Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ПЕДАЛЬНЫЕ МАШИНЫ, что посоветуете?

Mabo
post 26 янв 2011, 17:27
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 26.01.11
Уважаемые владельцы педальных машин отзовитесь!
Хотим купить двухлетнему сыну педальную машину - трактор, выбор пал на модели двух фирм Peg-Perego и Rolly-toys. Есть разница в цене, но хотелось бы приобрести качественную вещь, с которой можно играть много лет. Владельцы педальных машин, пожалуйста, поделитесь впечатлениями, опытом...

Вот понравившиеся модели:

Peg Perego
Увеличить
Rolly-toys Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nastasy
post 1 фев 2011, 17:17
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 610
Регистрация: 24.04.08
Москва, Строгино

Дима 19.05.2008
ИМХО в 2 года такой девайс очень рано. я вот задумываюсь не рано ли в 3 года такую игрушку покупать.
очень интересно услышать уже обладателей таких игрушек :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lutra
post 3 фев 2011, 01:20
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 317
Регистрация: 14.08.08
Новая Москва

Александр 24.01.08
Федор 12.10.11
Ответ на сообщение [?] Nastasy от 1 фев 2011, 17:17
Совсем недавно сама искала инфу по этим двум фирмам, в итоге купила Пег Перего Трактор Дизель, поскольку с ковшом, как на фото,не было. Ну что сказать-ребенок пищит от радости и не слезает с него неделю. правда прицеп мы не собирали ;) Сразу заныкали :D
Один вопрос мучает- и как я его, в смысле Трактор!!!буду спускать с 5-го этажа?? :fingal:
по самому Зверю- претензий к качеству как таковых нет, но сборку я ожидала более "конструкторскую", типа вставил и поехал. А пришлось даже молотком постучать) Не все детали сели прям идеально, но в целом все отлично и достойно смотрится. Детю три года и через полчаса он уже отлично начал крутить педали и вперед и назад. посадка+руль-очень удобно сделаны. рост у нас 98, до педалей достает свободно,но кресло на самом ближнем варианте стоит. Рассматривали еще велик в подарок,но конечно столько радости мне кажется ребенок бы не получил :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mabo
post 20 фев 2011, 02:34
Сообщение №4 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 26.01.11
Lutra, спасибо (хотя и с большим опозданием) за Ваш отклик! :)
Я обзвонила несколько интернет-магазинов, в которых продаются подобные машины, в один магазин съездила - посмотрела-пощупала. Сделала вывод, что продукция обеих фирм достойна внимания, машины качественные и безопасные, хотя все они состоят полностью из платмассы (раньше думала, что колёса надувные), отличаются только дизайном и ценой - Rolly-toys, как правило, дешевле. Это немецкая фирма, специализирующаяся на производстве подобного рода игрушек уже на протяжении нескольких десятилетий. Peg-Perego производит в основном другого рода детские товары - коляски, автокресла, стульчики... Может и цены поэтому отличаются... :???: Но сейчас выбор педальных машин практически нулевой - не сезон, а нам нужно уже сейчас... покупать будем Peg-Perego экскаватор.
К вопросу - с какого возраста начинать? :baby: В характеристиках некоторых педальных машин подобного рода (в частности экскаватор Peg-Perego) обозначено - с 2-х лет. Кроме того, производители гарантируют скорейшее научение ребенком крутить педали (что нельзя сказать о велосипедах для этой возрастной категории) - слишком велик соблазн управлять "настоящим" трактором или машиной! Именно поэтому мы и задумались об этой покупке двухлетнему ребенку.
Трактор покупаем на дачу, куда удем на все лето, так что поделиться нашим опытом вождения смогу только после, осенью... :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лалик
post 20 фев 2011, 03:24
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.01.10
Москва, ЮЗАО

сынок Тима 11.07.2008
А по чем нашли? И где? Тоже думала купить своему ребенку на лето примерно такой же трактор.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadejna
post 5 мар 2011, 20:14
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1079
Регистрация: 20.07.08
МО

Сынишка
Nadejna
А мы купили белорусский автомобиль детский педальный Спорт, дитю очень нравится, как снег растает - будет рассекать по аллее. 3-6 лет, до 50кг!!!

Увеличить

У нас расцветка поярче - красный с желтый и черным.
Купили его потому, что муж решил выбрать попрочнее, малогабаритнее и полегче. К тому же возможна любая доработка - на раме полно места. И регулируется положение сидения в зависимости от роста ребенка.

Отредактировано: Nadejna в 5 мар 2011, 20:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anita Boo
post 31 мар 2011, 14:44
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 747
Регистрация: 11.01.10

сын
здравствуйте всем) хочу сыну педальную машинку купить, какой фирмы взять?чтоб колеса были резиновые, а не пластмасса

аууу, у кого есть педальная машина?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadejna
post 16 июл 2011, 22:09
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1079
Регистрация: 20.07.08
МО

Сынишка
Nadejna
А мы купили белорусский автомобиль детский педальный Спорт, дитю очень нравится, как снег растает - будет рассекать по аллее. 3-6 лет, до 50кг!!!
У нас расцветка поярче - красный с желтый и черным. Купили его потому, что муж решил выбрать попрочнее, малогабаритнее и полегче. К тому же возможна любая доработка - на раме полно места. И регулируется положение сидения в зависимости от роста ребенка.

В общем доработали мы наш веломобиль надувными колесами и светодиодами-мигалками в поворотники. Так же пришлось просверлить ещё одну дырку для регулировки крепления сиденья, тех что были не хватило - деть растет...
Оказалась очень занятная вещь - ребенок предпочитает всегда гулять на нем, а не на велосипеде. Так же все детки на площадке не упускают шанса хотя бы посидеть на нем.
В октябре в связи с появлением другого (нового) транспорта наша машинка будет искать нового владельца или владелицу - если есть желающие пишите в личку.
Идеально подойдет ребенку от 2-2,5 до 5 лет и до роста 105-107см. Вес с родными колесами -11 кг, с надувными - немного побольше. По-моему, даже немного легче нашего двухколесного велосипеда с 12" колесами.

Отредактировано: Nadejna в 2 окт 2011, 10:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ГалинаТ
post 16 июл 2011, 22:54
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42170
Регистрация: 27.06.09
Москва

Владлен 30.04.05
Альберт 18.12.07
Давид 11.09.09
Береника 04.12.15
у нас не знаю какая марка, дешевая машинка - правда из Испании (покупали за 20 евро в Гранаде).
Пластик в основном, но крепкая.
Увеличить

катаются у меня на ней и старший, и средний, и младший... :shuffle: Последний правда сам педали еще плохо крутит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LaFresita
post 16 июл 2011, 22:59
Сообщение №10 (ссылка)

Самые добрые и светлые люди этой земли- в моей жизни!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6956
Регистрация: 21.10.06
all around the world

Kristina 16.04.08
Mark 05.08.2017
дочке на 2-летие друзья подарили, увы, марку не знаю. Ездила на ней по дому, очень нравилось :4u: Месяца 2 назад что-то там вышло из строя, пока нет времени у мужа починить :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
[ 1712 ] Wildberries ч.11 22:01 от: JuliaBB
[ 16311 ] Королевские дома 28 21:49 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 23:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных