Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ждала ребенка 17 лет, родила сразу шестерых

Новости Материнство.ру
post 27 мая 2017, 17:21
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3723
Регистрация: 24.01.14
Сразу шестеро детей родились в американской семье, ждавшей ребенка в течение 17 лет, пишет в четверг газета Washington Post.

Выходцы из Нигерии Аджибола и Адебойя Тайво, которые живут в Ричмонде (штат Виргиния), 11 мая стали родителями трех мальчиков и трех девочек. Роды с кесаревым сечением принимала бригада из 40 медиков.

По свидетельствам врачей, все дети, появившиеся на свет на 30-й неделе, "чувствуют себя хорошо и продолжают развиваться", но пока остаются под медицинским наблюдением в палате интенсивной терапии, срок выписки неизвестен.

Мать выписали из госпиталя на прошлой неделе. Она "очень вовлечена" в обеспечение ухода за детьми, сообщила официальный представитель учреждения Шира Поллард.

Самый маленький из новорожденных весил при рождении около 500 граммов, самый большой — чуть более 1 килограмма.

"Я надеюсь, что самый маленький из моих детей скажет мне, когда вырастет: я был таким крохой, и посмотри, каким я стал теперь", — сказала женщина. Напрямую с прессой ни она сама, ни ее муж, ни врачи пока не общаются.

Рождение шести детей сразу — редкость. В госпитале, где они появились на свет, это первый случай. По данным медицинских властей США, в 2015 году в стране родились 4 миллиона малышей, и только в 24 случаях младенцев было четыре или более.

Источник
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Violin-Ka
post 27 мая 2017, 17:35
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8384
Регистрация: 1.02.07


2007
2010
!
Это результат эко? Если да, то прибила бы врачей за такую радость.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васятка
post 27 мая 2017, 17:39
Сообщение №3 (ссылка)

жизнь вообще непредсказуема...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21784
Регистрация: 17.10.08
USA

Васяш
Лунтик
Ответ на сообщение [?] Violin-Ka от 27 мая 2017, 09:35
Violin-Ka,
Почему??? Даже если это результат ЭКО, она с самого начала знала сколько там детей и скорее всего ей предлагали редукцию. :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post 27 мая 2017, 17:41
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
Violin-Ka, ну, может, побочка от стимуляции, раз 17 лет старались, вероятно, какие-то методы использовали.
Тяжело маме. Наверно, вообще не спит, пока всем нацедишь, через зонд накапаешь, переоденешь, на руках подержишь....даже если медсестры помогают. Мамино внимание каждому нужно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ГалинаТ
post 27 мая 2017, 17:41
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42170
Регистрация: 27.06.09
Москва

Владлен 30.04.05
Альберт 18.12.07
Давид 11.09.09
Береника 04.12.15
кошмар :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Violin-Ka
post 27 мая 2017, 17:42
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8384
Регистрация: 1.02.07


2007
2010
!
Васятка, а без редукции никак? У меня сестра сделала одного без редукции. Ну 2, ну 3.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васятка
post 27 мая 2017, 17:52
Сообщение №7 (ссылка)

жизнь вообще непредсказуема...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21784
Регистрация: 17.10.08
USA

Васяш
Лунтик
Ответ на сообщение [?] Violin-Ka от 27 мая 2017, 09:42
Violin-Ka,
Если они с мужем сильно верующие то редукция для них возможно неприемлема. У меня подруга, которая в юности сделала аборт и потом не могла забеременеть, делала ЭКО, и для неё редукция тоже была под запретом, она так настрадалась от чувства вины, что считала редукцию откровенным кощунством для себя.
Так что мы не знаем почему эта пара родила 6. Не нам судить. Здоровья им всем.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оля2111
post 27 мая 2017, 17:58
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8445
Регистрация: 8.12.08
Москва

сын
Ответ на сообщение [?] Violin-Ka от 27 мая 2017, 09:35
Violin-Ka,
Почему??? Даже если это результат ЭКО, она с самого начала знала сколько там детей и скорее всего ей предлагали редукцию. :???:

1. Жестоко подсаживать больше 2-х
2. Редукция проводится очень редко, лично я бы от редукции отказалась

Не надо слушать кликуш, редукция и ЭКО разные вещи.
Не знаю историй, когда типа подсаживали многих с планами последующей редукции, это чушь.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Муркнутая
post 27 мая 2017, 18:01
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9002
Регистрация: 18.07.12


Сын
Дочь
Дочь
Кто то, Март 2020
Детям повезло конечно, что до 30 недель смогли доходить....
Вообще, этика некоторых клиник и врачей поражает :???:
У нас недопустима подсадка в таких количествах .
Подруга сейчас проходит процедуру ЭКО, в одной из лучших клиник страны, так вот врач ее даже двух эмбрионов не советует подсаживать без показаний . :???:
А чтобы трёх и более, об этом даже речи нет.
А в штатах это уже не первый случай такой многоплодный беременности с помощью ЭКО . И это только те случаи, которые закончились хорошо. А сколько детей погибло и осталось инвалидами, не сосчитать... зачем так играться с жизнями и здоровьем детей и матерей :fingal:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arabica
post 27 мая 2017, 18:02
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8253
Регистрация: 6.02.08
г. Липецк

2007
2011
Не знаю историй, когда типа подсаживали многих с планами последующей редукции, это чушь.
т.е. спецом подсадили 6? дикость какая-то. У детей есть шанс быть не инвалидами при весе в 500 г.? Или это при недоношенности слепота и прочее у таких детей, а здесь по-другому?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 02:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных