Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Вадим, обсудим?

Innuendo
post 12 дек 2009, 21:10
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5150
Регистрация: 5.01.09
Подольск, Москва

3.10.10
в нерешительности
в сомнениях
в ужасе
Имя мне очень нравится! За всю жизнь познакомилась с двумя Вадимами - мальчик из моего детского сада и муж двоюродной сестры.

Значение: «Здоровый»

Происхождение: О происхождении этого имени не существует какого-то сложившегося мнения. По одной из версий оно произошло от древнерусского слова «вадити», что означает «спорить», «сеять смуту», «обвинять». По другой версии имя «Вадим» - это вариация древнерусского «Владимир».

Характер: В детстве Вадим очень непоседливый. Он постоянно находится в движении, любит побегать и поиграть, давая при этом выход своим эмоциям. Взрослым постоянно приходится просить его вести себя потише. В основе такого беспокойного поведения Вадима лежит огромная внутренняя энергия, требующая выхода. На замечания родителей Вадим старается отреагировать правильным образом, так как отношения с матерью и отцом значат для Вадима очень много. Он любит родителей и не хочет их огорчать. В школе Вадим учится хорошо, хотя могут быть и жалобы на его неусидчивость.

Вадим может стать хорошим руководителем. Он неплохо понимает людей, проявляет о них заботу, выполняет данные обещания. Очень трудолюбив и целеустремлен. Взявшись за какое-то дело, всегда доводит его до конца. Вадим расчетлив и обладает немалой хитростью. Не совершает непродуманных поступков и не говорит ничего лишнего. Вадим способен установить контакт с нужными людьми и добиться от них необходимого сотрудничества. Отношения с деловыми партнерами для Вадима иногда превращаются в состязание, в котором он старается обязательно победить.

Вадим - легко увлекающаяся натура. Он легко может пристраститься к картам, другим азартным играм. У него есть склонность к риску. За праздничным столом главный принцип Вадима «гулять, так гулять», что иногда приводит к неприятным последствиям. «Зимние» Вадимы не сразу определяются в выборе специальности, друзей, жены. «Летние» Вадимы более мягкие по натуре, иногда даже несколько ленивы.

Отношения с женщинами у Вадима складываются непросто. Встречаясь продолжительное время с одной девушкой и подумывая даже о женитьбе на ней, он вдруг увлекается другой. Но если Вадим влюбляется по-настоящему, то это серьезно и надолго. И ревность у них такая же страстная. Жена для Вадима больше чем жена, она - его второе «я». Жены Вадимов обычно довольны своей судьбой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оксаночка08
post 12 дек 2009, 22:00
Сообщение №2 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 4.12.09


Марианна 15.07.97
Макар 1.05.05
Ванечка 22.08.09
Привет! Я знаю толького одного Вадима. Прекрасный человек. Умный, Спокойный, Ответственный, Всегда готов прийти на помощь, Безотказный (многие этим пользуются). К сожалению из-за этого не всегда успевает уделить должного времени себе. Прекрасный муж и отец.
Очень многое в описание подходит к этому человеку.
Согласна, что имя не самое распространенное.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЮляшкинаМ
post 12 дек 2009, 22:06
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 542
Регистрация: 31.08.09
ЮЗАО Котловка

Юляшка 17.11.2002
Olga_579
Мой муж бывший Вадим редкостная сволочь и эгоист каких свет не видел.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galinka
post 12 дек 2009, 22:59
Сообщение №4 (ссылка)

миром правит любовь...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2831
Регистрация: 11.05.07
город - герой Москва

Игорь 30-03-2007
Захар 24-02-2010
нет, за девочкой мы не пойдем
и за мальчиком тоже
Galinka
ну не знаю, не знаю :???: я знаю трёх Вадимов, два из них такие люди :fingal: Если бы не была вынуждена - ни за что бы не общалась :HET: какие то они....подловатенькие люди :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Malyska
post 12 дек 2009, 23:06
Сообщение №5 (ссылка)

Мама Феи и Солнышка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2972
Регистрация: 30.10.08
Москва

дочь
сын
Знаю трех Вадимов. Один много пил, сейчас о нем ничего не знаю
Второй - очень заботливый отец, много работает, общительный человек, не плохой муж (об этом мало информации у меня, общаюсь по работе) в работе ответственный.
Третий - с дочкой в садике :) хороший симпатичный, общительный мальчишка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 12 дек 2009, 23:09
Сообщение №6 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
ЦИТАТА (Galinka)
какие то они....подловатенькие люди 
в точку!! :fingal: у меня аж 2 таких знакомых...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вербена
post 12 дек 2009, 23:12
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 397
Регистрация: 11.12.08
Москва СВАО
Девочка 2007
Мальчик 2011
вербена
знаю одного Вадима Вадимовича. Боооооольшой начальник, хороший человек, но любит злоупотребить :drinks:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Innuendo
post 13 дек 2009, 00:15
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5150
Регистрация: 5.01.09
Подольск, Москва

3.10.10
в нерешительности
в сомнениях
в ужасе
ЦИТАТА (mors ontologica)
откуда получилось такое значение?

Ань, из Яндекса. :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЮляшкинаМ
post 13 дек 2009, 00:29
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 542
Регистрация: 31.08.09
ЮЗАО Котловка

Юляшка 17.11.2002
Olga_579
Мой муженек тоже много пил, потому и стал бывшим
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лера стала мамой
post 14 дек 2009, 00:08
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 693
Регистрация: 31.07.06
Воронеж

Ярослав 27.06.2006
Мирослава 25.02.2012
непременно
как пойдет)
Лера стала мамой
У меня муж Вадим. Замечательный папа и спутник по жизни!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 03:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных