Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Я ощутила себя рабыней на невольничьем рынке

Cler
post 29 мар 2017, 20:01
Сообщение №71 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30556
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
А ... нет, лучше из раза в раз ребёнку говорить, что малыш умер
а почему из раза в раз? Дама из статьи вроде бы пошла на это потому как у нее крайние обстоятельства, денег нет, свое родное дите кормить нечем. Полмиллиона получила за 9 месяцев вынашивания.
Интересно.. она опять и опять пойдет в сурмамы?)))) Чтоб потом опять и опять ныть как там ее кровиночка плачет один одинешенек?)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 29 мар 2017, 20:04
Сообщение №72 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25379
Регистрация: 12.07.15
Ответ на сообщение [?] Cler от 29 мар 2017, 20:01
ЦИТАТА ( Cler )
почему из раза в раз?

Да я об объявлениях услуг, коими кишит интернет. Большинство - дамы замужние и с суропытом. Жесть в общем ((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 29 мар 2017, 20:06
Сообщение №73 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30556
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
Да я об объявлениях услуг, коими кишит интернет. Большинство - дамы замужние и с суропытом. Жесть в общем ((
почему? Почему жесть? А кровь сдавать не жесть? Есть даже знак "Почетный донор". А банк спермы, вроде бы не подпольное дело- не жесть? А как тетеньки яйцеклетку продали, так жесть?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марлезонский балет
post 29 мар 2017, 20:14
Сообщение №74 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10908
Регистрация: 27.05.08


полный комплект
Cler, тетенька не яйцеклетку продала, а ребёнка, которого выносила. Ничего общего ни с кровью, ни со спермой. Гормоны могут сыграть злую шутку с любой сколько угодно оптимистично настроенной женщиной.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 29 мар 2017, 20:18
Сообщение №75 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30556
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
Cler, тетенька не яйцеклетку продала, а ребёнка, которого выносила. Ничего общего ни с кровью, ни со спермой.
она специально забеременела этим ребенком, с целью наживы. Т.е. изначально продалась, до беременности. И продала она не ребенка, а свою матку в аренду сдала, можно сказать. Ей в ее живот посадили чужого. Потом забрали.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 13 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лека Котик
post 29 мар 2017, 20:25
Сообщение №76 (ссылка)

Муравей с того берега
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15146
Регистрация: 22.09.08
Неправильная заграница

Первый
Второй
Третий
Расчёт окончен
*Всем рыдать!"

бесчувственные какие-то вы, дамы, и это на материнском форуме, ай-яй-яй :D :D
Предлагаю альтернативное название статьи: Как я хотела и на елку влезть, и попу не ободрать, но почему-то не вышло, и я переживаю...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Майя_
post 29 мар 2017, 20:29
Сообщение №77 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2393
Регистрация: 19.11.08
Москва

дочь 18.02.91
сын 21.07.08
сын 22.10.10
размышляем)
Ответ на сообщение [?] Joki от 29 мар 2017, 19:10
ЦИТАТА ( Joki )
То есть вы считаете нормальным подобные объявления "высшее образование, замужем, муж не против, удачный опыт сурматеринства имеется". По-моему, это трындец. Образованная женщина при живом муже в который раз предлагает себя в качестве сурматери :fingal: Это становится образом жизни? :eek: И вы искренне полагаете, что сотни женщин, размещающих такие объявления, в первую очередь идут на это ради благого дела? Не смешите. Это становится бизнесом, торговлей, постановленной на поток. И это ужасно.

ату её ату...)))) Да, я считаю это нормальным, если это будет взвешенным решением женщины, для которой важно не только денег поиметь))) почему нет? если это осчастливит людей. Образование приветствуется, муж тоже... потому что случись что с биологическими, куда лялю девать? в детдом?)))
ну... как Вам сказать, пока ищут тупо матку и подешевле- будут получать всякого рода сюрпризы....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марлезонский балет
post 29 мар 2017, 20:39
Сообщение №78 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10908
Регистрация: 27.05.08


полный комплект
Cler, гормональная перестройка организма только вот контракту не подчиняется. А так без проблем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daaro
post 29 мар 2017, 20:43
Сообщение №79 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17963
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
Да, ужасно, когда это становится поставленным на поток бизнесом. И причём здесь другие способы и благие цели? О последних в данном случае и близко речи не идёт. Это становится способом чистого заработка для определенных людей. Может эту профессию включить в реестр занятости?

Т е я так понимаю, ЭКО вы тоже отрицаете? Бизнес же. :cool:

Повторю вопрос-пока я услышала только уход от ответа. Предложите свой способ завести ребенка бесплодой паре.

Cler, гормональная перестройка организма только вот контракту не подчиняется. А так без проблем.

Поэтому и ищут обязательно рожавших женщин, которые знаю, как у них это дело происходит.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ferr
post 29 мар 2017, 20:46
Сообщение №80 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2195
Регистрация: 19.06.14
вот рассказы о родах сурмам от самих сурмам. Что-то сократила. А вообще там очень много, почти 100 страниц. Не так красиво может написано, как в обсуждаемой статье.
--------------------------------
жасмин » 19 июл 2010, 17:35
Роды прошли в срок, родила сама. Ребеночка видела (очень похож на биочку).Было чувство радости (может надо было плакать не знаю), но душа пела от того что все прошло хорошо.С биочкой общаемся досих пор, хотя уже вынашиваю для другой пары.
----------------------------------------

ЕленаСурр » 19 июл 2010, 22:07
Роды были КС,т.к. пути не открывались уже почти 9 часов,а вода уже совсем вышла и врачи не захотели больше ждать.Мальчишка родился таким умненьким уже-когда первый раз взяла кормить меня рассматривал обычным изучающим взором ОЧЕНЬ серьёзным,а когда мамочка родная взяла он посмотрел на неё ОЧЕНЬ вдохновеннно нежно как на самое родное существо.(Вот как после этого ещё некоторые далёкие люди говорят "кто родил того и ребёнок") .В больнице в палате были вместе с БИО.Всю неделю лапуську кормила......Мы и до сих пор перезваниваемся и очень дружн
-------------------------------

Мамик_ua » 22 сен 2010, 16:55
.Я набрала свою биомамочку,в 5 часов утра.и сказала что сынуля уже собирается родиться.Между схватками успела собрать пакет в роддзал.Потом приехала мой врач,и меня забрали в родзал.Всё время пока шли схватки,а они были регулярные,с интервалом в 2-3 минуты,мы говорили по телефону.хоть врач и обещала мне эпидуралку,но тянула время,а после вообще сказала что оа ненужна,и я рожу сама через 30 минут)))Она как в воду глядела.Родила сама за 3 потуги,без единого разрыва.малыш весил 4 кг!!!Она бедненькая вся извелась пока ей врач сама не позвонила и не сказала что всё хорошо!а спустя 4 часа она уже была у мня в палате с цветами,подарками,и знаете что она сделала в первую минуту когда влетела в палату?поцеловала мне руки!а потом мы 2 дня пролежали в больнице,я отдыхала после родов а она ухаживала за малышом.Выписали нас.И наша тайна кто же был мамой малыша ушла вместе с нами...

-----------------------------------------


Лимонадик - однозначно биомама должна присутствовать. Во-первых, видеть рождение собственного ребенка, во-вторых, поддержать суррмамочку, в третьих - да просто, как сказала наша биочка, проследить за тем, чтобы мы ушли в порядке и нам сделали все как надо, а не как попало. Наша био присутствовала при моих родах, на схватках, правда, ничем помочь не могла, так как сама лежала под капельницей с отравлением. А на родах она была так взволнована, что ходила кругами по родзалу с закрытыми глазами и молилась, молилась... И даже не смогла перерезать пуповину. Но малыша взяла сразу, и он успокоился на ее руках.
--------------------------------------

Биочку положили через день,в отдельную палату,одноместную.она мне написала смс в какой она палате и я к ней приползла так как ещё толком норм не ходила...но зато счастливая была,что скоро буду дома! придя к био я впервые увидела малышей биочка поцеловала меня и поблагодарила за их деток!и так каждый день я ходила в гости к био и к малышам.Я видела с какой любовью она относится к деткам,как ласково разговаривает с ними и так хорошо на душе становилось. На шестые сутки меня выписали....я попрощалась с био.Так было грустно,что всё закончилось....био ещё раз поблагодарила меня,я чо то расплакалась вся собрала вещи и уехала,по дороге домой я ревела.....................сейчас мы с био общаемся.Всё у них хорошо детки растут.Первые дни было трудно,постоянно хотелось просто реветь.....сейчас легче намного.Я счастлива просто что подарила такое счастье людям и если мне предложат снова пройти весь этот путь я не задумываясь отвечу-ДА!-
---------------------------------------------------


Вечером приехали био, мамочка легла со мной, папа нас навещал, он очень сильно приятно удивил меня своим отношением к ребенку. Хотелось бы и об этом подробно написать, но наверно не очень этично, да и темка не об этом, Расставались мы с позитивом и улыбкой, хотя в душе конешно было чуть чуть грустно, что все закончилось но умом и серцем понимаеш, что на самом деле просто начался новый этап, и их и моей жизни, и сколько их еще будет..... но этот не забудеш и слава богу, что он оставил больше положительных эмоций, чем отрицательных.

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 16 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 2263 ] Кошки 08:35 от: secret secrets
[ 16307 ] Королевские дома 28 08:20 от: Anabelle
[ 4 ] China tur 07:13 от: secret secrets
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
[ 5555 ] Звезды на выход-94 01:05 от: Fossya
[ 10 ] Много обуви, р.20 -38 23:36 от: RINNA
[ 3461 ] Весна-лето 2022, часть 2 23:29 от: Karo*Er
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 08:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных