Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Египет закроют для россиян-2

Настася
post 10 ноя 2015, 21:00
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2041
Регистрация: 24.12.08
Moscow

сын
сын
Трансаэро была организована в 1991году и с этого момента уже перевезла более 55 млн. пассажиров. Парк состоит из 99 самолетов, средний возраст которых 15,5 лет. За время работы компании не произошло ни одного чрезвычайного происшествия, в котором пострадали люди. 16 место в мире в рейтинге безопасных.
Аэрофлот выполняет рейсы в 52 страны мира. С 1953 года с самолетами Аэрофлота произошло 127 авиакатастроф, в которых погибли 6895 человек. Аэрофлот занимает 39 место в рейтинге самых безопасных авиакомпаний мира

Так что самым безопасным был Трансаэро

можно через Белоруссию кому принципиально Египет.
я сама в печали :cry: , люблю Египет, турция рядом не валялась, такое море только там.

Отредактировано: Настася в 10 ноя 2015, 21:09
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 10 ноя 2015, 21:00
Сообщение №22 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
в которых погибли 6895
:BzZz: пугающая цифра((( хотя умом понимаю, что на дорогах гибнет больше..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настася
post 10 ноя 2015, 21:04
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2041
Регистрация: 24.12.08
Moscow

сын
сын
Потеряшкина, да я вот тоже думала что на дорогах больше, но тут разом сразу много людей
от этого и страшно.
Хотя самолеты самый безопасный вид транспорта.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
galat
post 10 ноя 2015, 21:20
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34622
Регистрация: 12.02.08


Есть
из тех кто летает, посмотрела wizz из будапешта в хургаду всего 110 евро туда- обратно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ребенок
post 10 ноя 2015, 23:39
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10044
Регистрация: 3.07.10


Ксюша 31.05.1992
Митя 30.09.1998
Даня 6.10.2003
Тима 18.09.2010
Я только не понимаю... а что нельзя в Египет на перекладных попасть? Да, дороже, но можно. До Германии или Италии... а там пересадка и вуаля... Или абсолютно все страны прекратили авиасообщение с Египтом.
Мои знакомые купили билеты вроде как египетских линий ( а есть такие?) и летят в Каир на тур по Нилу. Это никто не отменял.

из тех кто летает, посмотрела wizz из будапешта в хургаду всего 110 евро туда- обратно
Слушайте, так это же бесплатно практически? !
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marusy
post 11 ноя 2015, 00:46
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17312
Регистрация: 11.03.08
замкадье

Юля 30.08.2001
Лёня 12.07.2007
marusy
:BzZz: пугающая цифра((( хотя умом понимаю, что на дорогах гибнет больше..

Я так понимаю, что основная масса погибших - с 1953 по 1991 год.

С 1991 года, после распада советского «Аэрофлота», непосредственно с самолётами дочерних или партнёрских авиакомпаний ОАО «Аэрофлот — Российские Авиалинии» произошли 4 катастрофы, унёсшие жизни 251 человек.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
galat
post 11 ноя 2015, 08:50
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34622
Регистрация: 12.02.08


Есть
ребенок, wizz очень бюджетный, но там лучше в программу лояльности вступить, чтобы больших доплат за багаж не было. Жаль, что из Москвы только в Будапешт и летают, хотя тоже бюджетно, я не многим больше 100 евро платила за перелет туда/ обратно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
galat
post 11 ноя 2015, 10:34
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34622
Регистрация: 12.02.08


Есть
http://news-front.info/2015/11/10/kakuyu-t...ut-specsluzhby/
Уже целый год читаю Сатановского. Из последнего, чтобы понять про эвакуацию из Египта.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 11 ноя 2015, 17:17
Сообщение №29 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Турагенты рассказали «Газете.Ru» о сложностях с перебронированием египетских туров на другие страны. Одни туроператоры легко возвращают деньги за отдых, другие предлагают более дорогое направление и требуют доплаты, третьи самостоятельно аннулируют тур и выставляют клиентам штраф в размере авиабилета. Туроператоры частично подтверждают эти проблемы и уверяют, что пытаются найти приемлемые для всех пути решения проблемы.

Сто тысяч россиян — а примерно столько купили туры в Египет до Нового года — пытаются спасти свой отдых. Туристов даже больше, так как уже раскуплены путевки на Красное море на январь и февраль. Многие совершили покупку через агентов — это турфирмы, которые пользуются системами бронирования туроператоров. В итоге именно агенты сейчас пытаются изменить параметры туров, выбрать другую страну или добиться возврата денег. И они же возмущаются отношением туроператоров к клиентам.

Самые активные руководители турфирм и менеджеры обратились к президенту РФ Владимиру Путину, разместив петицию на сайте Change.org от лица сообщества турагентств России и Белоруссии. Они жалуются на все: на неравноценную замену Египту в виде Турции, на завышение цен, на аннуляции туров. Жалобы продолжаются в виде комментариев под текстом. «Я подписываюсь, потому что являюсь владельцем турагентства и считаю незаконным тот факт, что туроператоры выставляют штрафы за аннуляцию туров в Египет в размере 50–80%! У них нет никаких фактически понесенных затрат, кроме упущенной прибыли! Неужели все туристы должны идти в суд?» — возмущается Наталья Мельникова из Перми.

Многие пишут, что заложниками оказались простые россияне, которые теряют веру в турфирмы, и это бьет по отрасли.

Читать дальше: http://www.gazeta.ru/social/2015/11/10/7884665.shtml
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Усаги
post 11 ноя 2015, 19:32
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3513
Регистрация: 30.08.10
ЮВАО

Митя 22.11.08
Скорее временем долета. Хотя вот Турция мне точно не упала - когда там можно купаться, полно мест, куда можно добраться и помимо нее. Была пару раз, больше не тянет. Египет жалко

а подскажите, плиз, где можно купаться в мае и октябре (в трех часах лета от Москвы) очень надо :shuffle: кроме Кипра (хотелось бы узнать про "полно мест") :scratch:

ЦИТАТА ( galat @ 10 ноя 2015, 21:20 [?] )
из тех кто летает, посмотрела wizz из будапешта в хургаду всего 110 евро туда- обратно
Слушайте, так это же бесплатно практически? !

угу, а до Будапешта сколько? а доплаты за багаж и питание? ну и выйдет те же 300 - 400 евро...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 13:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных