Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Манеж-кровать или манеж-палатка?, есть мнения?

Кэт в сапогах
post 1 ноя 2014, 19:39
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
а эти манежи-кровати все же бесполезная трата денег

Почему? У меня на даче было два таких манежа, пользовалась ими вместо детских кроватей.
Дочка вообще в таком до прошлого года спокойно помещалась, вот как сын автора темы на фото в предыдущем посте. Удобная вещь. Удобно складывать, удобно перевозить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
djein
post 1 ноя 2014, 21:22
Сообщение №22 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 1.11.14
Ответ на сообщение [?] Кэт в сапогах от 1 ноя 2014, 19:39
"Удобная вещь"...ну это скорее для мамы, а не для ребенка...у меня у ряда знакомых есть такие манежи, но на мой вопрос "стоит ли покупать себе такой?", все однозначно говорят, что было то и купили, но конечно он не особо нравится ребенку...
хотя, я конечно понимаю, что мне было бы с ним легче и проще, и поэтому подумываю все таки приобрести манеж,
но пытаюсь найти большой манеж, что бы ребенку было в нем интересно ползать и ходить...
поэтому нашла в интернете манежи как на фотках, но теперь хотела бы узнать у кого-нибудь был такой и как они считают, стоит ли его покупать...

Вот такие нашла и думаю заказать, что-то из них
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Отредактировано: djein в 1 ноя 2014, 21:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kostareva
post 8 июл 2015, 01:26
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1203
Регистрация: 25.12.13
Санкт-Петербург
Хочу поделиться ... манеж-кровать phil and teds размеры примерно 120×60 , а вес 3,5 кг !!!!вместе с надувным матрасом и очень компактно складывается и даже есть верхняя крышка от москитов!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
марсианка_два
post 8 июл 2015, 01:39
Сообщение №24 (ссылка)

Миру мир!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6179
Регистрация: 24.12.09


девочка
мальчишечка
.у нас например кроватка есть и ребенок в ней спать не любит
вот именно поэтому (к прочим его плюсам) я второму сразу до рождения купила манеж-кровать. Если вдруг у него не получилось бы спать отдельно от меня (ну мало ли, как со старшей), то манеж-кровать пригодился бы нам неоднократно в поездках и отпусках с малышом, где порой просто необходимо его обезопасить в чужом доме. На время хотя бы. И самый главный его плюс в том, что если бы он не пригодился для сна, а лишь изредка по делу в поездках, то он не занимал бы места, т.к. хранится компактно в сумке.
Но у меня с младшим вообще сложилось так, что с рождения спал отдельно в люльке, а потом переселились в манеж-кровать. До сих пор в нем спит. Пока не перерастет, кровать покупать ему не вижу смысла. Ночью ворочается аж на 360 градусов - и не ударяется головой о стенки, т.к. они мягкие, не падает на пол (как это было со старшей, т.к. спала и спит со мной с рождения). В отпуск манеж всегда берем, в машине и на самолете.
Ну и пока он был младенцем не ходячим, я его туда помещала днем, пока была занята делами. Ничего, играл там один какое-то время. Зато я спокойна за его безопасность.

Отредактировано: марсианка_два в 8 июл 2015, 01:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 1288 ] От овуляции до задержки 15:10 от: Риска
[ 4404 ] Общая для беременных 15:07 от: Риска
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 15:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных