Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Бeсeдкa планюшек беpeмeнюшек,26, летний бэби бум

Мисс Каприз
post 24 июн 2014, 10:00
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 732
Регистрация: 31.07.11


Максим 30.11.2014
kateh0k, вот, почитала:

ЦИТАТА
Но при сне на спине после 25 недель беременности самую большую опасность представляет т.н. синдром сдавления нижней полой вены. Эта вена проходит вдоль позвоночника и несет кровь от нижних конечностей к сердцу. При сдавлении вены приток крови уменьшается, а женщина может почувствовать головокружение, нехватку воздуха, тахикардию. Длительное давление на нижнюю полую вену может привести к тому, что малышу перестанет хватать крови и питательных веществ, у него снизится частота сердцебиения. Указанный синдром может привести к таким последствиям как: хроническая гипоксия плода, варикоз или преждевременная отслойка плаценты. Рецепт один – не допускать такой позы и сразу же переворачиваться, если вы вдруг оказались лежащей на спине и ощутили удушье или другие признаки вышеописанного синдрома.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ясения
post 24 июн 2014, 10:07
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3097
Регистрация: 26.10.10
Уфа

Сын 2005
Сын 2014
Дочь 2023
я сплю на спине...не могу на боку(((м
я спала на спине до 32-33 недели, иначе было просто никак- стоило на бок лечь- деть начинал очень активничать, пока не перевернешься, зато теперь наоборот) не дает лежать на спине- сразу стучит по кишечнику и печени) так что природа подскажет :love:


:fingal: а я страдатель, забрала результаты крови, а свертысость 4,40 опять, точно такая же как и ДО фраксипарина(колола его 3 недели!!!) ну и что мне думать? врач промолчала- видимо не обратила внимание(( а я дома уже заметила. :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dashenok
post 24 июн 2014, 10:25
Сообщение №23 (ссылка)

спокойствие, только спокойствие!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5143
Регистрация: 14.11.07

Ужас, какие у вас сны :fingal:

Я сплю все еще на животе)) но не полностью, а как-бы немного полубоком :huh:

Ясения, повышенный? Мне таблетки прописали...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Июньское солнце
post 24 июн 2014, 10:26
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 194
Регистрация: 12.09.13
Н. Новгород

Платон Павлович 02.07.2014 г.
kateh0k, Кать, срок верный - и по месюкам такой и по узи день в день шел) посмотрим когда попросится сынок :blush2:

Наташа, спасибо за тему!

Девочки, на планирующих апчхиииииии!!!! :worthy:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kateh0k
post 24 июн 2014, 10:38
Сообщение №25 (ссылка)

Катя,ко мне на ты
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3312
Регистрация: 19.10.09
Алтуфьево

Лев Антонович 18.10.2014
Лидия Антоновна 14.10.2017
ну, вот мне пока удобно на спине...на левом боку мне больно, тк там тянут спайки эти долбанные, а направом он долбится...тоже думаю, что природа подскажет...но вообще кручусь ночью...знаю, потому что просыпаюсь когда кручусь)))

Июньское солнце, чихай пока заразная))

апчхи на вас всех))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ясения
post 24 июн 2014, 10:41
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3097
Регистрация: 26.10.10
Уфа

Сын 2005
Сын 2014
Дочь 2023
повышенный? Мне таблетки прописали..
норма до 2х вроде..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вредина-конфетина
post 24 июн 2014, 10:45
Сообщение №27 (ссылка)

Счастье есть.Я его знаю.Знаю цвет его глаз,его смех.Я его мама.
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8385
Регистрация: 6.11.08
Где-то

Мишутка 01.10.2012
Дёмушка 15.07.2015
Гришуня 20.09.2019
Георгий 24.01.2024
Мисс Каприз, про птиц в окно это 100%. В это верю и н однократно проверенно :tomato: К сестре перед каждой беременностью голуби на карниз садились. На работе как-то сидим и голубь в окно стучится и я своей коллеге говорю Ирка, это к тебе аист прилетел)))Она отмахнулась, а через пару дней тест полосатый. А на меня голубь сел)))))Никогда такого не было. Я шла с работы уставшая и рядом с домом села на скамейку, положила ногу на ногу и сразу голубь на коленку сел. Я его отмахиваю, а он сидит :???: Может кормушку на окно повесить :D

kateh0k,ужас ужасный :O: а я спала на полубоку, под спину скручивала в валик одеяло.Потому на левом боку мне сын не давал спать, т.к. он слева рос и тут же меня пинал, что ему не удобно, а на правом я не могла спать всю ночь.
Ясения, а если позвонить врачу и уточнить

Всем спасибо за чихи, намазюкалась.

Привет :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kateh0k
post 24 июн 2014, 11:05
Сообщение №28 (ссылка)

Катя,ко мне на ты
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3312
Регистрация: 19.10.09
Алтуфьево

Лев Антонович 18.10.2014
Лидия Антоновна 14.10.2017
у нас 5 этаж)))голуби постоянно на карнизе)))
у нас на работе примета паучок)))если на раб.столе или где-то поблизости паучок, то скоро залетишь))вот уже 2 человек проводили в декрет)))и мы с девочкой на очереди)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kjaere
post 24 июн 2014, 11:10
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2556
Регистрация: 24.11.09
Ålesund

Алеша 18.08.00
Ева 06.01.10
Оскар 01.08.13
kateh0k, выделила таою цитату еще в старой теме и просрала ее, а там на 2 вещи хотела ответить :cry:
Про сравнение шевелений с газами - я согласна, у меня всегда в начале так и было, будто газы :beer:
Про шапочку - не помню размер, который ты купила, но рождаются-то малыши с головой в среднем 33 см. Мой родился 37, но у тебя вроде за 40 было, очень велика будет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kateh0k
post 24 июн 2014, 11:41
Сообщение №30 (ссылка)

Катя,ко мне на ты
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3312
Регистрация: 19.10.09
Алтуфьево

Лев Антонович 18.10.2014
Лидия Антоновна 14.10.2017
Kjaere, не, не))шапка 42 на зиму)))нам пророчат большую головешку))на выписку взяли масявочную))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 11:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных