Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Есть ли шанс?, состояние ни то ни се

Вомбат
post 21 окт 2016, 12:36
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 20.10.16

Анна 2004
Девочки, "присоединилась к вам вчера", начитавшись разных историй... Хочу вашего мнения....
Можно я вам распишу "что имею", а вы поделитесь своими впечатлениями, есть ли шанс надеяться на Б благополучную.
У меня последний день М - 31.08., цикл 28,
Тест положительный и набравшись опыта в инете, что надо исключить внематочную - пошла к врачу на УЗИ и понеслось....

ХГЧ сдавала 3 раза

6.10 - 3900
10.10 - 8100
14.10 - 9500

Узи первое делала - 08.10, на УЗИ нашли только плодное яйцо маленького размера (0,5 см), желтое тело 19
сказали очень маленький размер на 3-4 недели, а должно быть на 5 недель. Эмбриона и желточного мешка нет.

Второе УЗИ приносит еще больше разочарований, да еще на фоне того, что ХГЧ вырос всего на 1 тысячу за 4 дня,
Эмбриона и желточного мешка нет, плодное яйцо выросло (до 1 см), всего на 5 мм за 6 дней.
Шансов сказала врач нет - анэмбриональная беременность...
Прорыдала, смирилась,
Пошла в понедельник (17.10) к врачу за рещением вопроса.... Врач делает УЗИ (плодное яйцо 1,1, желточный мешок есть, эмбрион есть))))
Но все очень маленького размера, Сроку не соответствует,
Радоваться говорят рано, слишком маленькие размеры всего...
Ходила во вторник на консультацию - было 2 врача - профессор под 70 и молодая доктор - профессор говорит все возможно, а молодая - шансов нет... и они нашли только желточный мешочек (эмбриона они не увидели)
Приходите через неделю....
Какой-то кошмар реальный... Не знаю что думать, на что надеяться. Бывает ли отставание в развитии на 3 недели от врачебных "канонов"????
Да, и вряд ли поздняя овуляция и все такое День зачатия с вероятностью много % - 11 сентября.
Как вы считаете? Есть ли у меня шанс быть Б или не настраиваться?????
Спасибо огромное за мнения!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LEGENDA
post 21 окт 2016, 16:11
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 708
Регистрация: 22.09.08


Игорь 17.10.05
Леонид 31.07.2018
Не настраивайтесь :ex:
История прям моя в плане сильного отставания по срокам и по показателям ХГЧ. Только у меня и эмбрион нашли, и сердцебиение, но медленное... Закончилось ЗБ, генетик мне сразу сказала - без вариантов с такими показателями

Нашлась и причина такого отставания - тонкий эндометрий и очень густая кровь, эмбрион банально не получал питания

Отредактировано: LEGENDA в 21 окт 2016, 16:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вомбат
post 21 окт 2016, 16:40
Сообщение №3 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 20.10.16

Анна 2004
Ответ на сообщение [?] LEGENDA от 21 окт 2016, 16:11

CПАСИБО!
А лечились потом? Надо?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лорка80
post 3 янв 2017, 17:21
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 103
Регистрация: 1.12.11
Израиль

Лапочка Даяночка 08.10.2005
Мишель 12.11.2013
как Бог даст!
нее,уже не успею
муж Ромка 24.05.1975
romalusha2
Автор,может быть ответите,чем у Вас закончилось?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Just_fine
post 3 янв 2017, 17:24
Сообщение №5 (ссылка)

Между небом и землёй
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10419
Регистрация: 24.12.12


2013
В мечтах
Ещё вмечтее
Именно поэтому я против узи на ранних сроках. Была, есть и буду!!! :war: оно вам надо, эти нервы?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Горнячок
post 3 янв 2017, 17:30
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5001
Регистрация: 2.03.11

Летучая_Мышь, если бы не УЗИ на ранних сроках, то моя внематочная могла бы закончиться гораздо плачевнее :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Just_fine
post 3 янв 2017, 17:34
Сообщение №7 (ссылка)

Между небом и землёй
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10419
Регистрация: 24.12.12


2013
В мечтах
Ещё вмечтее
Горнячок, у вас были боли? Я против того, чтобы просто делать без повода. По бесчиииисленному опыту девочек все жти узи только расстраивают. Того не увидели, того не предвидели. Еще и на чистку каждую вторую отправляют :O: хорошо, что не все идут. Но слез и нервов мнооого :BzZz: зачем?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
blume
post 3 янв 2017, 17:53
Сообщение №8 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11347
Регистрация: 13.07.07
Ближнее замкадье :)

большой мальчик 05.10.1992
маленькая девочка 04.07.2008
blume
по поводу УЗИ расскажу. Дочь планировали, ждали. Сделала тест еще не дожидаясь задержки, показал что беременна. Поехала к своей знакомой в больницу, она толковый врач, зав. кафедрой
в меде. Она посмотрела, сделала узи датчиком, мне на мониторе показала, плодное яйцо, все прекрасно! Я уехала. Потом через недельку у меня вдруг розовое пятно на белье. Я в шоке, звоню ей, она мне говорит, чтобы я срочно ехала в больницу. Но это было уже ближе к вечеру и ее на месте уже не было, она сказала мне, что скажет про меня и там меня примут. Приехала. Оформили меня, послали на УЗИ на другой этаж. Пришла, сделала узи мне тамошняя узистка, написала всё.
Я спустилась на этаж в гинекологию, сижу на посте сестринском, жду пока мне скажут в какую палату идти и от нечего делать заглядываю в эту карту свою, а там..... :fingal: Короче она мне написала, что подозрение на внематочную и много еще чего, уже сейчас не вспомню. Я в ужасе, звоню заве, в итоге прислали другого узиста, мужчину, мы пошли в другой кабинет, на этом же этаже, где мне узи и делала зава изначально, он посмотрел и сказал, что все нормально и все на месте!
А если бы я изначально попала просто по скорой, та бы сука мне написала то, что написала и что? Меня бы просто почистили и не было моей дочери! Уроды! :angry:

Отредактировано: blume в 3 янв 2017, 17:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Just_fine
post 3 янв 2017, 17:57
Сообщение №9 (ссылка)

Между небом и землёй
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10419
Регистрация: 24.12.12


2013
В мечтах
Ещё вмечтее
blume, я о том же.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
blume
post 3 янв 2017, 20:02
Сообщение №10 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11347
Регистрация: 13.07.07
Ближнее замкадье :)

большой мальчик 05.10.1992
маленькая девочка 04.07.2008
blume
Летучая_Мышь, я за то, чтобы прежде чем идти на чистку, сходить на УЗИ не к одному спецу. :4u:

Я после моего случая просто ужаснулась, сколько невинных душ загубленно вот такими чудо специалистами! :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 04:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных