра после того как взяла у меня кровь вручила мне в руки пробирку с кровью и говорит: "Неси в лабораторию!"
Может, лечат там нормально, но мне не понравилась там обстановка и если ехать на прием, то пол дня как мин потратишь, а то и больше, а я работаю и не могу так много времени тратить. По мне лучше уж в обычной платной, записался на прием когда тебе надо, ни очередей, ни толкотни, ни разборок "КУДА БЕЗ ОЧЕРЕДИ!".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яэль
post 1 авг 2008, 11:04
Сообщение №10 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4121
Регистрация: 7.08.06

А в ЦПСиР №3 на Енисейской (СВАО) м. Свиблово кто-то обращался?

Отредактировано: Сашкина в 1 авг 2008, 11:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 45 ] ОГЭ для особых детей 13:32 от: bloomyykk
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 14:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных