Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Отдых в Болгарии 2016, Посоветуйте хороший отель.

Шуня
post 7 мар 2016, 00:04
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2370
Регистрация: 13.08.09
Москва СВАО

сын
Крестница Юленька 2010
dasha
У меня открылась

А если ребенок заболеет. Как врача вызвать? Дорого стоит?
Девочки, кто-то ездил на поезде? Поезда хорошие? Купе обычные или все СВ? Очень переживаю за четвертого пассажира. Ребенок в прошлом году, пока ехали на море, на месте ни минуты не сидел. Но мы тогда все купе выкупали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сакура
post 7 мар 2016, 00:13
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 684
Регистрация: 2.03.07


Дочь 2003
сын 2012
ЦИТАТА
Очень переживаю за четвертого пассажира. Ребенок в прошлом году, пока ехали на море, на месте ни минуты не сидел.
:fingal: :O: прочитала это - думала ребенку годика 2-3, посмотрела первый пост - оказывается 9 :O: :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Caritas
post 7 мар 2016, 00:28
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1756
Регистрация: 17.03.10
Шуня, я бы советовала Вам ехать к концу июня, числа с 25 не раньше, т.к. холодновато. Мы были в прошлом году в Албене с 15 июня по 29, солнечных дней было мало, дождливо, море холодное.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шуня
post 7 мар 2016, 00:34
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2370
Регистрация: 13.08.09
Москва СВАО

сын
Крестница Юленька 2010
dasha
Да я уже начинаю понимать, что надо отпуск переносить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lino4ka
post 7 мар 2016, 01:31
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 660
Регистрация: 8.12.15
Москва

Дочь 11.01.2008
Прошлый год был какой-то холодный в июне
У меня кто из знакомых ездили в июне - все остались недовольны погодой
Мы ездили несколько лет назад в последнюю неделю июня - было хорошо , весь период солнце
Только в воде кусачки появились((
С утра море как правило было чистым, а после обеда не очень
Мы были на Солнечном Берегу
Отель Riu Helios
Отель понравился, но немного такое впечатление - Немецкий пенсионерский рай... Но вообще обслуживание нам в Бг понравилось , там , конечно , больше заточено под европейцев... Еда мне болгарская нравится, да))
Ездили на катере в Несебр, обратно на автобусе добирались .. и на шоппинг в Бургас самоходом , прикольно так, чуть не заблудились)) попали в жилой квартал, так в один момент вообще было ощущение , что мы в Кишинёве или в Одессе... Такой типичный южный советский двор ))

А вообще есть поезд до Болгарии хотя бы из Москвы? Мне кажется, что отменили с прошлого года....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шуня
post 7 мар 2016, 11:52
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2370
Регистрация: 13.08.09
Москва СВАО

сын
Крестница Юленька 2010
dasha
Да вполне возможно, что уже не ходит. Видимо придется с пересадкой. Уточню в РЖД.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шуня
post 7 мар 2016, 13:13
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2370
Регистрация: 13.08.09
Москва СВАО

сын
Крестница Юленька 2010
dasha
Узнала, есть прямой поезд до Софии.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lilu5
post 7 мар 2016, 15:15
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4384
Регистрация: 17.10.07
Кёльн

Эльза 7.08.08
А если ребенок заболеет. Как врача вызвать? Дорого стоит?
у меня международная страховка, но мне кажется в Болгарии все дешево, априори :blush:
Да я уже начинаю понимать, что надо отпуск переносить.
мы ездим всегда конец июля-начало августа, погода ни разу не подвела. Кусачки плавают стайками, т.е. вот облачко из кучасек приплыло, а через 2 часа их уже нет :blush: И никогда не знаешь когда в следующий раз прибьются :???:
Еда мне болгарская нравится, да))
:beer: :beer: :beer: мне тоже, уже от европейской еды тошнит, а тут все родное. Правда в прошлом году в Голден Бич был отвратительный повар, мне совсем не понравилась еда, но в ресторанчике рядом было все необыкновенно вкусным и за копейки :super:
и на шоппинг в Бургас самоходом
в больших городах, в Варне и в Бургасе, есть моллы с бесплатными автобусами. Надо узнать в отеле или читать все рекламки подряд. Наш отель предлагал шопинг в Варне 30-40 левов, а оказывается есть совершенно бесплатный автобус прямо из отеля в молл утром и обратно вечером. Просто туроператор пытается вам всучить что-то платное, надо узнавать все самой. Одна компания поехала на этом бесплатном автобусе утром, вышли по дороге у дельфинария, посмотрели с детьми шоу, потом на городском автобусе (1 лев поездка) доехали до молла, провели там целый день и с бесплатным автобусом поехали все вместе обратно. Остались очень довольны. А поездка с туроператором только в дельфинарий 50-60 левов. :???:
есть прямой поезд до Софии.
далеко, София совсем в другой стороне :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lino4ka
post 7 мар 2016, 15:18
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 660
Регистрация: 8.12.15
Москва

Дочь 11.01.2008
Ответ на сообщение [?] Шуня от 7 мар 2016, 13:13
До Софии кмк не совсем удобно
Вам нужно смотреть Бургас или Верну
Но вот этот поезд до Варны как раз и отменили, он шел через Донбасс, подозреваю, что поэтому
Он заходил в Кишинёв, потом два часа стоял на границе, пока меняли колеса потом через Румынию ехал в Болгарию
От Софии до Бургаса ещё 400 км через всю страну ехать
Ну, конечно, если нет других вариантов, то тогда да


-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шуня
post 7 мар 2016, 18:31
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2370
Регистрация: 13.08.09
Москва СВАО

сын
Крестница Юленька 2010
dasha
Ответ на сообщение [?] lino4ka от 7 мар 2016, 15:18
Вариантов нет. Муж категорически отказывается на самолете. Поэтому то мы и отдыхаем в России и платим в два раза дороже за дорогу.
А в районе Софии что плохо?

Ответ на сообщение [?] lilu5 от 7 мар 2016, 15:15
Зная характер своего ребенка, могу точно сказать: если его хоть раз укусят, больше в воду не пойдет точно. А кусачки эти больно кусают?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 06:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных