Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› А вы ходили налево?, и собираетесь ли это делать?

Murmurka
post 27 сен 2004, 23:05
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 25.09.04
Горловка, Украина
Маша 13.06.04
какая-то женская темка у нас получается...Мужиков вряд ли вызовешь на откровенность, разве что под другим ником зарегистриться :)
За своего мужа могу ответить вполне: он считает, что измена и поход налево - разные вещи. Поход налево - это механический секс с другой женщиной абсолютно безо всяких чувств, и причиной этого он называет жажду новых ощущений и древние кобелиные инстинкты: оплодотворить как можно большее количество женщин. Это, по его мнению, ПРАВО каждого мужчины, это должно происходить время от времени и абсолютно не разрушает семью, даже наоборот, укрепляет. Измена же - это наличие каких-то чувств (не обязательно любви - может быть и жалость, и симпатия, т.п.) к другой женщине, а также наличие постоянной любовницы. Он противник измены, но считает, что если она происходит, то, как правило, по вине жены.
Смое странное, что при этом всем он за 4 года знакомства еще ни разу не ходил налево, а уж тем более. по его мнению, не изменял. Это говорит мне он. Насчет первого я сомневаюсь (хотя интуиция у меня работает отменно, могла что-то пропустить, а может, он очнь тщательно это скрывает), насчет второго уверена.
Мои мнения с ним расходятся - для меня эти два понятия - одно и тоже, и узнай я стопроцентно о данном факте, я бы вряд ли смогла просить это. Хотя сама пытаюсь разобраться почему. Наверно, я просто большая собственница, и сама мысль о том, что ЕГО руки и другие части тела касались другой женщины, пусть даже как тренажера для спорта, мне неприятна. Я бы, может, и не развелась бы с ним, но чувства были бы уже не те. Кроме того, я настращала его венерическими, которые передаются при любом виде секса, даже оральном - ну не будет же он справки требовать от всех, в самом деле? Хотя я просто уверена, что даже если этого не было пока. оно будет обязательно в будущем, и не раз
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luna
post 27 сен 2004, 23:16
Сообщение №12 (ссылка)

...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3739
Регистрация: 7.12.02
Краснодар

Маша 3.08.02
Илона 20.10.09
Спросила,муж говорит это одно и тоже....вы уж извините,но представьте ваш муж будет своим телом отдаваться ей.....и скажите какая разница как он это называет :???: это половой контакт и все тут,он ее захотел и к ней пошел,а не к вам....
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luna
post 27 сен 2004, 23:18
Сообщение №13 (ссылка)

...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3739
Регистрация: 7.12.02
Краснодар

Маша 3.08.02
Илона 20.10.09
ЦИТАТА (PinkBunny @ 27 Sep 2004, 23:33)
Luna
Эт я просто так мужиков понимаю!

:???: Что ж получается,если муж тебе откажет ты налево пойдешь? :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Murmurka
post 27 сен 2004, 23:23
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 25.09.04
Горловка, Украина
Маша 13.06.04
Я-то могу представить... А муж стоит на своем: просто секс это вроде как спорт, как тренажер, и ничего плохого не видит в том, чтобы, извините, перепихнуться с кем-то по-быстрому...Но это слова, а на деле - повторяю, я ни разу ни в чем таком не смогла усомниться, и он мне постоянно это повторяет (мы договорились друг другу не врать)...Может, просто время для этого спорта еще не пришло...А может, дразнит меня так :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PinkBunny
post 27 сен 2004, 23:24
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1632
Регистрация: 24.02.04
Калифорния

Miracle 26.09.03
Angel 1.12.06-1.12.06
Present 4.2.08
Luna
:D от меня не дождешся, я же говорю что это я ихни доводы понимаю!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luna
post 27 сен 2004, 23:27
Сообщение №16 (ссылка)

...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3739
Регистрация: 7.12.02
Краснодар

Маша 3.08.02
Илона 20.10.09
ЦИТАТА (PinkBunny @ 28 Sep 2004, 00:24)
Luna
:D от меня не дождешся, я же говорю что это я ихни доводы понимаю!

В смысле не дождешься? :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luna
post 27 сен 2004, 23:29
Сообщение №17 (ссылка)

...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3739
Регистрация: 7.12.02
Краснодар

Маша 3.08.02
Илона 20.10.09
Murmurka дразнит наверное,чтобы не расслаблялась. :p

А вообще сижу вот думаю.....а как вообще...как можно просто так перепихнуться? как можно переспать с человеком которого мало знаешь? Мне надо как минимум в него влюбиться чуток. :blush:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Murmurka
post 27 сен 2004, 23:34
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 25.09.04
Горловка, Украина
Маша 13.06.04
И я о том. У женщин психология другая, я бы тоже не смогла. А мужики могут. У них кобелизм :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luna
post 27 сен 2004, 23:42
Сообщение №19 (ссылка)

...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3739
Регистрация: 7.12.02
Краснодар

Маша 3.08.02
Илона 20.10.09
Murmurka :beer: вот уж точно! :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Боженка
post 27 сен 2004, 23:48
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3782
Регистрация: 13.07.03
----------
Murmurka
наши мужчины на форуме в основном мужья наших же девочек,так что сама понимаешь ;)

я бы не смогла,на данном этапе.Думаю,что должно было бы что-то треснуть серьезно для этого.Муж мой называет измену саморазрушением прежде всего.А поскольку все мы эгоисты,разрушаться вроде не планирует :cool: :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 01:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных