Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› На каком сроке вы встали на учет в ЖК?, уже пора?

На каком сроке вы встали на учет в ЖК?
 
1. До 6 недель. [ 305 ] ** [18.44%]
2. С 7 по 12 недельку. [ 962 ] ** [58.16%]
3. С 13 по 18 недельку. [ 237 ] ** [14.33%]
4. С 19 по 30 недельку. [ 97 ] ** [5.86%]
5. С 31 по 40 недельку. [ 23 ] ** [1.39%]
6. Не становилась вообще. [ 18 ] ** [1.09%]
7. Не помню ( другое). [ 11 ] ** [0.67%]
Всего голосов: 1653
Гости не могут голосовать 
Ежунчик
post 26 дек 2004, 01:47
Сообщение №21 (ссылка)

...и маленький Ежонок
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 901
Регистрация: 23.05.04
Минск, Беларусь
Максимка 09.06.2004
В первую свою беременность пошла к врачу сразу же, как тест показал две полоски. Результат: неразвивающаяся :cry: (хотя понимаю, эта моя беда, здесь врачи не виноваты).
Второй раз дотянуля до 11 недель и 6 дней :p . В регистратуре даже талонов не было. Объяснила ситуацию, что, мол, 11неделя заканчивается. Повезло - талон дали. А на ручном осмотре врачиха заявила, что матка маленькая, на УЗИ отправила. На УЗИ поставили срок десять недель.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мосенька
post 20 фев 2005, 02:24
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 17.02.05
Моск. обл., Лыткарино

Ясмина 21.07.05
У меня вот уже 19-я неделя идет, а я до сих пор не встала! :p Я, вроде, не сильно-то и против встать, но как приходит срок идти в больничку, так обязательно все обломится по той или иной причине. Прям мистика какая-то.. Мож, оно и не надо? ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rebekka
post 20 фев 2005, 05:44
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1178
Регистрация: 17.12.02
U2

Дочь 2005
Сын 2011
я самостоятельно прошла все узи с начала беременности и на учет пошла уже со всеми результатами на сроке 15 недель. Специально вышла для этого в отпуск. Не спеша сдала все анализы, и нормально встала на учет. Меня это никак не напрягает, врачи нормальные, понимающие. :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мосенька
post 22 фев 2005, 10:31
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 17.02.05
Моск. обл., Лыткарино

Ясмина 21.07.05
Девчонки, а вот как сдавать анализы, к примеру, если направлений на эти анализы никто не выписывал? Это реально вообще? Т.е. можно прийти в какой-нибудь платный центр и просто сказать: "Хочу сдать общий анализ крови, мочи, резус-фактор и т.д. и т.п."? Я уж тоже хотела к платному врачу пойти, но вот подумала, что за первый визит берут дорого, а смысла в нем - только направления на анализы взять? Лучше ведь приходить на первое посещение уже с готовыми анализами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lauren Brie
post 22 фев 2005, 14:01
Сообщение №25 (ссылка)

ветеран конференции
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 438
Регистрация: 4.06.04
All around Europe
сын 2002
дочь 2005
Мосенька
Платный центр - он на то и платный, что денюжку платите и сдаете все, что вам нужно. Никаких направлений не надо. У меня врачи в ЖК :super: , никаких напрягов нет сдать анализы и т.п., очередей тоже нет, так что я наблюдаюсь в своей ЖК и очень довольна (у нас поликлиника ведомственная). Но если были бы проблемы со сдачей анализов (отсутствие талонов и т.п. бред, о котором девочки пишут :cranky: ), пошла бы, конечно, в платный центр и там бы все сдала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~Алеся~
post 28 фев 2005, 18:35
Сообщение №26 (ссылка)

Молодая мама =)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 28.02.05
Минск

Максимка 24.08.05
Я стала в 11 недель. а пришла в первый раз в 10 недель.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Esfir
post 2 мар 2005, 21:35
Сообщение №27 (ссылка)

молодая мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 567
Регистрация: 3.01.03
Томск
Света 08.08.02
Встала на учет в 12 недель. Но во вторую беременность раньше 20-той вряд ли пойду. Вот сделаю УЗИ и пойду.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Prosto Katrin
post 2 мар 2005, 21:49
Сообщение №28 (ссылка)

просто ёжик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1019
Регистрация: 13.04.04
Израиль, Рамат-Ган

мальчик и еще мальчик 12.02.02
На 5 неделе, особенно не замучали вроде, только последние 2 месяца приходилось каждые неделю-10 дней к ним ходить :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Неотложка
post 25 мар 2005, 16:37
Сообщение №29 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2855
Регистрация: 7.01.05
Санкт-Петербург
Пришла на 11 неделе, так как прекрасно знаю, что раньше там делать нечего :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Carrie
post 14 апр 2005, 11:39
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 198
Регистрация: 11.04.05
Москва, ВДНХ

Николай 03.10.2005
mine_surveior
В ЖК, наверное, придется идти, т.к. нужна обменная карта. За деньги тоже можно, но услуги действительно хороших специалистов в хороших клиниках стоят дорого, а так бывают случаю, что платно ведут беременность, потом обнаруживают какую-нибудь патологию и начинается галиматья с больницами и роддомами, так как сложную беременность вести никто не хочет или не может(((. Просто у одной моей подруги была такая ситуация, что они с мужем оплатили ведение беремености в мед. центре, а потом ей приходилось лежать на сохранении в специализированном роддоме, естественно в бесплатном отделении, т.к. врачи в мед.центре не могли ничего сделать.вообщем они пожалели, что заплатили кругленькую сумму низачто. Но это отрицательный пример, бывает все и хорошо. Это, наверное, индивидуально.
Главное найти хорошего врача, чтобы он и за здоровьем маленького и вашим следил, но при этом не залечил вас до смерти!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 08:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных