Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Северное Бутово». Детские сады, отзывы о детских садах

таракашка
post 31 мар 2009, 13:54
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4293
Регистрация: 18.02.09
МО

сынок 2006
ещё один сынок 2009
возможно
евгенишна, знакомая история про стафилококк....... ;) на том самом сайте и читала... :)
уже думаю, что в следующем году туда не пойдем. Хорошо, что обстоятельства так складываются
А у нас дополнительная квитанция на 200р была...ну а поборами в основном родительский комитет занимается, последний раз мы не сдавали - болеем...но и не собираемся, достали, кризис на дворе в конце-концов!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Banditto
post 1 апр 2009, 16:41
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 22.02.09
Москва

сынуля 22.06.2007
ЦИТАТА (malinka26 @ 31 мар 2009, 14:35)
СПАСИБО , девочки, сеть на д чем задуматься....
еще вопрос

прочитала, что на выбор дается 3 садаика
нам в комиссии сказали, что только 2....это у нас в бутово так? или это нам сказали????

при этом я хотела в другие сады, на что мне ответили,в ына Грина1 - значит и ходите в те садики, которые у вас у дома, на грина1 и грина3

а я не хочу в эти садики, вот просто не хочу???? :BzZz:
*




у тетушки из комиссии явно были критические дни! :killer:
каждый имеет право указать 3 сада, даже если он из С.Бутова :ignat:
и не важно, где эти сады находятся
моя знакомая приехала в наш район из Кантемировской, в итоге она 1 сад указала по прописке (Кантемировская) - на всякий случай, а два других из С.Бутово. Причем проживая на Старобитцевской, выбрала сад на Грина. И ни каких проблем!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
евгенишна
post 2 апр 2009, 11:41
Сообщение №13 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 31.03.09

кирилл 12.04.2004
володя 25.07.2008
евгенишна
ЦИТАТА (таракашка @ 31 мар 2009, 14:54)
евгенишна, знакомая история про стафилококк....... ;) на том самом сайте и читала...  :)
уже думаю, что в следующем году туда не пойдем. Хорошо, что обстоятельства так складываются
А у нас дополнительная квитанция на 200р была...ну а поборами в основном родительский комитет занимается, последний раз мы не сдавали - болеем...но и не собираемся, достали, кризис на дворе в конце-концов!
*


ну да квитанция была на 200 рэ в месяц, а после нового года уже 400 - вот такая история. Интересно, а можно было вообще заведующей этот фонд создавать и напрягать родителей на выплаты в него?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
таракашка
post 2 апр 2009, 13:34
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4293
Регистрация: 18.02.09
МО

сынок 2006
ещё один сынок 2009
возможно
ЦИТАТА (евгенишна @ 2 апр 2009, 12:41)
ЦИТАТА (таракашка @ 31 мар 2009, 14:54)
евгенишна, знакомая история про стафилококк....... ;) на том самом сайте и читала...  :)
уже думаю, что в следующем году туда не пойдем. Хорошо, что обстоятельства так складываются
А у нас дополнительная квитанция на 200р была...ну а поборами в основном родительский комитет занимается, последний раз мы не сдавали - болеем...но и не собираемся, достали, кризис на дворе в конце-концов!
*


ну да квитанция была на 200 рэ в месяц, а после нового года уже 400 - вот такая история. Интересно, а можно было вообще заведующей этот фонд создавать и напрягать родителей на выплаты в него?
*


а мы после Нового года еще ничего не платили, не ходили в садик...Может послать их? Из принрципа...и не платить...я ведь не обязана. Тем более ещё не понятно будем ли мы туда ходить и дальше...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
евгенишна
post 3 апр 2009, 18:14
Сообщение №15 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 31.03.09

кирилл 12.04.2004
володя 25.07.2008
евгенишна
ЦИТАТА (таракашка @ 2 апр 2009, 14:34)
а мы после Нового года еще ничего не платили, не ходили в садик...Может послать их? Из принрципа...и не платить...я ведь не обязана. Тем более ещё не понятно будем ли мы туда ходить и дальше...
*


мы в том году не ходили 2 месяца и не платили и ничего - отчислить не имеют права.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
таракашка
post 3 апр 2009, 20:39
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4293
Регистрация: 18.02.09
МО

сынок 2006
ещё один сынок 2009
возможно
ЦИТАТА (евгенишна @ 3 апр 2009, 19:14)
ЦИТАТА (таракашка @ 2 апр 2009, 14:34)
а мы после Нового года еще ничего не платили, не ходили в садик...Может послать их? Из принрципа...и не платить...я ведь не обязана. Тем более ещё не понятно будем ли мы туда ходить и дальше...
*


мы в том году не ходили 2 месяца и не платили и ничего - отчислить не имеют права.
*


Да? Я не знала...спасибо за информацию...а то за что платить, если ребенок более 2,5 месяцев не посещает сад...за место?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
евгенишна
post 5 апр 2009, 12:35
Сообщение №17 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 31.03.09

кирилл 12.04.2004
володя 25.07.2008
евгенишна
[quote=таракашка,3 апр 2009, 21:39]

[/quote]
Да? Я не знала...спасибо за информацию...а то за что платить, если ребенок более 2,5 месяцев не посещает сад...за место?
*

[/quote]
мы только справку у педиатра брали о том, что здоровы перед тем как после перерыва решили снова в сад ходить. С даты, указанной в справке начинают начислять деньги ( по квитанции)

» Дописано позже
ЦИТАТА (таракашка @ 3 апр 2009, 21:39)

*


Вы ведьТамара? Очень приятно, я - Женя. У вас скоро прибавление? А нашему маленькому 8 месяцев. Рожали в МОНИИАГе на китай-городе, очень понравилось. было кесарево, так как первый тоже - кесаренок изза внушительных размеров (4570) и обвития. Где рожать собирешься?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
таракашка
post 5 апр 2009, 21:29
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4293
Регистрация: 18.02.09
МО

сынок 2006
ещё один сынок 2009
возможно


» Дописано позже
[quote=таракашка,3 апр 2009, 21:39]
*

[/quote]
Вы ведьТамара? Очень приятно, я - Женя. У вас скоро прибавление? А нашему маленькому 8 месяцев. Рожали в МОНИИАГе на китай-городе, очень понравилось. было кесарево, так как первый тоже - кесаренок изза внушительных размеров (4570) и обвития. Где рожать собирешься?
*

[/quote]

Да, я Тамара. Рожать планирую в 7 при ГКБ. Просмотрела кучу отзывов, об этом роддоме очень хорошие отзывы. До Китай-города далековато, вы по контракту? У нас вроде естественные намечаются...
Про сад учту. Я вот хотела спросить, а если мы отказываемся ходить в мае, просто мне не до этого будет и старшего к бабушке скорее всего отправим, то платить не нужно? Я почему-то была уверена, что надо платить, чтоб место сохранить...только за еду вычитают и всё. Не знаете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
евгенишна
post 8 апр 2009, 18:57
Сообщение №19 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 31.03.09

кирилл 12.04.2004
володя 25.07.2008
евгенишна
ЦИТАТА (таракашка @ 5 апр 2009, 22:29)
Да, я Тамара. Рожать планирую в 7 при ГКБ. Просмотрела кучу отзывов, об этом роддоме очень хорошие отзывы. До Китай-города далековато, вы по контракту? У нас вроде естественные намечаются...
Про сад учту.  Я вот хотела спросить, а если мы отказываемся ходить в мае, просто мне не до этого будет и старшего к бабушке скорее всего отправим, то платить не нужно? Я почему-то была уверена, что надо платить, чтоб место сохранить...только за еду вычитают и всё. Не знаете?
*


Пишите отказ - заявление о том, что по семейным обстоятельствам вы в сад ходить не будете и все - платить не нужно. Рожали мы по знакомству (муж у меня врач), просто оперирующему хирургу ручку позолотили и ассистирующему хирургу тоже, она еще меня и в послеродовом вела. А сам роддом - просто супер в плане отношения в маме и малышам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
таракашка
post 8 апр 2009, 19:19
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4293
Регистрация: 18.02.09
МО

сынок 2006
ещё один сынок 2009
возможно
ЦИТАТА (евгенишна @ 8 апр 2009, 19:57)
ЦИТАТА (таракашка @ 5 апр 2009, 22:29)
Да, я Тамара. Рожать планирую в 7 при ГКБ. Просмотрела кучу отзывов, об этом роддоме очень хорошие отзывы. До Китай-города далековато, вы по контракту? У нас вроде естественные намечаются...
Про сад учту.  Я вот хотела спросить, а если мы отказываемся ходить в мае, просто мне не до этого будет и старшего к бабушке скорее всего отправим, то платить не нужно? Я почему-то была уверена, что надо платить, чтоб место сохранить...только за еду вычитают и всё. Не знаете?
*


Пишите отказ - заявление о том, что по семейным обстоятельствам вы в сад ходить не будете и все - платить не нужно. Рожали мы по знакомству (муж у меня врач), просто оперирующему хирургу ручку позолотили и ассистирующему хирургу тоже, она еще меня и в послеродовом вела. А сам роддом - просто супер в плане отношения в маме и малышам.
*


спасибо, Женя...вы мне очень помогли...У нас к сожалению нет знакомств в среде врачей :cry: ...Ну ничего...сэкономим :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 15532 ] Королевские дома 28 22:49 от: Fossya
[ 1272 ] От овуляции до задержки 22:05 от: MaХima
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
[ 58 ] ОГЭ для особых детей 21:22 от: Вьюрок
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 22:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных