Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› школа 855 в Чертаново, нужны отзывы

Alexandra81
post 17 дек 2008, 11:10
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2480
Регистрация: 7.09.07

Вероника 11. 09.2002
Софья 28.11. 2007
что-то уже перехотелось как-то...
добрового времени суток, девочки...


Москва, конечно, город огромный и школ миллион....Но вдруг у кого-то там детишки учатся....

эта школа находится у нас во дворе и очень бы хотелась знать: можно ли совместить приятное с полезным :D (то есть недалеко ходить и получать хорошее образование)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПтичкаФеникс
post 17 дек 2008, 11:37
Сообщение №2 (ссылка)

It's not if I believe in love, But if love believes in me
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1086
Регистрация: 13.04.07
Москва

Сын, 2006
А 855 где находится? Я училась в 856 :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alexandra81
post 17 дек 2008, 20:17
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2480
Регистрация: 7.09.07

Вероника 11. 09.2002
Софья 28.11. 2007
что-то уже перехотелось как-то...
ЦИТАТА (ПтичкаФеникс @ 17 дек 2008, 11:37)
А 855 где находится? Я училась в 856  :)
*



на ул. Сумской Проезд :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alexandra81
post 25 окт 2009, 12:52
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2480
Регистрация: 7.09.07

Вероника 11. 09.2002
Софья 28.11. 2007
что-то уже перехотелось как-то...
так как мы теперь учимся в этой школе, то мне и "грабли в руки" :4u: Пишу отзыв на 1 класс:


плюсы

- Так как школа имеет статус "Школа здоровья, то плюсы такие"
1. питьевой режим. в классе стоит кулер с водой, нна партах во время урока стаканчики с водой. ребенок может спокойно попить воды, не отвлекаясь
2. расписание очень щадящее...уроки по 30 минут. после третьего урока почти часовая прогулка, 5 недель учимся - одну отдыхаем
3. усиленные занятие физ-рой (3 урока в неделю) + деление класса на три группы здоровья. соответсвенно три преподавателя занимаются с детьми в состветсвии с мед. показаниями.
4. дополнительные ЛФК занятия, логопед, психолог
5. программа "школа 2100"...впрочем есть варианты, что или "школа 2100" или классическая. В этом году классической не было.
6. мало человек в классе. по уставу школы не допустимо набирать более 25 человек.
7. прекрасное трехразовое бесплатное питание
8. Группа продленного дня работает примерно до шести вечера, программа очень насыщенная.
9. есть бесплатные занятия по ИЗО и ОБЖ, кружки современного танца, бального танца, фотографии, тхэквандо и т.д. некоторые платные, но в пределах 1500 в месяц.
10. работает летний лагерь шикарный
11. Раз в месяц в школу приезжает театр и показывает детские спектакли. стоит это 100 р. в месяц.
12. очень насыщенная программа вне учебных мероприятий...Постоянные фестивали, конкурсы, спортокиады и т.д.
13. в холле на этаже нач. школы много растений, стоит беговая дорожка-массажер для ступней, есть скамеечки, лежит ковер, чтобы дети могли резвиться на переменах,


ну еще нам очень повезло с учителем :4u:


минусы:

увы-увы....старенькая школа...ремонтик ей очень хочется....туалеты наверное лет 15 вообще не ремонтировались...
охрана чисто номинальная..по сути - заходи кто хочешь - бери что надо :???:

вроде больше явных минусов не наблюдаю...

Отредактировано: Alexandra81 в 25 окт 2009, 12:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АрТаВи
post 6 апр 2011, 08:53
Сообщение №5 (ссылка)

Все будет хорошо)))
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 2.04.09
Москва

Владик 07.02.2004
Елизавета 05.09.2012
Ева 24.09.2014г
Здравствуйте! Искала отзывы о школе 855 и увидела ваш! Скажите пожалуйста, вы до сих пор там учитесь? Изменилось ли что-то после того, как вы писали этот отзыв? Нам в этом году идти в первый класс, очень бы хотелось послушать ваше мнение! Заранее спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Реклама
Последние сообщения
[ 1272 ] От овуляции до задержки 22:05 от: MaХima
[ 15528 ] Королевские дома 28 22:02 от: Fossya
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
[ 58 ] ОГЭ для особых детей 21:22 от: Вьюрок
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 22:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных