Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Зюзино». Отзывы о школах

Яська**
post 17 дек 2013, 10:05
Сообщение №71 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 386
Регистрация: 29.07.08
Москва, Каховка

Старшему 16 лет
Младшему 10 лет
Кто знает...
E.V.A., В любую школу легче попасть, если вы к ней приписаны. Если нет, то ходить на подготовку туда. В 1862 есть свой сад. Из него легче попасть в школу, но и в сад надо умудриться устроиться. Но всё равно никто не может гарантировать, что вы туда попадете. Сходите в эти школы. Поговорите с администрацией. По крайней мере, хоть какая-то ясность будет. Если есть возможность возить-забирать ребенка, то вариантов лучше этих школ нет. Из относительно близких. К сожалению, у меня нет такой возможности, так что ходим в школу у дома. Опять же. Сейчас реформа идет. Слияние и всё такое... Заметила, что из многих школ уходят лучшие учителя. Школы меняютя на глазах. Отзывы даже 2-3-х летней давности вполне могут не соответствовать действительности на данный момент. Единственное, что могу сказать с уверенностью- на сегодняшний день хороший педсостав сохранили школы 1862, 658, 531 (сейчас последние две-554). Из 536 ушли хорошие учителя. Не все, конечно, но и далеко не один. О других с уверенностью не скажу.

Отредактировано: Яська** в 17 дек 2013, 10:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яська**
post 17 дек 2013, 10:20
Сообщение №72 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 386
Регистрация: 29.07.08
Москва, Каховка

Старшему 16 лет
Младшему 10 лет
Кто знает...
Кстати, в 536 меня поразила завуч средней школы. На мой вопрос о том какой класс из параллели математический она ответить не смогла. На вопрос какие отношения между детьми в классе, он ответила, что дети в школу приходят не дружить и общаться, а учиться. Мне этого было достаточно, чтобы эту школу даже не рассматривать для своих детей. Была мысль перевести туда старшего, т.к. там, вроде, углубленная математика есть. Остались в своей 658. Не жалеем. У нас сильные учителя. Главное, чтобы у самого ребенка было желание учиться. К старшим классам определимся. Или уйдем в лицей, или в колледж. До 11 вряд ли в школе будем сидеть, хотя пока не определились.

Отредактировано: Яська** в 17 дек 2013, 10:21
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Chardonnay
post 29 янв 2014, 21:19
Сообщение №73 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 28.10.13
Девочки спасибо за отзывы :love:
Мы поступили в 1279 пока мне нравится, задают много, учитель очень хороший ответственный, ребенок с 14-22 за уроками, как мне пока кажется класс сильный, дальше будет видно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
OlgaTEZZ
post 2 фев 2014, 22:03
Сообщение №74 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



А мы уже учимся в 536. Очень довольны! У меня девочка в 1 "Б" классе. В школу бежит даже в субботу (мы посещаем кружок "Шашки и шахматы"). Детей в школе много даже по субботам. Хотя и пятидневка. В ней постоянно что-то происходит. Ребята все время в круговороте дел. То придумают танцы для всех или например "День сказок", или целый интеллектуальный турнир с другой школой по командам. Да посмотрите сами, у них есть страничка В контакте. Учительница - лучше, даже и желать не надо. Ее из другой школы уговорили перейти. Она строгая и требовательная, не сюсюкает... но при этом никогда не повысит голоса! Мы уже в 1-м классе победили в международных олимпиадах. Спасибо за результат! Но в школе есть и минусы. Например раньше 8 утра ребенка приводить не стоит. Школа впускает детей ровно с 8:00 (. Пришлось подстраиваться с графиком на работе. А так, школа пока нам нравится.
К началу страницы     
+Ответить
Koala
post 28 мая 2014, 12:11
Сообщение №75 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1829
Регистрация: 4.12.08

Катенька 26.11.2007
ожидаем в октябре 2015
Девушки, выручайте.
Нужны отзывы об учителе 533-538 школы Морозовой Т. А.
Вчера на собрании сообщили, что мы попали к ней в гимназический класс... я о ней вообще ничего не знаю. Хотела или к Балашовой или к Карепиной, а вышло вот что...
не знаю что и делать. отзывов вообще нет. что ждать от этого учителя?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мистерия
post 12 сен 2014, 21:52
Сообщение №76 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 10.07.10
Москва
артем 05.12.2003
матвей 21.04.2010
мы 4 года отучились в 5 школе у Махотиной Натальи Вадимовны. говорят с октября школа будет 1279 . В целом , довольны. Отношением к детям. качеством обучения. проведением досуга- много экскурсий и походов в театр. Смутило только отсутствие списка литературы на лето всю начальную школу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лизочка
post 19 ноя 2014, 18:17
Сообщение №77 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 266
Регистрация: 6.02.09
Москва

Вадимка 18.06.2009
OlgaTEZZ, а в какой началке вы учитесь, там ведь их три, на Азовской 31, 41 или на Балаклавке? Я читала отзывы последние и многие хвалят школу именно после слияния. Сыну идти в школу в 2016, может у Вас есть сведения от других родителей о хороших учителях началки, которые сейчас 3-й класс ведут?

И еще вопрос к зюзинцам )) Кто-что знает про началку ГБОУ НШДС № 1676?

Отредактировано: Лизочка в 19 ноя 2014, 22:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tilottama
post 4 авг 2016, 11:01
Сообщение №78 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 4.08.16
Темка заглохла..
Остро стоит вопрос: в первый класс идти в 1279 или в 538? Берут и в ту, и в другую
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Амалия*
post 24 ноя 2016, 12:51
Сообщение №79 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 23.03.10
Подскажите, кто поступал в 1279 , вас распределили в здание начальной школы?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
E.V.A.
post 10 янв 2017, 01:28
Сообщение №80 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5161
Регистрация: 25.10.11
Москва
Может появились свежие отзывы о школе 1279, началка на болотниковской?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 5506 ] Звезды на выход-94 22:58 от: Редкая гостья
[ 16150 ] Королевские дома 28 22:18 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 23:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных