Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Погода в октябре Греция остров Родос, И тёплое ли море...

Tanja
post 3 окт 2016, 16:24
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 475
Регистрация: 1.10.06


Лапочка-дочка 2008
Девочки, вопрос в теме. Я конечно понимаю что год на год не приходится, но все же, если кто был в середине октября на Родосе со стороны Средиземного моря, нужно ли брать тёплые вещи или достаточно одной кофточки и джинсы на крайний случай. А море? Ещё достаточно тёплое?
Летим с дочкой с 12 по 19 октября, в отель Mitsis Rhodos Village в городе Киотари.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 3 окт 2016, 16:30
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
Tanja,
море теплое . возможны штормы. один октябрь была жарища нереальная, а второй раз +13 днем- народ доставал пуховики тонкие из чемоданов, но потом ветер поменялся и стало опять за 25.
в любом случае даже при хорошей погоду вечером кардиган нужен, платье шорты и кофточка \мы как раз улетали с Родоса 18 октября.. ну вот последние пару дней и дождики и джинсы и кардиганчики были нужны и днем
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sunday rose
post 3 окт 2016, 16:39
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5433
Регистрация: 10.09.09
Строгино

Девчоночка 2008
Девчушка 2010
Эт вряд ли))
Два года ездили на период последняя неделя сентября - первая неделя октября. Погода идеальная. Море +25, воздух +30. Единственно, дождики бывают гораздо чаще, чем летом, но они теплые!)) В середине октября не были, но не думаю, что за неделю как-то сильно похолодать должно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 3 окт 2016, 16:48
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
В середине октября не были, но не думаю, что за неделю как-то сильно похолодать должно.
мы летали с 4 по 18 как-то. разница есть меж этими неделями :yes:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Холми
post 3 окт 2016, 16:51
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1611
Регистрация: 10.12.07


Игорек 08.07.2007
Дусь 06.11.2010
Ой мы только вернулись из этого отеля . Отель отличный. Насчёт погоды - 28 вечером уже было прохладно , кофты-ветровку обязательно .

Море остывает уже. Купание имхо под вопросом
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanja
post 3 окт 2016, 17:19
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 475
Регистрация: 1.10.06


Лапочка-дочка 2008
Ой мы только вернулись из этого отеля . Отель отличный. Насчёт погоды - 28 вечером уже было прохладно , кофты-ветровку обязательно .

Море остывает уже. Купание имхо под вопросом


Т.е. курточки-кофточки нужно брать на каждый день :shuffle: про купание вы имеете в виду в море? А как с бассейнами- вода днем в них прогревается?
Интернет прочитала у них дорогой, а как вам понравилась анимация? Было ли что-то для детей? Дочке почти 8 лет, задумываюсь об игрушках :scratch: .
ах, и про комаров хотела спросить- есть ли они там?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BelkaMaya
post 3 окт 2016, 17:49
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9023
Регистрация: 25.05.13


сын
дочь
Были на Косе 3 недели до 18 окт, ни одного дождика. Море идеальное -где-то +25. Да, вечером, если сидеть на улице допоздна накидывали что-то тонкое. Для меня -идеальная погода. Может, повезло :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Холми
post 3 окт 2016, 17:52
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1611
Регистрация: 10.12.07


Игорек 08.07.2007
Дусь 06.11.2010
Анимация супер ! Особенно Украинский аниматор Андрей - прям ЗЕ бест . Бассейны с морской водой, но вода не подогревалась .холоднее чем в море .море было 25-26, оч комфортно. Но последние дни 26-28 сентября уже стало остывать ощутимо , где то 22-23 градуса. Комаров нет. По дороге на пляж замечательный ослик ) который ест арбузы . Арбузы , груши , виноград целый день в баре на пляже. там же печь с пиццей. Рекомендую итальянский Аля карте - перепробовало все там, этот лучший. Остановка автобуса прям рядом с отелем до Линдлса 2,80 евро ( ребёнок половину) до Родоса - 7 с чем то евро . Прокат авто брали прямо в отеле. Хорошие очень вечерние шоу - Абба и Stars ( вот это ащще улёт - давно так не смеялась ) . Номер если не устроит -меняют без проблем , мы меняли .

И да, на Косе теплее - были в начале октября, там теплее чем на Родосе в конце сентября. Хотя казалось бы - острова рядом

Интернет на ресепшне и то через раз - это бесплатный который.

Отличного отдыха !


Отредактировано: Холми в 3 окт 2016, 17:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Холми
post 3 окт 2016, 18:01
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1611
Регистрация: 10.12.07


Игорек 08.07.2007
Дусь 06.11.2010
Из развлечений для подрощенных детей - мы ездили в соседний Лардос , не знаю только как на общ. Тр-те туда , на авто были - там прикольный мини гольф и картинг . И то и другое прям на ура (сыну 9, дочке почти 6). Понравилась страусиная ферма. Катание на осликах в Линдосе . Родос понравился всем (город имею ввиду) - туда ездили дважды гулять, внутри дворца магистров оч интересный зал Нельсона .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 3 окт 2016, 18:12
Сообщение №10 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31190
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Tanja, не знаю, бывали ли вы раньше на островах, но если нет - готовьтесь к ветру. Что-то на голову обязательно нужно взять. Тем более в октябре.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 03:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных