Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Майорка, давненько никто не отзывался тут

Choodo
post 14 мар 2006, 21:24
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 484
Регистрация: 27.11.03
Хотим куда-нибудь податься на майские. Что-то загорелась я Майоркой, а уж если я загорелась, то это туши свет :) Я понимаю, что жары там не будет, но достоверной информации получить не могу. Где-то пишут 25 воздух, 20 вода, а где-то 18 воздух, 17 вода (а это уже холоднО). Цель поездки скорее подышать морским воздухом и поездить по острову (т.е. не пляжно-загорательная), но мерзнуть тоже не хочется.

И ещё, почему-то из Москвы Майорку на майские очень мало продают - сайты все больше Челябинко-Самарские выползают.... Странное это - мож, и вправду холоднО?

Хелп! :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jet K
post 14 мар 2006, 22:22
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 544
Регистрация: 15.10.03
Московская область

Федор
Тимофей
Choodo,
Маш, мы тож в Испанию собрались в мае.
www.xabia.org сюда. Там сестра моя уже, они виллу сняли до лета. Говорит, что вчера 26 градсов тепла было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Choodo
post 14 мар 2006, 23:16
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 484
Регистрация: 27.11.03
Jet K, круто, Жень! А на сколько?

Я была, кстати, в Аликанте проездом в мае - тур по Испании. На побережье до 27 днем доходило, а вот в Мадриде было вечером + 9 (брррр) :) Я вообще в Испании была 2 раза, и два раза - на Канарах. Тока про Майорку ничего не знаю :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatoshka
post 27 июл 2006, 18:12
Сообщение №4 (ссылка)

;-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7529
Регистрация: 5.08.02


yes
Хотелось бы отдохнуть на море, хотя малыш наш совсем еще маленький. :baby: Рассматриваем как основной вариант испанский остров Мальорку. Лететь туда недалеко, что является основным критерием. Слышала, что остров сам по себе живописный, зеленый, хорошие пляжи. Но вот вопрос: как там с погодой в конце сентября? Может кто-нибудь ездил туда осенью? Думаю, что будет в самый раз, страшная жара спадет, но будет еще тепло. Но хотелось бы услышать и ваше мнение! :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Танечка
post 28 июл 2006, 15:32
Сообщение №5 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 585
Регистрация: 30.11.02
Tatoshka, с сынулей :4u: !
Насчет погоды... мне сказали, что в конце сентября-начале октября погода может быть очень неустойчивой, т.к. начинаются дожди. В любом случае, по вечерам довольно прохладно. Но днем нормально и температура воды бывает выше температуры воздуха. Мы планировали тоже на октябрь, а потом не рискнули... перенесли на начало-середину сентября. А вы в какую часть острова собираетесь :shuffle: ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatoshka
post 1 авг 2006, 15:26
Сообщение №6 (ссылка)

;-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7529
Регистрация: 5.08.02


yes
ЦИТАТА (Танечка @ 28 июл 2006, 14:32)
[А вы в какую часть острова собираетесь  :shuffle: ?
*



Спасибо! :love:
Пока все только в планах, так что про часть острова ничего сказать не могу, еще не занималась этим. В этом году в Европе такая жара, что надеюсь, что в конце сентября в Испании будет еще тепло.

А вы уже знаете, куда поедете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ridulka
post 2 авг 2006, 20:19
Сообщение №7 (ссылка)

....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3320
Регистрация: 9.10.02


Настя 16.03.02
Никита 10.09.04
edgarpav
Остров замечательный :super: :super: :super: Я вот тоже рассматриваю вариант на конец сентября, но боюсь, что с погодой не очень будет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tanzu
post 2 авг 2006, 22:04
Сообщение №8 (ссылка)

просто мама просто Марии
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2640
Регистрация: 25.09.02
Germany, Berlin

Мария 19.01.03
1-я племянница Марта Августина 02.08.2006
2-я племянница Клара Магдалина 07.05.2009
tarogoz
Ridulka, это какой ты вариант рассматриваешь? :dont:
Хотя, остров и правда замеательный. Мы были там с 13 по 20 мая. Было очень тепло - +28 примерно, но не душно. Ме понравилось. Думаю, что след. весной опять туда поедем.

Отредактировано: tanzu в 2 авг 2006, 22:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oksana2008
post 23 мар 2009, 08:39
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 13.11.08

Никита 19.01.2005
Собрались в отпуск на Майорку, вроде почитала все темы на нашем форуме. Но хотелось бы еще узнать у тех, кто ездил.
Не холодно ли там еще в июне?
И еще, в отеле предлагают взять либо завтраки и ужины, либо завтраки, обеды, ужины. Что посоветуете?
Сыну 4 года..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машина_мама
post 25 мар 2009, 09:49
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 222
Регистрация: 6.10.07
Ульяновск

Мария 27.05.05
Oksana2008, была на Майорке лет 6 назад. Отдыхали в отеле Nixe Palace недалеко от Пальмы. Отель был очень приличный (правда незнаю как насчет детей, мы тогда еще об этом не думали :) ), а вот место само не очень-то понравилось, море было грязное, то и дело прибоем прибиваоло всякую грязь :fingal: .Купаться во всяком случае было неприятно. Только потом у знакомых немцев (а Майорка у них что-то вроде нашей дачи :D ), что самое лучшее место на Майорке - это побережье Алькудия. По крайней мере, мне так сказали. Там хорошие пляжи, для деток удобно.
Сама тоже про Майорку подумываю, но скорее в сентябре. Про июнь ничего не могу сказать, но по логике прохладно там быть не должно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
[ 4408 ] Общая для беременных 15:50 от: Риска
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
[ 1288 ] От овуляции до задержки 15:10 от: Риска
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 16:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных