Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› На месяц на море с малышами, При ограниченном бюджете

Ange095
post 29 янв 2017, 15:31
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1778
Регистрация: 12.08.13
Москва, Отрадное

Маргаритка 11.07.2013
Катюша 05.10.2016
Всем добрый день!
Кто в теме, сориентируйте по направлениям и ценам, плиз :worthy:
Хочу на море, но у меня на руках грудничок и маленький ребенок (к лету будет ок.4 лет и 9 мес.). Плюс муж, куда ж без него :p В связи с этим рассматриваю отдых продолжительный, не менее 3 недель. В какую сторону смотреть нынче? Рассматриваю все, и наше море и заграницу. Месяц - июнь. Хочется, чтобы море хотя бы к концу отдыха прогрелось, чтобы поплавать. Бюджет ограничен. 300 тыс. максимум на все. За такие деньги вообще реально? Отель приличный скорее всего нет, может, апартаменты? Желательно, чтобы на территории или около был парк или тенистые дорожки, чтобы можно было с грудничком на солнцепеке не жариться. Для старшей дочки детская площадка, пологий заход в море, желательно песок, дополнительные развлекаловки в виде анимации или парка аттракционов поблизости приветствуются, конечно же. Бассейн - не обязательно. Что скажете? Что смотреть? Крым? Азовское море? Болгария? Кипр, Греция, Черногория, наверное, дорого? Если есть конкретные проверенные места, киньте в меня ссылкой, пожаааааааалуйста :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зебрик
post 29 янв 2017, 16:01
Сообщение №2 (ссылка)

Марго
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23386
Регистрация: 5.02.14
Москва

Матвей 13.03.2004
Серафим 06.12.2008
Фаина 11.05.2014
Платон 12.12.2016
Тихон 18.10.2019 Виола08.01.2022
Бюджет ограничен. 300 тыс.
:O: это ограниченный бюджет? я обалдеваю...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 15 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~Акация~
post 29 янв 2017, 16:05
Сообщение №3 (ссылка)

Отращиваю крылья. А то все на метле, да на метле...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4066
Регистрация: 6.12.09

это ограниченный бюджет? я обалдеваю...
, 3 человека и грудничок, месяц на море с перелетом, проживанием и питанием (и развлечениями какими-то) - ну как бы да, не до фига.
Ange095, апартаменты в Болгарии или Греции посмотрите на букинге. И определитесь все-таки с суммой именно на проживание - так вам легче будет подобрать вариант.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 29 янв 2017, 16:21
Сообщение №4 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31169
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
это ограниченный бюджет? я обалдеваю...
это реальный бюджет, а не сказки типа - отдохнули всей семьёй, снимая дом в италии, снимая авто и вышло дешевле, чем крым :bored:

Кипр, Греция, Черногория, наверное, дорого?
нет, не дорого. Абсолютно реально что-то найти на 3 недели.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 29 янв 2017, 16:27
Сообщение №5 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31169
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Ange095, я сама на Кипре не была, но на вашем месте внимательно бы искала именно там. Но чтоб либо самим готовить, либо с питанием. Потому что с двумя маленькими детьми вариант "перехватим что-нибудь в ресторанчике" не подходит категорически.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ange095
post 29 янв 2017, 16:30
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1778
Регистрация: 12.08.13
Москва, Отрадное

Маргаритка 11.07.2013
Катюша 05.10.2016
И определитесь все-таки с суммой именно на проживание - так вам легче будет подобрать вариант.

а какой бюджет тогда закладывать на еду??? Цены то в разных странах разные :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ребенок
post 29 янв 2017, 16:33
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10044
Регистрация: 3.07.10


Ксюша 31.05.1992
Митя 30.09.1998
Даня 6.10.2003
Тима 18.09.2010
Очень сейчас хорошие цены в Турции. Я жду, когда деньги появятся, чтобы все купить побыстрее. Посмотрите четырехзвездочные отели где-нибудь в Сиде - точно найдете то, что нужно, да еще и с олинклюзивом.
http://www.turskidki.ru/ В последнее время покупаю путевки в этой фирме. Посмотрите у них еще Тунис. Мы были в прошлом году в Махдии - потрясающее море и песочек. И дешево. И опять же все включено.

Отредактировано: ребенок в 29 янв 2017, 16:34
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ange095
post 29 янв 2017, 16:36
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1778
Регистрация: 12.08.13
Москва, Отрадное

Маргаритка 11.07.2013
Катюша 05.10.2016
Ange095, я сама на Кипре не была, но на вашем месте внимательно бы искала именно там. Но чтоб либо самим готовить, либо с питанием. Потому что с двумя маленькими детьми вариант "перехватим что-нибудь в ресторанчике" не подходит категорически.

Мы были на Кипре в 2 года старшей. Питались в обед в ресторанах. Выбор не ахти, конечно, но что-то подобрать можно было. А грудничку по любому самой готовить или баночки :???:
Кипр я бы не сказала, что сильно зеленый. Так что если только знать конкретное место... Где ж его искать?

ребенок, Турция, конечно, всем хороша. Но страшно туда ехать из-за политической ситуации. Взрывы, терракты.... :cry: или это я такой паникер? Муж тоже Турцию предлагал.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ребенок
post 29 янв 2017, 16:41
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10044
Регистрация: 3.07.10


Ксюша 31.05.1992
Митя 30.09.1998
Даня 6.10.2003
Тима 18.09.2010
или это я такой паникер? Муж тоже Турцию предлагал.


--------------------
Ну тут все зависит от ощущений. Мы с мужем оба не боимся. Летали туда, даже когда фирмам было запрещено продавать путевки. Воспринимаем ее как дачу. На свою дачу же мы ездим в любой ситуации... А если страшно, то Тунис - хорошая замена. Там не так шикарно и не так вкусно, но зато море лучше. Нам понравилось все.

Отредактировано: ребенок в 29 янв 2017, 16:42
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daaro
post 29 янв 2017, 16:42
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17961
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
В июне на море солнцепек будет везде. Т е либо южнее-Кипр и проч, но без зелени, либо севернее-но там будут трабблы с купанием.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 04:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных