Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Эндокринологический научный центр, ЭНЦ на ул. Дмитрия Ульянова

СлонЯша
post 26 мая 2009, 11:22
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1345
Регистрация: 31.07.08
МО

Вовка 2.11.2013
Вика 18.09.2016
Сашик 02.08.2022
Здравствуйте!
Девочки, кто-нибудь обследовался в этом центре? :4u:
http://www.endocrincentr.ru/info.aspx?id=327
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
m-2004
post 21 окт 2009, 21:35
Сообщение №2 (ссылка)

~Мурлыся~
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1111
Регистрация: 23.11.08
Москва СЗАО

Эндрю
Возьмите лучше направление в своей поликлинике в Институт им. Сеченова на бесплатный прием к врачу-эндокринологу, там нормальные :v_up: врачи ! (с боем у зав.глав врача брала в 126, хотя все врачи-эндокринологи обязаны давать направление туда, там нужно только записаться) Звонила в этот центр-куда Вы пишите-дороговато у них :fingal: !
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sabi
post 21 окт 2009, 21:50
Сообщение №3 (ссылка)

Замужем
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 120
Регистрация: 7.05.08


Валерия 04.02.2010
Александра 31.07.2012
Я бывала в этом центре. К сожалению, бесплатно они берут только из Москвы, а я живу в области, но по направлению врача могут и из области бесплатно принять. Плюс для льготников скидка 50 %. У них есть как консультации врачей, так и стационар. Мне очень понравилась врач, к которой я попала - молодая девушка, фамилию сейчас не помню, надо поискать.... И хотя я пришла ней не с эндокринологической, собственно, проблемой, а с непонятной болью, она очень грамотно мне все объяснила, рассказала все возможные варианты и назначила план обследования с учетом вероятности той либо иной проблемы, т.е. наиболее вероятный вариант такой-то, поэтому для начала проверим это, если все в порядке посмотрим это, если нет - остается еще такой вариант.... Могу сказать, что по сравнению с другими врачами, меня подкупило во-первых то, что не отфутболила сразу к другим врачам (за которых пришлось бы платить дополнительно), во-вторых, подробно и досконально все объяснила, плюс дала ответы на все мои вопросы. Плюс координировала меня все время, пока я сдавала анализы и проходила обследования, и давала дополнительные рекомендации, уже не относившиеся к моему первоначальному запросу. Так что мне очень понравилось. Единственное - для меня достаточно далеко ездить и после работы не успеваю....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
доктор Ольга
post 30 окт 2009, 09:37
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 27.03.09
Москва (Отрадное)

Мария 23.05.2007
Михаил 23.05.2007

У нас в Центре наблюдалась бабушка - лучшая клиника, где ей подобрали препараты и дозировку по инсулину, а то так мучились, не представляете как это трудно, хотя вроде бы и медики в семье и куча знакомых и.т.д. и т.п.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хмелита
post 4 ноя 2009, 15:07
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 177
Регистрация: 17.09.09

Оля 2007
Костик 2012
Интересное место.Сама не лечилась, но слышала хорошие отзывы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ladykot
post 12 дек 2009, 02:21
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 105
Регистрация: 7.12.09
Люберецкий район

Аникей 25.05.2011
а у меня несколько двоякое мнение сложилось. Во-первых, врач немного требовательно попросила, чтобы я все гормоны сдала у них в центре (а в центре это дороже раза в 1.5), мне это не понравилось. Она мотивировала тем, что вы вот приносите какие-то непонятные результаты, а нам потом с ними разбираться... Во-вторых, я пришла туда не просто к гинекологу, а к гинекологу-эндокринологу, так как врачи, у которых я была, поголовно назначают ОК на полгода и дюфастон, ну а потом стимуляцию. В моем случае, мне кажется, этого недостаточно! Я волосатая как мишка (извините)))), мне 26 - а прыщей не убваляется, случаются какие-то непонятные боли в паху, а мне опять назначают ОК.. как-будто это решение от всех проблем.. А мне так вообще страшно: ну пропью я ОК, буду пытаться беременнеть, а что потом? Опять то же самое или еще хуже..Хочется же до беременности почувствовать себя здоровой женщиной, а не мужчиной, бреющегося перед зеркалом рядом с мужем :cry:
И это при том, что они поставили диагноз поликистоз,
А вообще так приятно. Чистенько, уютно, врачи приветливы) но как-то торопятся всегда, не успеваешь вообще понять что-то а тебе уже прописали таблетки и прощаются
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СлонЯша
post 13 дек 2009, 19:39
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1345
Регистрация: 31.07.08
МО

Вовка 2.11.2013
Вика 18.09.2016
Сашик 02.08.2022
Отвечу сама тоже =)
Была там после года неудачных попыток забеременеть.
Анализы сдавала в центре, но при этом никто не настаивал, можно было привезти из другого места. Все рассказывали, объясняли. Делала ГСГ там, все очень аккуратно, пожалели даже :shuffle:
Муж тоже там же ходил к андрологу-урологу, что очень удобно - не надо ездить по разным клиникам. Цены, это не угадаешь, что-то дешевле, что-то дороже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
oksi80
post 9 янв 2010, 12:39
Сообщение №8 (ссылка)

неисправимая оптимистка :)))
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 88
Регистрация: 21.06.08
Москва

ждем, верим, надеемся
Была в этом центре. Муж сдавал СГ (в отделении на Каширке), я делала УЗИ щитовидки, гормончики сдавала. Все ОК.
А вот общение с г-жой Витязевой оставило неприятый осадок. Когда я к ней ходила, она была там простым гинекологом-эндокринологом. Ее маникюр интересовал ее гораздо больше, чем пациент... Никогда не получалось зайти в положенное время - приходилось отсиживать по1,5-2 часа. Принимала она всегда долго. Практически все девочки из очереди выходили от нее в слезах (может быть за редким исключением)... Теперь она там заведует отделением ЭКО.
Вобщем, как и везде - есть свои плюсы и свои минусы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pokatuha
post 25 мар 2010, 12:12
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 83
Регистрация: 23.02.10
Москва
Вот тут http://www.probirka.org/forum/viewtopic.ph...t=21213&start=0 - общаются их протокольщицы!
Хорошее местечко, судя по всему :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
akulag
post 15 сен 2010, 14:59
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 1.10.08
Россия

Ванечка Живет на небе...
Очень! Очень хочу!
Хочу!
Может быть...
akulag
Была там у одной профессорши, у меня проблемы с гормонами были, но сложилось впечатление, что я ей была не интересна. кое-как меня обследовала, только деньги содрали, а толку ноль. последующая беременность оказалась неудачной. Сходите лучше в ЦПСИР или в ЦИР (врач Беленко Н.В.) я у нее наблюдаюсь, мне она нравиться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
[ 1276 ] От овуляции до задержки 07:54 от: kateh0k
[ 6444 ] Январята-Февралята 2022 07:52 от: ~Olga~
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 09:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных