Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Макияж в ТЦ

{москвичка}
post 13 апр 2017, 12:48
Сообщение №11 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



риск есть. Но если бы все было так антисанитарно
ну а как? пришла тетя с недолеченным конъюктивитом, ей подводку сделали, карандашом провели, кисточкой для теней. Потом Вам теми же кистями по векам :fingal:
К началу страницы     
+Ответить
Аврора Севера
post 13 апр 2017, 12:56
Сообщение №12 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Пару раз пробовала...результат был тихий ужас. У меня сложилось впечатление, что новички работают. Ну ей богу после роликоа Крыгиной сама лучше красилась. К тому же их задача не сделать вас красивой, а продать товар. Никакого особого мейка они не сделают, контуринга не будет, глаза смоки или стрелки, как-будто других вариантов и техник нет.
К началу страницы     
+Ответить
Интересно
post 13 апр 2017, 14:11
Сообщение №13 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Вообще, слышала реальные отзывы, правда давно, что делают хорошо. Как-то видела, что делают бесплатно, но надо записываться вроде заранее :scratch:
Но меня смущает, да, что всех одной косметикой, одними кистями. Я очень брезгливая. Хотя, вот я думаю, наверное, визажист профессиональный должен кисти обрабатывать после каждого клиента, тени брызгать антисептиком специальным для косметики и т.д. Наверное, кисточку от туши тоже можно как-то обработать. Вопрос, делают они это или нет. :) :shuffle:
Мне делали мейк один раз в жизни (на свадьбу), часть моей косметики была, часть - визажиста. Но мне мой давний друг делал, поэтому мы договорились так, как удобно мне. Он мне список выдал, что купить. Дорого вышло, но я потом этой косметикой тоже пользовалась (брала просто люкс - Ланком, кажется).
К началу страницы     
+Ответить
чушка
post 13 апр 2017, 14:53
Сообщение №14 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девочки, ну а как быть-то тогда? Так и ходить чушкой? Хочется ведь и на фото с детками прилично выглядеть. Да и в жизни.
К началу страницы     
+Ответить
*
post 13 апр 2017, 15:00
Сообщение №15 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Хотя, вот я думаю, наверное, визажист профессиональный должен кисти обрабатывать после каждого клиента

Толстая круглая кисть после промывания в воде (или в каком-либо растворе) сохнет сутки.
тени брызгать антисептиком специальным для косметики
:bored:
Не верю. Может, кисти и остальное и обрабатывается время от времени, но точно не после каждого клиента.
пришла тетя с недолеченным конъюктивитом, ей подводку сделали, карандашом провели, кисточкой для теней. Потом Вам теми же кистями по векам

Конъюктивит- это цветочки. Демодекоз похуже будет(((
К началу страницы     
+Ответить
ЩЩЩ
post 13 апр 2017, 15:53
Сообщение №16 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



я брезгливая. Всех одними кистями


и тушью всех однойпо

А маке красят всех разными :???: Одноразовые апликаторы, одноразовые щетки для туши :???: Верхний слой помады/пудры снимают салфеткой с дезинфицирующим раствором.
Я лично всегда покупаю помаду в Маке только после покраса. Там сразу видно идет не идет, тот цвет какой хочешь или нет :???:
ЦИТАТА ( * @ 13 апр 2017, 15:00 [?] )
но точно не после каждого клиента.
при мне это делали в маке и инглоте ВСЕГДА. - Помаду, повторюсь, прям снимают жирный слой этой салфеткой и красят одноразовым апликатором.
К началу страницы     
+Ответить
Интересно
post 13 апр 2017, 15:57
Сообщение №17 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



*, Ну вот я знаю, что парикмахеры должны после каждого клиента ножницы дезинфицировать. Но делаю не все, потому что быстро изнашиваются и портятся (или, может, лень :scratch: ). Мне подруга рассказывала, она работала парикмахером (и я к ней стричься не ходила :D :shuffle: )
С визажистами, думаю, так же. :???:

ЩЩЩ, О, вы вселяете оптимизм. :)
К началу страницы     
+Ответить
Косметика
post 13 апр 2017, 16:08
Сообщение №18 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Одноразовыми пользуются кисточками и щеточками в маке :???:
Покупать все равно надо , ну сделают вам всё хорошо, дома то чтобы сделать все равно нужна косметика . Я Маковские люблю только тени, базу всю предпочитаю make up forever , более лёгкая что ли, ложится лучше , мак как то хуже стал с годами . Как минимум бб/тоналку , консилер, пудра , румяна нужны. Накрашенные глаза при невыровненной коже , выглядят нелепо :???:
К началу страницы     
+Ответить
789
post 13 апр 2017, 16:29
Сообщение №19 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



а если потом раздражение-воспаление будет
Да не паникуйте вы и не говорите ерунды - не красят там всех одинми кистями!! Красят всех вантыми палочками специальными для косметики - каждуюженщину индивидуально. Для туши у них тоже одноразовые пластиковые щёточку есть - открывают тюбик туши, обмакивают туда кисточку, красят вас, потом щёточку выбрасывают.

Как начнут тётки про болячки страшилки сочинять, так хоть стой хоть падай... :BzZz:

Покупать ничего скопом не надо. Может вообще НИЧЕГО не покупать после этого. Это чисто рекламный трюк и как при любой рекламе это выбор клиента - брать товар или нет.
К началу страницы     
+Ответить
ЩЩЩ
post 13 апр 2017, 16:34
Сообщение №20 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



не сделать вас красивой, а продать товар
ну так если удачно накрасят и посетительница будет в востороге на радостях она и купит ту же помаду :???: Если меня красят - мне не нравится, я скажу не, не то - идет другую помаду подбирает. Как понравится - ту и беру. Но я прям на бесплатные не записываюсь. Обычно подхожу и прошу выбрать помаду, прошу нанести ее на меня, а там уже процесс пошел - можно спросить а какие средства для глаз - ну так и ушла накрашенная, а покупаешь помаду или там пудру :shuffle:
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 06:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных