Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Алла, поговорим про это имя?

Лаkkи
post 28 авг 2009, 19:15
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 527
Регистрация: 21.01.09
мск
Дмитрий 13.07.1999
Лилия 12.11.2009
мечтаю
у меня сестру двоюродную зовут Алла.
оч хорошее имя.. (как раз, кстати, Алла Александровна).

родители называют ее Аллусик, Алюська, Ляля.

т.е. произведные мягкие вполне можно подобрать ))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лайли
post 1 сен 2009, 14:48
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 18.03.08
г.Железнодорожный
Жека 22.11.07
Ромик 21.01.10
Мою мамузовут Алла. Брат родной её зовет до сих пор Лелкой, вшколе говорит тоже называли производными. У меня одно время была подруга Алла. Я её называла Алчёна или Аллочка.
Моя мама и моя подруга свои имена не любят совсем. Именно из за того что они очень сложные, им надо соответсвовать, и еще по каким то своим думам. В действительности просто обращаться к девочке девушке Алла это сложно. не рекомендую.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаАли
post 23 сен 2009, 06:52
Сообщение №23 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ЦИТАТА (уна @ 27 авг 2009, 04:12)
Подниму темку :4u:
у кого ещё дочка АЛЛА? что-то я совсем в песочнице не слышу это имя  :???:
*


У нас тоже Алла, часто вижу удивленные лица.А нам очень нравиться и когда выбирали-с Аллами только замечательные ассоциации.Уж такие они славные и счатливые вырастают! Да и не избитое имя. мы называем-Аля, Алечка, Алюша,Алюшка, Алюшонок, Цветочек аленький,Аля-ляля. :kiss:
К началу страницы     
+Ответить
InessaF
post 15 фев 2010, 13:42
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 27.12.07
ЮАО, Борисовские пруды

Нелли 24.03.2008
Алла 28.04.2010
обязательно
подумаю
мы тоже хотим вторую дочку Аллочкой назвать, судя по пинкам в животе девочка уже не слабая :) (старшую зовут Нелли, отчество у них Ивановны), мне кажется имя не избитое и очень красивое.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gingerty
post 3 мар 2010, 14:42
Сообщение №25 (ссылка)

Мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1234
Регистрация: 19.03.09


Саша
Меня саму зовут Алла)) Все звали Аля, Алечка, Алючик, Алллочка да и вообще очень много красивых уменьшительно-ласкательных имен для этого имени. Мне нравится) :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dginnia
post 27 мар 2011, 12:47
Сообщение №26 (ссылка)

Я счастливый человек
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 985
Регистрация: 26.03.11
Херсон, Україна

2011
Меня зовут Алла. Я в восторге от своего имени и очень им горжусь. :super:
Все на работе меня называют Аллочкой, а на прошлой работе Аллусик, Алчонок, а в детстве родные называли Аллуська-кукуська!
Бываю иногда жестковата, но без этого в нашей жизни нельзя. :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Carmina
post 27 мар 2011, 13:03
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 69
Регистрация: 10.01.11
Россия
У меня так тетку зовут!!Классное имя, я ее Аленкой называю, а так и Лёля, и Аллочка сокращают)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аль-bina
post 27 мар 2011, 13:38
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2540
Регистрация: 11.11.09
СПб

сын 1996
дочь 2010
дочь 2012
Моя мама и моя подруга свои имена не любят совсем

Ага... Я тоже... В детстве маме выговаривала, мол, зачем так назвала, имя лысое какое-то, две буквы всего...
называли по-разному: Алуня, Алик, Аленький (сестра), Алена (папа).
Многие удивляются, узнав как меня зовут, а иногда спрашивают: а как у вас полное имя?
Единственный плюс от своего имени вижу в том, что оно интернациональное какое-то и подходит под любую фамилию (уже третья на сегодняшний день)

Отредактировано: Аль-bina в 27 мар 2011, 13:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allusion
post 27 мар 2011, 23:06
Сообщение №29 (ссылка)

Куй, пока куётся.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13917
Регистрация: 5.02.08

Единственный плюс от своего имени вижу в том, что оно интернациональное какое-то
А в моей стране,наоборот,приходится всме по буквам диктовать, на удивленные лица говорить,дескать,да,это мое полное имя :???: :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allochka
post 6 сен 2011, 21:04
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34
Регистрация: 12.12.08

Слава 1.05.2004
Меня зовут Алла. Я ОЧЕНЬ рада, что у меня такое имя! Никогда не задумывалась соответствую я ему или нет. Это мое имя и точка. Я такая какая я есть и имя такое, какое дали родители. Я думаю, что желание изменить свое имя - это комплексы неполноценности. Но изменив имя человек не может изменить свою личность и отношение к себе. (разве взяв другую фамилию, например, мужа меняется самооценка или мировоззрение? - просто непривычно. Две буквы или пять в вашем имени - ерунда! Важно как вы себя в нем чувствуете. Да, я считаю имя Алла - это сильное имя, как и Анна, например, но имя не влияет на судьбу человека! Постоянное звучание одних и тех же звуков влияет на личностные особенности, но не определяет их! Мы всё равно все разные Аллы)))

Обращаться к девочке или девушка Алла нужно также как и ко все остальным Юлям Катям и т.д.

Алла - обычное имя, я бы задумалась о смене имени если бы меня звали Доздраперма или что-нибудь в такм же духе :D

Меня никогда не называли Леля, Алена. Зато мама называла - Алуша.

Вы сами найдете ласковое имя для своей малышки как бы ни было у нее имя.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 08:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных