Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Отель в Хургаде, отель для отдыха с ребенком

Просто_я_
post 16 мая 2013, 10:13
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1213
Регистрация: 18.02.10
МО

26.10.2009
мечтаю
хочу
Девочи, посоветуйте хорший отель для отдыха с ребенком 3 года.
Нам нужно чтобы были водные горки, анимация, детский бассейн, и питание хорошее с кашками на завтра и супчиками.


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ean
post 16 мая 2013, 19:11
Сообщение №2 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 3.05.12

Алексей 1991г.
Егор 2011г.
Ответ на сообщение [?] Просто_я_ от 16 мая 2013, 11:13
добрый день! В апреле отдыхали с сыном(1г8м) в Хургаде в макади,отель Иберотель макади оазис. Аквапарк там лучший в Хургаде,автобус отвозит туда каждые 10 мин,для проживающих в отеле вход бесплатный(ехать минут 7-10),просто супер! Питание отличное (мой плохоежка всегда был сыт). Обслуживание,сервис,все на очень хорошем уровне,советую!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кумушка Матушка
post 9 июн 2013, 12:26
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 21.11.10
Мы тоже собрались в начале июля в Хургаду поехать с семьей. Вчера забронировали уже отель на hrs. У нас ребенку 5 лет - друзья посоветовали Beach Albatros Resort. Они туда в том году ездили, им понравилось, правда у них ребенок старше. Но думаю что и нам тоже все подойдет и понравится. Так что, может рассмотрите и этот вариант.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka5
post 9 июн 2013, 12:33
Сообщение №4 (ссылка)

Кручусь..))) аки белка )))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5699
Регистрация: 13.05.09

дочка 08.11.2009
вряд ли...
старовата буду :))
Desert Rose. Была на майские с трехлеткой. Есть аквапарк (но он, скорее, для подросших детей и взрослых). Есть детский бассейн с 2 горками и лягушатник на детской площадке; пляж - песочная лагуна; анимация детская средняя; но диско, когда вела Светлана, просто супер!! :)). На завтрак всегда 3 каши на молоке: овсянка, рисовая и вареная пшеница. Плюс блинчики, яйца и тд. Есть детский стол на обед и ужин (макароны без ничего, вареная говядина или курица, фри, рис и овощи). Два вида супа на каждый обед на главном столе . Площадка неплохая детская. От аэропорта (если на такси) 15 минут. По классу чуть выше альбатроссов считается...
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колибри
post 10 июн 2013, 15:24
Сообщение №5 (ссылка)

ДиреХтор
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2110
Регистрация: 13.02.07
Москва, Зеленоград

Лёнечка 10.07.07
Элиночка 15.08.15
Belka5, как может отель с невысоким рейтигом быть лучше Альбатросов?))) Да еще и вместо моря лягушатник...


Мы второй раз летим в Mercure http://www.tophotels.ru/main/hotel/al1181/ . Семейный отель для спокойного отдыха. Контенгент: семьи с детками и пенсионеры, "тагила" - нет!!! От а/п не далеко. Рейтинг у отеля отличный, выше чем у многих 5*. Номера все супериоры, с хорошим ремонтом, плазмой, интерсным дизайном, огромной двуспаьной кроватью и кожанным диванчиком для ребенка (кому актуально, можно даже клиенку не подстилать)))). Персонал вышкаленый, администрация приветливая, каждый день встречают гостей в ресторане, интересуются одыхом. Сами бегут с вопросами все ли в номере хорошо? Очень заботливые и внимательные, для Египта - это большая редкость. Все говорят на русском языке. Аниматоры тоже есть русские. Детская площадки и клуб есть, но мы никогда этим не пользуемся, т.к. весь день проводим исключительно на море. Море и пляж одни из самых лучших на побережье. Собстевенные живые каралловые рифы (не на мелкоте) с живностью. Полноценный горизонт. Питание отличное, несколько видов молочных каш, супчики не острые. Каждый день тематический ужин. Бывает ужин, когда можно отведать морепродкты, в том числе и крабов. Мороженное 4 вида в неограниченном кол-ве ежедневно. Соки пакетированные (наливать самим из куллера). Вобщем очень здорово! Цена конечно подороже некоторых захудалых 5*, но оно того стоит. Бассейн с несколькими зонами, в том числе и для малышей и для детей по старше, правда горок нет.

Отредактировано: Колибри в 10 июн 2013, 15:27
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka5
post 10 июн 2013, 16:07
Сообщение №6 (ссылка)

Кручусь..))) аки белка )))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5699
Регистрация: 13.05.09

дочка 08.11.2009
вряд ли...
старовата буду :))
Ответ на сообщение [?] Колибри от 10 июн 2013, 16:24
ЦИТАТА ( Колибри )
как может отель с невысоким рейтигом быть лучше Альбатросов?)))

МНЕ Альбатрос не понравился (были в гостях у друзей... была возможность остаться, но не захотели). Но это мое ИМХО. "лягушатник вместо моря", - опять же, с маленьким ребенком МНЕ было просто супер удобно... Опять же рейтинг номинальный Desert Rose - 5, а Альбатрос - четверка... Понятно, что звездность, что в Турции, что в Египте понятие относительное.. Под запрос автора (кашки, анимация, море для ребенка, горки), ИМХО, подходит более чем. А там уж самим решать, конечно. Я просто свое мнение высказала, а ни в коем случае не пыталась его навязывать.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ulalala
post 11 июн 2013, 08:09
Сообщение №7 (ссылка)

желание ищет тысячу возможностей, нежелание тысячу причин
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 163
Регистрация: 1.04.09
Москва, САО

Егор 18.04.09
обязательно будет!!!
все может быть!!!
ulala1977
Ответ на сообщение [?] Колибри от 10 июн 2013, 16:24
Колибри :beer:
В прошлом году были в Десерт Роуз, вообще не понравилось... в лагуне застоявшаяся вода, ходили на открытое море там есть небольшой проход через камни около маяка, с риском для жизни пробирались в место с песчаным дном 5*5м :fingal:
В этом году были в Менавиле, нам очень понравилось :love: То чего мне нужно от отдыха, спокойная атмосфера, хорошее открытое море и качественное питание, цена/качество соответсвует :super:
Спасибо за наводку на Меркури, будем рассматривать как вариант на октябрь :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kostlyavik
post 12 июн 2013, 23:06
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1135
Регистрация: 27.12.11
Истра
пупсик Арсений 14,03,2010
зефирка Тая 12,06,2014
бог даст....значит так надо
сил не будет
не про нас
Ответ на сообщение [?] Кумушка Матушка от 9 июн 2013, 13:26
Тоже летим в Альбатрос в июле) нашему сыну 3. Может увидимся)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Просто_я_
post 16 июн 2013, 15:42
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1213
Регистрация: 18.02.10
МО

26.10.2009
мечтаю
хочу
Ну вот мы и вернулись из Albatros Aqua Blu -
территория отелей большая, есть детский большой бассейн с горками, качелями и всем всем. пляж очень маленький, детям колупаться не плохо, лежаков много. Питание не супер, утром был молочный суп, но мы едим на завтрак овсянку или манку или гречневую, супы острые не детские, мой ребенок ел чипсы их, макароны, иногда что-то мясное - если было не сильно перченое. Нормальные отели, для взрослых еда нормальная, из фруктов, яблоки, бананы, мандарины и финики. Вкусная выпечка.

Отредактировано: Просто_я_ в 20 июн 2013, 13:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колибри
post 19 июн 2013, 11:27
Сообщение №10 (ссылка)

ДиреХтор
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2110
Регистрация: 13.02.07
Москва, Зеленоград

Лёнечка 10.07.07
Элиночка 15.08.15
Ответ на сообщение [?] Ulalala от 11 июн 2013, 09:09
ЦИТАТА ( Ulalala )
В этом году были в Менавиле, нам очень понравилось

Мы тоже отдыхали в Менавиле в 2010 году. Нам очень понравилось, особенно пляж и море!!! Но говорят там теперь соки пакетированные не дают, а это конечно большой минус и ехать все таки далекова-то.
ЦИТАТА ( Ulalala )
Спасибо за наводку на Меркури, будем рассматривать как вариант на октябрь

Посмотрите. Правда размер пляжа в Менавиле и Меркиури несопоставимы. Зато в Меркури все под рукой: Номера, рестораны, бары, море, бассейн. В этом несомненно есть плюс для отдыха с детьми в жарком климате. В Менавиле дорога от 800-х номеров до ресторана была для нас настоящим испытанием, хорошо что коляску купили.

Отредактировано: Колибри в 19 июн 2013, 11:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 5505 ] Звезды на выход-94 22:44 от: Fossya
[ 16150 ] Королевские дома 28 22:18 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 22:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных