Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Папы, а у вас тоже память отшибает?, О детских кружках и т д

Таликошка
post 7 янв 2014, 03:41
Сообщение №11 (ссылка)

Бедная счастливая Колыванова
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12145
Регистрация: 3.06.05
пос. Малые Херы

savka_i_grishka
Автор, а я сама как ваш муж :tomato: При этом еще и зарабатываю меньше (хоть и не меньше работаю).
А мать у нас Новосельцев :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 7 янв 2014, 03:41
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37554
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
"А ты мне не напомнила " любимая присказка моего мужа

:beer: :beer:
Правда, я тоже многое забываю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Муркнутая
post 7 янв 2014, 03:41
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9002
Регистрация: 18.07.12


Сын
Дочь
Дочь
Кто то, Март 2020
В целом муж нормально справляется . Напоминать не нужно . Покормит, спать уложит вовремя , отвезет, заберет и тд .Только один пунктик - это одежда :fingal: он искренне не понимает почему зеленая майка не подходит к голубым шортам и красным носкам :???: :D или малую.... Когда гуляет , оденет какой нить супер пупер сарафанчик , и откопает где то старые носки в катышках :fool: еще нафотает типа какая она красивая и везде эти носки страшные :D сам главное хорошо одевается . А детей как попало и не в тему .
Но пусть это будет единственной проблей , так уж и быть , прощаю :D если я дома то вещи выберу сама , а если нет, главное чтобы я не видела что он одел...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 7 янв 2014, 03:43
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37554
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
В целом муж нормально справляется . Напоминать не нужно . Покормит, спать уложит вовремя , отвезет, заберет и тд .Только один пунктик - это одежда он искренне не понимает почему зеленая майка не подходит к голубым шортам и красным носкам или малую.... Когда гуляет , оденет какой нить супер пупер сарафанчик , и откопает где то старые носки в катышках еще нафотает типа какая она красивая и везде эти носки страшные сам главное хорошо одевается . А детей как попало и не в тему .
Но пусть это будет единственной проблей , так уж и быть , прощаю если я дома то вещи выберу сама , а если нет, главное чтобы я не видела что он одел...

:beer: :beer:
С одеждой то же самое. :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Violin-Ka
post 7 янв 2014, 03:50
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8384
Регистрация: 1.02.07


2007
2010
!
Мой возит по субботам, но это моя обязанность напомнить, собрать, залить бензин. И если ребенок должен быть в розовой унифоме через час, я мечусь, то ли одеть сейчас и идти на работу, а они удрюзгаются все за час, либо дать ему одеть их там, но тогда не факт, что девочки в белых трусиках не посидят на входном коврике и вообще не опоздают.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Violin-Ka
post 7 янв 2014, 04:18
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8384
Регистрация: 1.02.07


2007
2010
!
У нас друзья, мама работает не дома, плюс командировки, у папы свой бизнес, работает из дома, так вот он прекрасно справляется, и дети вовремя накормлены здоровой горячей пищей, все кружки, уроки на нем, поддержание идеального порядка (уборщица пару раз в неделю, остальное время он сам), накрывает красиво, а не как мой, придешь, перед телевизором груда посуды и крошек, суп не поели, а попкорн сделали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 7 янв 2014, 04:24
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37554
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Да, не Бог весть какая наука, ребенка одеть или кашу ему сварить, просто необходимости этому учиться у папы нет.)Сам он большого рвения к "женским" делам не проявляет, а заставлять его нет ни желания, ни толка.Припрет - научится, куда он денется.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
марсианка_два
post 7 янв 2014, 05:34
Сообщение №18 (ссылка)

Миру мир!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6179
Регистрация: 24.12.09


девочка
мальчишечка
мой дочку возил к своей родне в гости. приезжают домой (осень), а у дочки шапка такая болоньевая на завязках, надета наизнанку - вот как так?? :???: :???: а он "не заметил". он реально этих мелочей по-просту не видит. в другой раз другая болоневая шапка ласси с двумя козырьками - спереди и сзади (допускаю, можно спутать по незнанию), была надета ребенку задом наперед. соответственно, нашивка на затылке оказалась, а уши шапочные они ведь ближе к затылку выкроены - оказались на щеках ребенка. я ржала, встретив их в дверях.
когда дочке полтора годика было, мы ехали в машине, я сняла с нее кроссовки (осень со снегом). увидели тестя в окно, решили выйти, муж первым из машины вылез, и пока я вылезала, он ребенка с автокресла схватил и уже на асфальт ставит. я в ужасе ору ему: "она же в одних носках!". а он опять весь устремлен туда, к мужикам - не заметил даже.
забирал из садика зимой, я на улице ждала с коляской. выводит мне дочку. я ее поправляю, щупаю спину - водолазка не надета и манишка. горло голое. "а где?" - спрашиваю. "а, какие-то шмотки еще валялись в шкафу - вот они" - дает мне скомканные вещи. :fingal: :fingal:
теперь когда просит ее сам отвести в сад или забрать, не даю по этой причине. хотя хочется, чтоб помогал. говорю ему "опять ей забудешь носки надеть или шапку. или вообще не того ребенка приведешь :D "
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МуррКоша
post 7 янв 2014, 05:37
Сообщение №19 (ссылка)

Чтобы не случилось, нужно уметь улыбаться!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2622
Регистрация: 11.01.10


Умник01
Красотуля04
Масик14
Малышка16
Мой отвезёт -привезёт если напомню,вещи сложу,ещё и в процессе позвоню напомню,в каком карманчике сумки что лежит.А в каком виде меня дети приезжали встречать в аэрапорт,когда я уезжала на 3 недели на Украину :fingal: я плакала от ужаса,представляя что они так и в школу ходили,хотя я на каждый день все вещи развешала по вешалкам,вплоть до того что там же на вешалке в пакетике носки и трусы лежали)))
У подруги как то муж остался с дочкой,заплести косички с утра не смог,повёл в парикмахерскую :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт в сапогах
post 7 янв 2014, 07:13
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
Мой бывший муж в сильные морозы шапку не надевает, но обязательно берет ее из дома и кладет в карман куртки.
Видимо, она его и из кармана греет. Так же точно одевает ребенка. Если я их вижу на улице и спрашиваю, где у ребенка шарф, они мне его достают из кармана, свернутый в рулончик. :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 16314 ] Королевские дома 28 01:43 от: Cheeful
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
[ 5557 ] Звезды на выход-94 00:33 от: Fossya
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 02:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных