Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Гинекологи по бесплодию и невынашиванию, отзывы, контакты

pne
post 4 окт 2010, 15:40
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 6.11.09
Сокольники
Я могу порекомендовать своего врача. Лечилась у нее от бесплодия, а потом консультировалась во время беременности. Она специалист по бесплодию и раннему невынашиванию. Козаева Татьяна Зауровна, центр Данимед при 11 гинекологической больнице.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новая Гвинея
post 5 окт 2010, 15:48
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3467
Регистрация: 19.09.09
Москва и МО

дочка
сыночек
-
Витязева Ирина Ивановна. Центр эндокринологии (м. Академическая). Диагностика и лечение бесплодия от гормонов до ЭКО (у меня до последнего дело не дошло, правда :worthy: ).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МТО
post 23 окт 2010, 10:17
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4669
Регистрация: 21.07.10
Балашиха
Старшенькая 21.09.2003
Младшенькая 11.02.2011
Дубинская Екатерина Дмитриевна, работает в 79 ГКБ (в р-не Нагатинской) - это клиническая база института гинекологии на Опарина. Тел. (495)510-89-25 для записи на прием. У нее есть сайт, кому интересно - брошу в приват.

Нашей семье помогла именно она, до этого прошли кучу центров и врачей. Мне понравилось, что она не придерживается постоянных схем лечения. Например, назначила мне гормоны, наблюдала меня 2 месяца - результат не очень, назначает этот же гормон, но другой формы и производителя - есть результат. Как она объяснила каждый организм по своему реагирует на каждый вид лекарств.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 23 окт 2010, 10:29
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77744
Регистрация: 23.04.08
Ответ на сообщение [?] svtevd от 8 сен 2010, 16:33
ЦИТАТА ( svtevd )
Хочется получить рекомендации только тех, у кого был собственный опыт с этим врачом...

Институт эндокринологии РАМН(отделение эндокринной гинекологии) Не ошибетесь.
ул. Дмитрия Ульянова м. Академическая

Отредактировано: Mamaklara в 23 окт 2010, 10:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sigurny
post 15 ноя 2010, 00:17
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 20.12.09
Мне очень помогла Бычкова Аржана Байрамовна, раньше она в клинике "Юнона-Медика" работала на ст.м. "Юго-западная"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мария Крит
post 2 дек 2010, 17:35
Сообщение №16 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 2.12.10

2010
Конечно в этих случаях нужна клиника акушерства и гинекологии, но например у меня была причина генетическая,помогли в Новосибирске.причем я туда не ездила, капельку крови отослала по почте, решили по оплате,по мэйлу все что надо расписали ,а когда сделали все генет анализы ,прошла консультация по скайпу ,хотя так как мне выслали по электронке все анализы,все расшифровали,расписали чуть ли не на 10 листах все рекомендации ,чуть ли не как жить дальше ,можно и без скайпа обойтись,вскоре забеременела, если пригодится- Медико-генетические технологии в Новосибирске.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Салли
post 6 мар 2011, 23:26
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 12.06.06

Вера 05.08.07
Третинник Людмила Владимировна - работает в отделении клиники "Евромед" на ул.Красина
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bebeka1978
post 5 июл 2011, 16:07
Сообщение №18 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 5.07.11
MOSCOW

Алина 21.03.05
Муканова Светлана Александровна - работает акушером-гинекологом и гинекологом-эндокринологом в клинике "Здоровье человека", роддом №6 им. Абрикосова. м. Белорусская. Отличный специалист, помогла очень многим женщинам забеременеть. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вячеслав82
post 13 дек 2011, 16:12
Сообщение №19 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 13.12.11
Советую не обращаться в Юнона Медика. Во первых полный развод на деньги,сразу находят не существующие болячки,на официальном сайте отзывы составлены самим Евромед. Попробовал у них оставить свой отрицательный отзыв об этой клинике и естественно администрация сайта его не пропустила. Делайте вывод
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новикова_В
post 3 мар 2012, 23:32
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 81
Регистрация: 25.06.08
Мне очень помогла доктор Кулынь, а она сейчас как раз в "Евромеде" работает. Мне кажется, дело в конкретных врачах, а не в клинике в целом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 14:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных