Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Была беременна. А теперь нет.

Аннушка26
post 15 янв 2011, 22:43
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 13.12.09

Катюша 25.09.05
Всем, привет! Специально выношу свою проблему в отдельную тему, т.к. хотелось бы услышать Ваши мнения, может быть у кого-нибудь было также.... :beer:
Итак, все в подробностях...Первый день последних месячных - 7 декабря.
2 декабря я узнала о своей беременности :love: , по крайней мере я так думала, т.к. тест показал 2 полоски. Т.к. тест был дешевый, то я решила удостоверится и купила еще 2 Евитеста, они оказались тоже положительными :4u: . Моему счастью не было предела, т.к. мы очень хотим второго ребеночка. Стала болеть грудь, температура тела держалась на уровне 37-37.2, бросало то в жар, то в холод, болело внизу живота, поэтому я старалась больше лежать, свечи с папаверином на ночь. Хорошо, что как раз были праздичные дни. Боль прошла, иногда только к вечеру чувствовала незначительные тянущие боли внизу живота. 5 января я снова купила тесты (5 тестов, из них 2 Евитеста и 3 дешевых мон Амур), Евитесты как всегда были с двумя полосками. 11 января, перед работой, я решила замочить 3 оставшихся теста, они показали 2 полоски, но они были еле заметными, но они были!!! оставалось думать, что попалась такая партия тестов и я не придала этому никакого значения. На работе, просидев целый день за компьютером, я почувствовала тянущие боли внизу живота и решила сходить в женскую консультацию. Врач, нащупав матку, сказала, что она увеличена немного и направила в больничку на сохранение. 12 января мне сделали узи (акушеский срок 5 недель и 2 дня), узист плодного яйца не увидел(((((толщина эндометрия 11 мм. Врач попросила сделать тест и представляете, полоска была, но она стала намного светлее, чем на тестах, которые я делала дома. Увидев домашние и больничные тесты, врач сказала, что вторая полоска ничего не значит!!!! :cry: На следующий день тесты снова показали 2 полоску, даже, как мне показалось, поярче, чем 12 января. В общем, врач, полностью не веря в мою беременность, полагаясь на результаты узи, назначает мне прогестерон в уколах. Сказала, что, если беременность есть, то она сохранится, а если нет, то придут месячные и все!!!! На следующий день стало мазать коричневым :O: , хотя укол прогестерона сделали в 10 часов утра. К вечеру выделения немного усилились, но все же надежда на наличие беременности все еще у меня теплилась. :worthy: Но, утром, 14 января, когда я еле добежала до туалета, из меня хлынуло как из ручья, заболел живот, все мои надежды рухнули((((( :cry: Конечно же меня выписали. Льет до сих пор, живот тоже болит, кровь со сгустками, как будто куски... :angry: :angry: Так много никогда не было, 3 или 4 прокладки за целый день.
В общем, я и не знаю, что и думать! То ли была беременность, то ли не было...Врач уверена в гормональном сбое, а я почему - то все -таки думаю, что беременность была, но не удержалась.... Узист ведь мог и не увидеть плодного яйца в 5 недель. и тесты полосатились!!!! У нас в больнице даже не взяли анализы на наличие хгч, прогестерона, а судили о беременности только по наличию и яркости второй полоски на тесте.... :fingal: Задержки такой никогда не было, месячные могли прийти раньше, но чтобы позже - никогда!!!
Може укол прогестерона вызвал месячные? Хотя говорят, что он начинает действовать только после третьего.
А я так представляла себе, как буду гулять с животиком летом... Девочки, как тяжело все это!!!! просто ужас...... :cry: :cry: :cry:
Извиняюсь, что получилось так длинно!!!

Отредактировано: Аннушка26 в 15 янв 2011, 22:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alenushka
post 15 янв 2011, 22:57
Сообщение №2 (ссылка)

Счастливая мама июньской дочурки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1982
Регистрация: 2.10.09


06.06.2010 лапочка-дочка
Если муж уговорит :)
А вот это вряд ли...
Мне на 4 нед отлично увидели яйцо,думаю,врач прав.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IRISHSCUKO
post 15 янв 2011, 22:59
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 19.03.09

Данила 28.02.2009
Ульяна 2.12.2012
IRISH
а врач вообще хороший? А тестом не стоит так доверять...Я знаю историю где по показаниям таких тестов в семье оказались беременны все, включая всех мужчин в доме и собаки ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamma felice
post 15 янв 2011, 23:00
Сообщение №4 (ссылка)

Остановимся на пятерых
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5304
Регистрация: 7.05.07
Москва, Строгино

Катюша 06.12.2005
Родион 15.06. 2012
Ваня 21.07. 2015
Петя 15.12.2017
Юра 21.09.2020
:4u: Аннушка26, я поддержать. Не думайте об этом-что было, то прошло. Увы, много нас тут таких-потерявших своих детей. Заочно трудно сказать, что было у Вас-ситуация двоякая. Хотя прогестерон помогает сохранению (не знаю, правда, как в уколах), некоторые врачи считают, что и отмена утрика/дюфа не провоцирует выкидыши, т.е. если Б есть-то она сохранится на 2-3 дня. А показатель "меняю 3-4 прокладки"-это не показатель. У меня в циклах, если не нарастает эндометрий, льёт также, как и в нормальных. ИМХО-после окончания "дел" Вам бы к врачу да на УЗИ.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post 15 янв 2011, 23:02
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
по ситуации сказать ничего не могу, но
ЦИТАТА
мы очень хотим второго ребеночка.

желаю, чтобы у вас все получилось :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamma felice
post 15 янв 2011, 23:03
Сообщение №6 (ссылка)

Остановимся на пятерых
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5304
Регистрация: 7.05.07
Москва, Строгино

Катюша 06.12.2005
Родион 15.06. 2012
Ваня 21.07. 2015
Петя 15.12.2017
Юра 21.09.2020
Мне на 4 нед отлично увидели яйцо

У меня у знакомой (кот. ставили "бесплодие") не могли определить Б 2 недели. Ничего, родилась девочка, сейчас вторую няньчат.


А тестом не стоит так доверять

Это от женщины зависит. Кому-то тесты и перед родами не показывают, кому-то показывают, когда ничего нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IRISHSCUKO
post 15 янв 2011, 23:09
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 19.03.09

Данила 28.02.2009
Ульяна 2.12.2012
IRISH
Тест от женщины зависит? Сколько полосочек захочетувидеть- столько и увидит?! :D Я так думаю тест от качества зависит ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яно4каЗ
post 15 янв 2011, 23:10
Сообщение №8 (ссылка)

"Делай, что дОлжно, и будь что будет!"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 370
Регистрация: 30.04.08
Москва

София 05.06.07
странно, что врач вообще на тесты ориентировалась :???: Что анализ крови уже отменили? Меня сразу помню отправили на след день результат готов.

Сил вам и удачи! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аннушка26
post 15 янв 2011, 23:10
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 13.12.09

Катюша 25.09.05
Ответ на сообщение [?] mamma felice от 15 янв 2011, 23:03
ЦИТАТА ( mamma felice )
Мне на 4 нед отлично увидели яйцо

Со мной лежала девушка, у которой в 6 недель ни тесты ни узи ничего не показали, а сейчас сделали узи - и вот оно 8-9 недель беременности. Врачи удивляются!!!!
ЦИТАТА ( mamma felice )
А тестом не стоит так доверять

Не знаю, делала я тесты и раньше, проверяя, беременна или нет. Но если нет беременности, то и тесты молчали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Звездочка
post 15 янв 2011, 23:19
Сообщение №10 (ссылка)

*****
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 884
Регистрация: 5.05.04
Столица России

Лерочка 16.01.04-19.01.04
Сашуля 19.08.2005
Димуля 12.07.2011
Даже если это и была Б., но не удержалась на таком маленьком сроке - может и к лучшему... :???: Неизвестно что было бы дальше.. Природа избавляется от некачественного. Пусть дальше все сбудется :worthy: Удачи Вам!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
[ 243 ] Девчонки и мальчишки, а также их родители 11:24 от: колба Эрленмейера
[ 5 ] China tur 11:20 от: Холми
[ 2271 ] Кошки 11:13 от: ИЗАБО
[ 1704 ] Wildberries ч.11 10:15 от: случайная
[ 3462 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:24 от: Иринка241
[ 102 ] Современные стихи 08:56 от: kesh
[ 16307 ] Королевские дома 28 08:20 от: Anabelle
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
[ 5555 ] Звезды на выход-94 01:05 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 11:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных