Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Цены на ЭКО, Где дешевле?

ibi
post 3 янв 2015, 17:53
Сообщение №81 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 109
Регистрация: 21.02.10
Россия, Москва, ЗАО

дочка
сынок
Гулисия, я сменила 3х врачей, когда мы пытались с мужем забеременеть дочкой, пока не нашла ту, которая разобралась в чем дело (тогда мы сами забеременели, но аж на моей 4й стимуляции!).
Во второй раз, сдав с мужем анализы, врач мне предложила попробовать сначала также на стимуляции, но предупредила, что шансов маловато, т.к. у мужа анализы стали хуже. Поэтому мы решили не тратить на стимуляции мои яйцеклетки (которых и так очень мало осталось) и пойти сразу на ЭКО.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ibi
post 13 янв 2015, 14:23
Сообщение №82 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 109
Регистрация: 21.02.10
Россия, Москва, ЗАО

дочка
сынок
Гулисия, нееет. Забеременела сейчас я с первой попытки ЭКО протокола.
У меня 7 лет назад беременность дочкой с 4й стимуляции яичников наступила (тогда ЭКО не делали).
Врача для ЭКО я вообще не выбирала, доверилась мнению своего врача гин.-эндокринолога из консультации (которая замечательная и как специалист, и как человек). Они раньше работали вместе в одной клинике, одинаково смотрят на методы лечения бесплодия и пр., поэтому всех своих пациентов моя гиня направляет уже подготовленными к этому репродуктологу(с определенным пакетом анализов и исследований из ЖК к этому врачу).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ilonka
post 13 янв 2015, 14:35
Сообщение №83 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 728
Регистрация: 18.02.11

Посмотрите ПМЦ на Севастопольском. Только сначала не цены, а о врачах почитайте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jessy1
post 27 мар 2016, 22:54
Сообщение №84 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4819
Регистрация: 17.07.09

Девочки, хочу поднять тему или, может, где-то есть тема посвежее с реккомендациями и клиниками врачей в Москве?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marj
post 29 мар 2016, 14:20
Сообщение №85 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 7.02.12
Москва

Маша 15.12.2008
Могу написать свои впечатления по клинике Мама. Делала там Эко несколько лет назад и сейчас решились на рождение сестрички:) Поэтому мы решили приехать за нашими криошками.
Из плюсов однозначно могу отметить врачей и эмбриологов. А так же вежливость медсестер, что по моему большая редкость. Удобно, что у каждого врача есть ассистент, которому в любое время можно позвонить. Очередей нет. Сейчас в связи с кризисом понизили цену на Эко. Это конечно большой плюс.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jessy1
post 30 мар 2016, 13:25
Сообщение №86 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4819
Регистрация: 17.07.09

А сколько анализы по времени собирать? Можно сделать все в одном месте и как быстро?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Campanula
post 28 апр 2016, 10:13
Сообщение №87 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 28.04.16

Сынуля Егор, 3.11.2017
Крестник Матвей, 7.09.2015
Тоже постою, послушаю! Мы с клиникой вроде как определились, выбрали Мать и Дитя. На сайте клиники написано, что у них открывается скоро новый филиал на Ходынском поле. Предлагают заранее заполнить анкету и тогда можно будет в новой клинике получить скидку на ЭКО. С учетом общей стоимости ЭКО скидка, думаю, не будет лишней. Но пока не решились. Смущает, что пока ведь неизвестно, что за клиника будет, что за врачи там будут принимать? Может у кого есть такая информация? Может кто-то что-то слышал и знает?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ulia_Ko
post 4 мая 2016, 14:34
Сообщение №88 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 73
Регистрация: 28.09.14

Катюша 07.10.2012
Егорка 07.10.2012
Ответ на сообщение [?] Campanula от 28 апр 2016, 10:13
Ну, меня бы лично не смутила новизна клиники. Скорее, наоборот. Раз новая клиника, значит оборудование будет тоже новое, современное. Что касается врачей, то думаю, часть врачей будет все из той же сети Мать и Дитя. А это очень сильная клиника, они одни из первых вообще ЭКО в Москве занимались. Опыт большой. Я из врачей в Мать и Дитя лично знаю Абляеву Э.Ш., делала у нее ЭКО, успешно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Campanula
post 24 мая 2016, 12:59
Сообщение №89 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 28.04.16

Сынуля Егор, 3.11.2017
Крестник Матвей, 7.09.2015
Ответ на сообщение [?] Ulia_Ko от 4 мая 2016, 14:34
ЦИТАТА ( Ulia_Ko )
Ну, меня бы лично не смутила новизна клиники. Скорее, наоборот. Раз новая клиника, значит оборудование будет тоже новое, современное. Что касается врачей, то думаю, часть врачей будет все из той же сети Мать и Дитя. А это очень сильная клиника, они одни из первых вообще ЭКО в Москве занимались. Опыт большой. Я из врачей в Мать и Дитя лично знаю Абляеву Э.Ш., делала у нее ЭКО, успешно.


Спасибо, буду иметь в виду. Про врачей пока ничего не знаю. Хотя анкету на всякий случай заполнила. В конце концов лишним не будет, анкетирование вроде как ни к чему не обязывает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marj
post 18 июн 2016, 14:32
Сообщение №90 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 7.02.12
Москва

Маша 15.12.2008
В новой клинике стремно делать. Врачи молодые, оборудование новое, не обкатанное. Лучше в проверенном месте. Мы вот крио сделали и удачно! Вот такие новости! У Сухачевой в Маме. Она конечно очень сильный врач, к ней со всей Москвы едут.


Удачи, девочки ВСЕМ!!!!!!!!!!!

Пусть будет поменьше отрицательных ХГ!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 15538 ] Королевские дома 28 23:23 от: Fossya
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 1272 ] От овуляции до задержки 22:05 от: MaХima
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 23:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных