Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Подскажите хороший частный д/с - Сокол и прилегающ

ТяпаТяпа
post 23 мая 2010, 17:38
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 16.05.09
Девочки, подскажите хорошие частные садики (или садики, куда берут на платные места без регистрации в официальной очереди) на м. Сокол и в прилегающих районах (можно вплоть до Динамо). Основные требования:

1. Маленькие группы;
2. Уважение к личности ребенка;
3. Душевные и образованные воспитатели;
4. Хорошая площадка для гуляния (безопасные лазилки, зелень, приемлемый уровень чистоты воздуха);
5. Не тесно, не замшело, безопасно.

Заранее большое спасибо, если хотя бы что-то подобное кто-либо видел и может что-то об этом рассказать!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксюн
post 1 сен 2010, 16:11
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 127
Регистрация: 29.03.08
Москва. Сокол

Егорка 15.09.2008
Виталина 18.03.2012
Глеб 06.08.2017
ox1709
мы сейчас первую неделю ходим в Ягодку на Алабяна, пока не жалуемся. Квартира не особо большая, но, думаю, это не самое главное)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
oksy
post 30 мая 2011, 02:39
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 60
Регистрация: 26.09.07
Москва, Сокол

01.04.1987
26.03.2007
-
очень рекомендую частный детский сад"Пушкинская школа". они сейчас переезжают на Волоколамское шоссе д.6. тел. 8-916-159-28-12. Очень внимательное и заботливое отношение к детям. Разносторонняя программа занятий включая английский. Результаты занятий у своего ребенка я увидела уже через месяц . Группы по 12 человек, но реально ходит меньше-где-то человек 10 максимум. Помещения просторные. Питания своего пока нет-дети приносят ланч с собой в соответствии со своими потребностями. Открытие собственной кухни и группы полного дня стоит в планах следующего года. Пока работают пол дня.В распорядок дня входят занятия, ланч, игры и прогулка. Гуляют на собственной огороженной площадке.

Отредактировано: oksy в 30 мая 2011, 03:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Реклама
Последние сообщения
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 15:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных