Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Выхино-Жулебино». Отзывы о школах

ny-si
post 1 ноя 2010, 16:52
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 22.05.07
Москва
Добрый день! :4u:
Про 1905 в жулебино расскажите, особенно по учителям нынешних четвероклашек инфа интересует)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bistrinka
post 27 ноя 2010, 16:59
Сообщение №22 (ссылка)

перинатальный психолог инструктор по раннему массажу
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16994
Регистрация: 22.06.02
Москва

Катерина 30.05.2002
Михаил 18.06.2006
Ангел Степан 30.05.07-01.06.07
Мария 13.03.2012
elena-bistrinka
1905 - нам не нравится. сейчас ищу куда переводить дочь.
уровень очень слабый, охрана - хамье, могут не пустить родителя в школу.
учительница неплохая, но как уже сказала, подготовка очень слабая
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аля
post 17 фев 2011, 16:05
Сообщение №23 (ссылка)

***
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1284
Регистрация: 17.09.03
все там же
а мы ходим в школу 1363.. и параллельно в Балакиревку...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мумми-мама
post 28 фев 2011, 19:48
Сообщение №24 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 28.02.11

Веня 17.03.2009
bistrinka, у меня племянница ходит в школу 1738 - со второго класса, сейчас в 5. Очень довольны! Английский хороший (со второго класса). Всё время у них выступления, поездки по музеям (например, поездки по тематическим урокам по истории). Ребёнок с радостью ходит - да и класс дружный. За всю школу говорить не буду - но началка была хорошая (учительница Комарова Алсу Харисовна - у неё сейчас 1 класс. С удовольствием возилась с ребятами - они и сейчас к ней бегают на переменках - скучают).
;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья_Р
post 3 мар 2011, 17:18
Сообщение №25 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 3.03.11

Леонид 29.04.1994
romodin24
ЦО № 1420.
10 класс - медицинский.
Специализацию по медицине с сотрудничеством школы со вторым медом (нынче РГМУ имени Пирогова) хотели ввести ещё с восьмого класса. Но до конца девятого в принципе было мало специализации и почему-то сильных учителей биологии заменили на не очень сильного, также химия в одной подгруппе класс преподавалась не на высоте. Я уже хотела ребёнка переводить в другую школу (интересуется биологией). Но меня завуч Гришина Е.Н. отговорила переводить, сказала, что будет в десятом специально подобранный класс.
Действительно, почти все дети в десятом медицинском из других школ и даже других районов. То ли дети, то ли родители были настроены на получение хороших крепких знаний по биологии и химии.
Вдруг неожиданно для меня выяснилось в середине сентября, что обучение на курсах при РГМУ (входящее в рамки учебного плана, день выделяется для этого) - платное. :eek:
Ребята ездят в институт раз в неделю, занимаются по два урока химией и два биологией. В теоретической форме, лекционной, приближенной к вузовской. Сложновато им, конечно. После Нового года сдавали экзамен (экзамен по биологии в традиционной устной форме, а также письменно задачи по химии).
Не знаю, как подг. курсы повлияют на поступление. Во всяком случае, я думаю, что к ребятам лишний раз присмотрятся, поймут, кто чего стоит. Всюду же люди. Поступать в мед не обязательно.
В целом, 624 школа всегда котировалась, директор А.И. Николаева имеет большое влияние в районе. Так что учиться в этой школе - один из неплохих вариантов. Минус в текучке кадров, всё-таки хотелось бы, чтобы меньше менялись учителя, чтобы в профильных классах были сильные преподаватели.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дивная
post 3 мар 2011, 17:21
Сообщение №26 (ссылка)

Новый статус :-)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1412
Регистрация: 17.10.10
Москва

Илья 28.05.2007
Юлия 17.08.2011
Иван 20.10.2015
Сама училась в школе 1908. Во все времена эта школа была лучшей.
Так приятно в нее возвращаться вновь и вновь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solex
post 3 мар 2011, 17:36
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2796
Регистрация: 4.09.09

В принципе нормальный такой директор
А по мне так полный неадекват. Если с ней не сталкиватся как с директорм - есть она и есть, но мы сталкивались. Да у них в школе учителя даже на пару месяцев не задерживаются. Старожилов всего три учителя. Очень не довольна школой именно из-за директора. В школе этой училась моя сестра и сын мужа.
училась в 1937. Хорошая школа! Моя подруга одноклассница дочку тоже туда отдала
Вот в нее мы и пойдем в сентябре. В ЦО - ни ногой!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lilac1980
post 23 мар 2011, 20:08
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 6.05.10
Москва

Артём 18.12.2000
помогите с выбором - 894, 84 и 355 - в какую? переезжаем на ферганский проезд через две недели, срочно надо определиться... возить не имеем возможности, все остальные школы далеко, в т.ч 1420 и 1937...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
01ga
post 24 мар 2011, 09:15
Сообщение №29 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 24.03.11
Я учитель школы1905, в школе учатся и собственные дети! Много сильных учителей, интересная внеклассная жизнь, много новых задумок и проектов. Зайдите на сайт - интересная и полезная информация. www.sch1905.ru (это новый адрес, старый был www.sch1905ucoz.ru ) Первые классы идут по эксперименту, во всю осваивая работу на макбуках, школа подключена к городской информационной системе - электронный журнал и дневник. Главное, школа постоянно развивается. Можете подойти к зам. директорам и получить более исчерпывающую информацию, а вообще многие правы - в началку - лучше под учителя, чтобы друг другу подходили по темпераменту, по стилю поведения.




» Дописано позже
еще фото
Увеличить

» Дописано позже
есть группы ЛФК и танцетерапии

Увеличить

Отредактировано: 01ga в 24 мар 2011, 09:14

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solex
post 27 мар 2011, 17:05
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2796
Регистрация: 4.09.09

355
Не советую. Все кто там из знакомых учился, говорят "ужас-ужасный".
1937
Я сама живу на Ферганском проезде, будем ходить туда. Зачем возить? До нее идти 5 минут. Из всех школ в округе выбрала ее. Была на дне открытых дверей. Классы оборудованы великолепно. Обе учительницы, которые набирают на будущий год первоклашек, мне понравились. Говорят уверенно, без заминок, слов-паразитов, на вопросы отвечают грамотно. Впечатлило количество внеклассных кружков. В общем мы туда пойдем. Как инфо по этой школе: у охранника уже лежит список, в котором можно вписать ребенка на собеседование.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 13:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных