Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Интернет-магазины, Кто какими пользуется?

Счастливая мама
post 4 янв 2009, 19:32
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 525
Регистрация: 21.11.08
Россия

Диана
Мои стихотворные произведения
Я поэт душой и телом
Недавно маме заказывала встроенную технику по Интернету, ей понравилось привезли на следующий день, когда установили кухню, на следующий день пришол от них мастер и подключил. Очень удобно, и кучу времени с экономили. К тому же в М Видео не было этой модели, нужно было неделю ждать.
К Утконосу у меня негативное отношение, а так вроде мне нравится заказывать по интернету.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эники-беники
post 4 янв 2009, 19:50
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 726
Регистрация: 13.07.08
Мы заказывали по интернету:
1.Плиту стеклокерамическую
2.Холодильник
3.Стиралку
4.2 коляски
5.Санки-снегокат
6.Детскую кроватку(которой не пользуемся)
Еще всего по мелочи
Всем довольны :dance:
Еще бы продукты заказывать по цене Ашановской,было бы супер :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 4 янв 2009, 19:57
Сообщение №13 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
Бытовую технику покупаю через инет магазины. Парфюм и контактные линзы постоянно там покупаю. Выходит намного дешевле, да еще привезут бесплатно, да еще и подарочки всяческие дарят к линзам. Корм для собаки всегда заказываю по инету, ибо тащить на себе 15 кг, а потом еще поднимать на 4 этаж сталинки без лифта, как то не айс, да и дешевле намного получается:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Chingana
post 5 янв 2009, 01:25
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 101
Регистрация: 20.12.08


Алексей 25.01.1997
Михаил 17.11.1998
Анна 14.10.2007
ЦИТАТА (tanya_twix @ 31 дек 2008, 02:54)
неее. тащить на себе от 50 кг.... нафиг нада...

Я по столько не заказываю. Да и сыновья у меня 10 и 12 лет - несколько сумочек спокойно утащат.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
**Лилу**
post 7 янв 2009, 00:31
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 23.11.08

Девчонки а бытоую химию если через интернет заказывать ,выходит дешевле чем в Ашане
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
leta70
post 7 янв 2009, 13:09
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 30.10.08


Полина
Ася
ЦИТАТА (Деметра @ 4 янв 2009, 19:57)
Бытовую технику покупаю через инет магазины. Парфюм и контактные линзы постоянно там покупаю. Выходит намного дешевле, да еще привезут бесплатно, да еще и подарочки всяческие дарят к линзам. Корм для собаки всегда заказываю по инету, ибо тащить на себе 15 кг, а потом еще поднимать на 4 этаж сталинки без лифта, как то не айс, да и дешевле намного получается:)
*


Извините,а ссылкой не поделитесь,где контактные линзы покупаете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 7 янв 2009, 13:39
Сообщение №17 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
ЦИТАТА (leta70 @ 7 янв 2009, 13:09)
ЦИТАТА (Деметра @ 4 янв 2009, 19:57)
Бытовую технику покупаю через инет магазины. Парфюм и контактные линзы постоянно там покупаю. Выходит намного дешевле, да еще привезут бесплатно, да еще и подарочки всяческие дарят к линзам. Корм для собаки всегда заказываю по инету, ибо тащить на себе 15 кг, а потом еще поднимать на 4 этаж сталинки без лифта, как то не айс, да и дешевле намного получается:)
*


Извините,а ссылкой не поделитесь,где контактные линзы покупаете?
*


http://www.ochkov.net/ со второго заказа скидка 5% Цены очень низкие,я много лет ношу линзы, ценовой рынок изучила досконально. Плюс к линзам всегда дают подарок, на выбор можно: маленький флакон раствора, пинцет для линз, капли увлажняющие. В общем пустячок,а приятно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Джуди
post 8 янв 2009, 16:01
Сообщение №18 (ссылка)

Работаю мамой!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 22.09.08
м.Братиславская

Егорка 30.11.2006
Ульяша 24.09.2010
может быть когда-нибудь решимся
мы покупали и игрушки, и телефон, и коляску, линзы. Но изначально все смотрела в магазинах, щупала и трогала. В инете дешевле.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 8 янв 2009, 17:41
Сообщение №19 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
ЦИТАТА (Джуди @ 8 янв 2009, 16:01)
мы покупали и игрушки, и телефон, и коляску, линзы. Но изначально все смотрела в магазинах, щупала и трогала. В инете дешевле.
*


+1 Если что то новое нужно, то сначала поезжу по обычным магазинам,поглазею, пощупаю,а потом через инет заказываю:)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юльчатай
post 8 янв 2009, 17:57
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 22.07.08

мальчик))
Утконос-дешево и сердито. Крупности разные типа колясок, СВЧ и пр. Конечно, лучше предварительно все это пощупать в магазине. Да, линзы контактные тоже вот напомнили :) , товары для животных и по мелочи, что нужно, смотрю на варианты доставки-и заказываю, если мне удобно и дешево.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 09:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных