Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Проверенные Интернет-магазины Заграничные :), которые шлют в Россию!

TPABKA
post 2 мая 2009, 23:19
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Новая Мама :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 844
Регистрация: 28.03.08
Москва, Бирюлево Зап.

Арсений 08.10.08
Григорий 07.05.18
Девочки... есть тема проверенных интернет-магазинов.. но там есть обсуждения и русские магазины, которые кинуть в принципе не могут.. потому что чаще мы платим прямо курьеру, который привозит товар. С заграничными интернет-магазинами ситуация другая - предоплата.

Предлагаю создать тему без обсуждений. Просто по форме.

Сайт -> Страна -> Что заказывали? (коляска, автокресло, одежда, другое...) -> Вычитают ли сразу VAT при выставлении счета -> Сколько по времени шла посылка после оплаты -> Примечание (что понравилось, что нет, на что надо обратить внимание, высылают ли трекинг...)

ПРОВЕРЕННЫЕ МАГАЗИНЫ (буду добавлять по вашим отзывам).

www.shade-a-babe.co.uk -> Великобритания -> Капюшон для коляски от солнца -> Да -> 9 дней

www.Kindersitze-shop.de - Германия - автокресло - да - 14 дней - был взлом платежной системы (жалобы от многих людей) UPD нормально всё там. они сменили оператора платёжного. это раз. и банк вам вернёт деньги, если было несанкционированное снятие. это два. можно платить денежным переводом. это три.

Kindersitze-shop.de - это конечно проверенный магазин, но его наверное стоит внести в черный список, у моих знакомых после заказа с этого сайта с карточки исчезла немалая сумма денег, а в тот период очень многие там кресла заказывали, я тоже собиралась. и вот всем-всем кто там заказывал пришлось менять карты, им звонили из банка и говорили, что их карты под угрозой из-за отоваривания в этом магазине. так что я бы туда не рискнула соваться (от Gokusen)

www.mothercare.com - Великобритания - одежда, обувь, аксессуары - не вычитают - в среднем 8-10 рабочих дней - доставка 25 фунтов+ по 2 фунта за кг. В среднем, если набирать на 10т наших, доставка получается 33-35 фунтов. Максимальная стоимость посылки 10т, потом будут налоги драть. Запрашивайте трэкинг код. Посылку можно будет отследить на сайте EMS.

Уточню по mothercare.com
Vat - налог 15 процентов возвращают, только об этом в письме просить надо, после получения посылки, но только со взрослых вещей - для беременных или для кормления. Детские вещи у них налогом не облагаются, поэтому возвращать нечего.
И еще немаловажно. Крупногабаритные вещи - как то кресла, коляски, пеленальные доски - и электронику (стерилизаторы, подогреватели, молокоотсосы, коврики детские, мобили и даже почему-то погремушки:-() к нам не отправляют.


www.pingpong-online.com - Германия - автокресло - вычитают сразу - посылка шла 2,5 месяца. Сначала товара не было на складе месяц, потом по Германии неделю шла, потом на таможне стояла долго - Тоже советую запрашивать трэкинг код.
--
я заказывала кресло Recaro Young Sport группа 1-2-3, так мне прислали Recaro Young Profi + группа 0/0+, написала им. Они ответили, что извиняются за ошибку и пришлют мне правильное кресло, но ответа так и нет, сказали, что кресла нет, закажут его сначала в Рекаро, потом мне перешлют. Сейчас вообще не отвечают. В банке мне говорят, что деньги можно вернуть только при условии, что я возвращаю кресло с согласия продавца и продавец письменно соглашается вернуть мне деньги. Попробовала написать в магазин с другого адреса мне тут же ответили.

www.hannaandersson.com/ - Америка - одежда, обувь, аксессуары - не вычитают - посылка пришла просто мега-быстро. Точные сроки не помню, но что-то около недели - трэкинг код не выдают Это их единственный минус. Остается уповать, что посыль не посеят. Нам повезло

www.amazon.co.uk - Великобритания - кап на коляску - не спрашивала, если честно может и вычитают - быстро пришла, через неделю или чуть больше - на амазоне много продавцов, но мало отправляют за границу, еще меньше отправляют в Россию, и буквально единицы отправляют за вменяемую стоимость. Мною проверен продавец <span name="mcb_s" id="multishop1" style="overflow:hidden; zoom:1; display:inline; margin: 0px; padding: 0px;" class="wbc_wrapped_word">Best For Baby</span> Ltd. У них много всякой ерунды интересной

http://www.babyparadies-shop.de - Германия, Заказывала стульчик для кормления и автокресло. Вычитают VAT сразу.
Срок доставки как и обещали: стульчик - 4 недели, автокресло - 6 недель. Особенность: на сайте невозможно выбрать Россию в качестве страны доставки, но по письму сотрудники просили выбрать Норвегию, потом исправили вручную на Россию. Код высылают. Все очень качественно и четко.

www.shooshoosusa.com США - заказывали там боты 2 раза. посыль пришла довольно быстро.точно сроки не скажу, т.к. сами не всегда были дома в момент доставки. ну т.к.заказывали по несколько человек, то доставка обходилась по 5-10 долларов на чела. а посылок вообще приходило за первый раз 3 шт, за второй 1 кажется. просто все в одну не помещались и подружка их делила .

www.forgetmenotkids.com США - заказывала одежку для дочки, есть доставка в Россию EMS (с кодом, да и на самом сайте тоже можно отследить), шла быстро (около недели наверное), в обычном конверте картонном, в котором документы пересылают (семь маленьких одежек). доставка обошлась в 24 доллара. проблем с оплатой не возникло.

http://www.fisherpriceshop.co.uk/ Великобритания - игрушки ФишерПрайс - Налог не вычитают, шло 10 дней после отравки.. после оплаты наверное дней 15

http://www.babymallonline.com подруга заказывала. одежда пришла в коробке, шла где-то две с половиной недели. доставка что-то около 150 р за вещь получилось.
Я заказывала колясочку тут kidscomfort.eu
Делали доставку в регион, дошла за 3 недели. Правда параллельно с нашим заказом у них был еще один заказ в наш город на такую же коляску, но другого цвета, так они наши заказы перепутали, в результате чего я переплатила 10 евро. Но мне кажется, что это косяк не магазина, а конкретного сотрудника.

http://www.mykiddy.de/ Германия автокресло вычитают Vat шло 15 дней

www.landsend.com - США - одежда, обувь, постельные принадлежности - и для взрослых, и для детей. Очень качественная верхняя зимняя одежда - за весьма разумные деньги. Качество остальных вещей - заказывала слипы, кофточку и штанишки вязаные, шерстяной конверт, флисовый комбинезон - также порадовало. На сайте есть отдел постоянных распродаж - overstock. Там есть что выбрать. Посылка шла долго - около месяца. Но я выбирала доставку побюджетнее - обычной почтой. Ее стоимость зависит от того, сколько вещей вы набрали. Доставка вещей на 250 долларов - обошлась в 50. Трекинг код даже просить бессмысленно - по номеру, который они присылают отправление не отслеживается.
Можно выбрать более быстрый вариант доставки - с UPS - но это естественно дороже. Цены на доставку есть на сайте.

http://www.kidsroom.de - Германия - заказывали автокресло - VAT вычли сразу - посылка в регион шла 3 недели - код посылки выслали - понравилось, что довольно быстро отвечали на письма (уточняла наличие расцветки) и не обманули со сроками поставки (нужного цвета не было, пообещали через 2 недели, так и выслали).

www.modekids.at Австрия Магазин детской фешен-одежды. Покупала только распродажные позиции (по исходной цене с доставкой очень дорого получается)
Налог вычитают сразу. Оплата картой или через PayPal (я пробовала оба способа, проблем не возникло). Посылка идет 2-3 недели (в регион). Сразу после отправки высылают код и ссылку на сайт австрийской почты для отслеживания. После пересечения границы ход посылки по этому же коду отслеживается на сайте почты России. При первом заказе (это было еще до кризиса:-)) в посылку положили еще кучу приятных подарочных безделушек

www.asos.com

http://www.kidsdesignerwear.co.uk/
последний доставляет бесплатно , если заказ на 250 фунтов и выше. Проверен в Британии мной лично
первый-всем известный сайт, проверен моими знакомыми, доставка в Риссию-10 фунтов, 6 дней

http://www.wholesale-dress.net/ шлют в Россию, оплата Вестерном или Палкой... ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ! шлют не то что заказывал, вещи с дырками и нитками!

http://www.landsend.com/

Непроверенные магазины шлющие в Россию
http://www.bargainchildrensclothing.com США одежда
http://www.babipur.co.uk/ Великобиритания одежда

условно-проверенные
www.mypram.de

www.jcpenney.com , США, универмаг для всех.

Отредактировано: Дежурный модератор в 13 дек 2010, 15:30
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(20 - 29)
Гаврош
post 30 авг 2009, 22:09
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 6.07.09
г. Пермь

Варвара 31.08.2001
Федор 28.11.2007
ЦИТАТА (Saxar @ 25 авг 2009, 02:10)
ЦИТАТА (Гаврош)
через PayPal

это как?

и какова сумма налога?
*



paypal — это система электронных платежей, с помощью которой возможно совершать денежные операции в сети интернет. Для этого нужно зарегистрироваться в системе, а затем привязать к своему аккаунту банковскую карту (или несколько). Далее - с продавцом будет расплачиваться paypal (деньги, естессно, с Вашей карты снимаются), но при этом продавец не будет знать реквизитов карточки (получается более безопасно). Ну и потом, если вдруг потребуется вернуть деньги, Вам их вернет PP, а с продавцом будет разбираться сам. Ну и продавец тоже должен быть в этой системе зарегистрирован (многие магазины пользуются, особенно американские)

Налог - 20%. На сайте магазина сразу справочно указывается цена без налога, очень удобно :yes:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amily
post 7 сен 2009, 09:29
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 236
Регистрация: 17.06.08
Измайлово

Антон 02.09.1999
Маша 17.09.2007
Рома 09.01.2014
ЦИТАТА (scopio @ 31 июл 2009, 17:57)
Магазины NEXT, Mothercare,pumpkinpatch,monsoon,  проверены мной.Я живу в Лондоне и часто заказываю он лайн, так удобнее иногда бывает.Много заказываю в NEXT, качество хорошее и дизайн интересный.У нас все детские вещи дешевле чем в России, потому что нет налога VAT. Интересный момент,когда заказывала для подруги в России вещи для ребенка, во всех магазинах просили карту выданную именно банком Великобританиии.Потому что они дают кредитную линию, и там много всяких заморочек.Мне пришлось через свою карту оплату делать, а у подруги была VISA  но выдана российским банком. И еще -во многих европейских  инет магазинах нет доставки в Россию. так что обращайте внимание на эти вещи при заказе.
*




Многие из этих магазинов с Россией не работают. Я заказываю вещи из этих магазинов через english-magazin.com. К сумме заказа 25-30 % и плюс доставка примерно 10-20 фунтов, в зависимости от веса. Все равно дешевле получается, чем у нас покупать в магазинах. Доставка примерно 10-15 дней. Очень приятно с ними работать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irina78
post 28 окт 2009, 23:13
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 126
Регистрация: 18.03.09
Москва
Хочу уточнить про mypram, заказывали коляску Тевтонию и автокресло, все выслали в срок, деньги списывают сразу, доставка DHL. Притом была накладка у них на сайте при заказе в Россию что-то с ценами происходило, они почему-то уменьшались очень :). Они прислали нам письмо, сказали извините сбой, либо Вы перезакажите, либо откажитесь от заказа. Мы решили перезаказать, нам вернули деньги, потом заказали заново, на сроках поставки это не отразилось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ver4ex
post 29 окт 2009, 19:23
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51
Регистрация: 13.07.09
Москва

26.01.2010 Алексей Николаевич
veronika_komochek
ЦИТАТА (Marfa_)
www.mothercare.com - Великобритания - одежда, обувь, аксессуары - не вычитают - в среднем 8-10 рабочих дней - доставка 25 фунтов+ по 2 фунта за кг. В среднем, если набирать на 10т наших, доставка получается 33-35 фунтов. Максимальная стоимость посылки 10т, потом будут налоги драть. Запрашивайте трэкинг код. Посылку можно будет отследить на сайте EMS.

девочки, подскажите пожалуйста систему оплаты, каким образом вам удалось её осуществить? я уже неделю бьюсь, они никак не могут зачесть оплату с моих карт (это мой первый опыт таких покупок). Cейчас, после общения с моим банком здесь - выяснилось, что нужно им сообщить CVV код с карты, тогда они смогут это сделать, но КАК это сделать, до меня не доходит... по электронке они просят такую инфу как номер карты и т.д. не высылать и вообще предлагают осуществить покупки в нашей мазэеке, российской :D умники, млин

Отредактировано: ver4ex в 15 дек 2009, 01:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хинуся
post 11 ноя 2009, 12:23
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 60
Регистрация: 20.01.09
Новогиреево

Дашулька 24.05.08
www.landsend.com- не могу 3аполнить форму, после того, как кор3ина сформированна :cry: :cry: :cry: Помогите, кто может :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Карина
post 17 ноя 2009, 12:12
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1480
Регистрация: 18.03.09
Моsvеgас

Дарья Витальевна
11.03.2009 г.
Девочки а кто-нибудь через этот сайт заказывал?

http://www.do4ki.ru/shop.php?cid=396
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bertaliz
post 20 ноя 2009, 12:45
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 131
Регистрация: 31.10.09
Москва, СЗАО

09.04.2008
16.04.2010
будет :)
Trace, имейте ввиду что Виктория отправляет тем, чем сочтет нужным, даже если вы поставите более дешевую доставку или наоборот более дорогую и заплатите опр суммы за это, нет никаких гарантий, что доставка будет именно так кот вам нужна. так что лимит покупок там за раз 5000 руб, что бы не пришлось ехать на таможню и платить за растаможку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олеся
post 22 ноя 2009, 15:43
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1847
Регистрация: 2.05.09
Glasgow

2002
2008
www.asos.com

http://www.kidsdesignerwear.co.uk/
последний доставляет бесплатно , если заказ на 250 фунтов и выше. Проверен в Британии мной лично
первый-всем известный сайт, проверен моими знакомыми, доставка в Риссию-10 фунтов, 6 дней

» Дописано позже
Ответ на сообщение марияzzz от 5 ноя 2009, 20:15 *
Мария, на сайте www.asos.com есть одежда фирмы GAP и они шлют в Россию
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ver4ex
post 23 ноя 2009, 15:26
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51
Регистрация: 13.07.09
Москва

26.01.2010 Алексей Николаевич
veronika_komochek
ЦИТАТА (TPABKA)
3 цифры на обратной стороне?
Да. В общем я с ними связалась в очередной раз и они сказали, что никогда не запрашивают эти цифры и просто не приняли мою карту. Сейчас оформляю Виза e-card, она исключительно для оплаты в интернете. Буду пробовать оплату ею.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nikolas
post 25 ноя 2009, 14:40
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 417
Регистрация: 24.10.08
Москва, ЗАО

Сын
Девочки, кому нужны настоящие американские джинсы, Левайсы и им подобные,
рекомендую Sheplers.com
Есть доставка в Россию, оплата кредитной картой, пересылка DHL 3-4 дня.
Я заказала 5 пар джинс (себе и мужу), средняя цена которых 30-34 дол.
Доставка в Москву стоила 67 дол. Если раскидать на каждую пару джинс, то средняя стоимоть пары получается 50 дол.
За такие деньги в Москве не купишь Левайс и им подобные. Так что рекомендую.
Там еще есть обувь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 05:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных