Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› "50 оттенков серого"...Кто читал?

~мИРАж~
post 25 окт 2012, 14:34
Сообщение №21 (ссылка)

дочки-матери
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2197
Регистрация: 10.10.08
Самарская обл.

Две лучшие девочки
А я с удовольствием читаю. Автор, конечно, не литературный гений, но замысел интересный, да и любовных романов я давным-давно не читала. Покупать не буду, ессно, скачала с нета все три части.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эльфёнок
post 3 ноя 2012, 23:18
Сообщение №22 (ссылка)

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 600
Регистрация: 14.04.11
Оренбургская обл.

Анюта 15.02.10
Я тоже читаю первую книгу, интересно чем все это кончится, внутренняя богиня её тоже местами бесит :beer: вот только не пойму экранизация книг будет или это только желания фанатов? через поиск нашла только споры на тему, кто больше похож на Кристиана - Йен или Паттинсон.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мармеладная мама
post 4 ноя 2012, 00:11
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3683
Регистрация: 4.07.09
Новая Москва

старший сыночек 2009
младший сыночек 2017
Прочитала вторую, интереснее первой, конечно, в первой они из постелей не вылезали, а тут хоть какой-то экшн появился. Тертью точно полезу читать, когда в сеть выложат, интересно чем там кончится :cool:
но богиня эта, и ещё внутренее подсознание подбешивают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Crochelle
post 4 ноя 2012, 00:22
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 258
Регистрация: 22.08.06


сын 11.04.2008
сын 03.01.2016
Что могу сказать, в последнее время, когда надо было время убить читала отечественное чтиво из серии любовны роман под видом фентези
а что именно? :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мармеладная мама
post 11 ноя 2012, 21:09
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3683
Регистрация: 4.07.09
Новая Москва

старший сыночек 2009
младший сыночек 2017
Жуть, началось:
Британка подала на развод из-за "Пятидесяти оттенков серого".
Жительница Великобритании подала на развод из-за того, что ее муж в постели отказался выполнять желания, навеянные ей эротическим бестселлером "Пятьдесят оттенков серого", пишет The Daily Mail.
По словам адвоката женщины Аманды Макалистер, это первый случай развода из-за этой книги.
В поданных в суд бумагах указано, что мужчина ведет себя в постели слишком консервативно, а кроме того, давно не поздравляет супругу с Днем святого Валентина и не делает ей комплиментов. По британским законам этого может быть достаточно, чтобы квалифицировать действия супруга как "неразумное поведение", что является весомой причиной для развода.
Макалистер рассказала, что этот иск о разводе может стать началом целой волны подобных дел. "В сексуальных отношениях происходит революция. Если раньше мужчины жаловались на то, что их жены в постели ведут себя скромно, то теперь все наоборот: женщины называют своих мужей скучными, начитавшись книг вроде 'Пятидесяти оттенков'", — заявила адвокат.
Эротический роман "Пятьдесят оттенков серого", написанный британкой Э. Л. Джеймс, вышел в 2011 году и сразу же стал бестселлером. Главные герои романа — миллиардер Кристиан Грея и студентка Анастейша Стил, между которыми завязываются отношения, построенные на сексе. Особенностью романа являются описания сексуальных сцен садомазохистского характера.
На сегодняшний день в мире продано более 40 миллионов экземпляров "Пятидесяти оттенков серого", а сама книга стала началом трилогии: были выпущены романы "На пятьдесят оттенков темнее" (Fifty Shades Darker) и "На пятьдесят оттенков светлее" (Fifty Shades Freed).
Источник: lenta.ru/news/2012/11/11/divorce/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Martinos1983
post 11 ноя 2012, 21:40
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11539
Регистрация: 3.10.08
Москва, ЮВАО

martinos1983
Мыши плакали, кололись...никому не нравится, но все читают :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эльфёнок
post 12 ноя 2012, 19:53
Сообщение №27 (ссылка)

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 600
Регистрация: 14.04.11
Оренбургская обл.

Анюта 15.02.10
А мне нравится :p очень нравится :super: Дочитываю 3 книгу, события интересно разворачиваются (постельные сцены правда отвлекают :D ). Хотелось бы увидеть фильм, хотя не представляю, как ЭТО воплотить на экране.
Начиталась фанатских форумов, теперь вижу Грея таким :blush:
user posted image

Отредактировано: Эльфёнок в 12 ноя 2012, 19:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
icyliquidsky
post 12 ноя 2012, 19:56
Сообщение №28 (ссылка)

a classy honey kissy huggy lovey dovey ghetto princess
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9887
Регистрация: 15.03.10


(((
очень надеюсь
Если раньше мужчины жаловались на то, что их жены в постели ведут себя скромно, то теперь все наоборот: женщины называют своих мужей скучными, начитавшись книг вроде 'Пятидесяти оттенков'"

какая идеологическая книга-то, на самом деле, аж сексуальная революция началась :D но вообще, это феномен: я сегодня в автобусе ехала, так аж трое девиц читали именно ее - а у нас город небольшой :???:

Отредактировано: icyliquidsky в 12 ноя 2012, 19:58
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МифА
post 12 ноя 2012, 19:57
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4416
Регистрация: 23.12.08


упакована)
вот только не пойму экранизация книг будет
:D
но я бы посмотрела) :blush: :p :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эльфёнок
post 12 ноя 2012, 20:01
Сообщение №30 (ссылка)

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 600
Регистрация: 14.04.11
Оренбургская обл.

Анюта 15.02.10
но я бы посмотрела)

Вроде как обещают :super: Правда пока только режиссера нашли... долго ждать придется.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 13:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных